Чтобы у мужчины не было любовницы, нужно уметь...

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2010
Повідом.: 94
Чтобы у мужчины не было любовницы, нужно уметь...

Чтобы у мужчины не было любовницы, нужно уметь...

Собственно, сабж...:) ФП
 
лучше иметь....мозги и уметь ними пользоваться
 
Если у мужчины нет любовницы ,значит он ничего не достиг в этой жизни . Отсюда , значит у его жены будет любовник :клас::D

По-вашему, самое большое достижение в жизни мужчины - любовница?:D(как показатель его благополучия)
 
А тут есть какой-то рецепт общий?Это же не аспирин выписать...У каждой пары(или отдельно половинки) свои интересы,свои "приколы".каждый же ищет по своему вкусу(или не ищет).Кому надоело просто,кто без этого не может(как нарктотик),а кого просто не устраивает стряпня жены,а типа любовница лучше готовит.Ну и так далее...
 
По-вашему, самое большое достижение в жизни мужчины - любовница?:D(как показатель его благополучия)

С чего Вы взяли ,что любовница самое большое достижение ? Любовница не может быть достижением ,т.к. ее завести не составляет труда . А вот материальное благополучие ,дается большой кровью ...
 
:rolleyes:А Вы как считаете?

Считаю, что у каждого мужчины свои потребности:
кому-то в данный момент нужно что-то новое в еде,
кому-то разнообразие в сексе...
Хочу узнать кто как разнообразит семейную жизнь, чтобы не было скучно:)
 
да хоть как раскорячься, если по карме положено - все равно будет
 
Чтобы у мужчины не было любовницы, нужно уметь...

Собственно, сабж...:) ФП

Вы знаете, сейчас как прикинул, сколько же всего нужно уметь несчастной женщине, так сразу же встал вопрос: а зачем я такой ей вообще нужен?
 
Считаю, что у каждого мужчины свои потребности:
кому-то в данный момент нужно что-то новое в еде,
кому-то разнообразие в сексе...
Хочу узнать кто как разнообразит семейную жизнь, чтобы не было скучно:)

а ты попробуй встретить его с работы например голой))ну или в афигенно красивом белье)
 
Назад
Зверху Знизу