В мини-юбках и джинсах в церковь

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
В мини-юбках и джинсах в церковь

Заметил, что в церковь некоторые девушки ходят в мини-юбках - разве это нормально? Но таких в принципе мало, но всё же...
А в основном ходят в джинсах. Но в православную церковь же вроде женскому полу вообще нельзя заходить в брюках. :незнаю:
 
Туда вообще лучше не ходить
 
Заметил, что в церковь некоторые девушки ходят в мини-юбках - разве это нормально? Но таких в принципе мало, но всё же...
А в основном ходят в джинсах. Но в православную церковь же вроде женскому полу вообще нельзя заходить в брюках. :незнаю:

Это невоспитанные люди:(
Девушка должна идти в церковь с покрытой головой,обязательно,и в юбке, длинной до колена и не короче.

Туда вообще лучше не ходить

Почему:confused:
 
Церковь - это брокеры, которые на идее Бага делают деньги!
 
Заметил, что в церковь некоторые девушки ходят в мини-юбках - разве это нормально?
Вот я тоже думаю, что это совершенно ненормально. Просто наверное надо учитывать и местные климатические условия.
Всё-таки сейчас стоять в церкви в бикини девушкам немного прохладно.
Вот придёт лето и всё встанет на свои места. А пока потерпим и мини-юбки :незнаю:

Потому что все приличные люди уже давно в церковь ездят. Всё-таки в 21-м веке живём.
 
Заметил, что в церковь некоторые девушки ходят в мини-юбках - разве это нормально? Но таких в принципе мало, но всё же...
А в основном ходят в джинсах. Но в православную церковь же вроде женскому полу вообще нельзя заходить в брюках. :незнаю:

Ну если мини, то эт наверно перебор... я бы этого не поняла. Касательно брюк, отношусь более лояльно, может потому, что и сама не против брюк. Да и к тому же столько лет на этом не акцентировалось внимание. А тут прям БАЦ - и строгие негласные правила (!!) Вот например, когда маленьким девочкам повязывают наголову платки. Совсем мне это не понятно :confused: Или вычурность, с которой некоторые индивиды ходят в церкви (тут перечислять можно долго)..в общем отвечаю - В мини-юбках, имхо, не нормально (если только ты не забежала на срочную исповедь с клуба:D ))
 
Потому что все приличные люди уже давно в церковь ездят. Всё-таки в 21-м веке живём.
Предлагаю открыть в церкви станцию метро, как на южном вокзале. И ещё под церковью парковку для автомобилей :D
 
если только ты не забежала на срочную исповедь с клуба
ну в нашей церкви исповеди как таковой нет, разве что свечку только поставить.
Кстати, я именно с раннего утра замечал девушек в мини-юбках. Может бежали замаливать свои ночные грехи? :D
 
потому что это бизнес-контора, цель которой - сбить как можно больше денег с людей. Бог - он в душЕ, и у каждого свой.

Давно хотел спросить - у тебя на аватаре пионерка или гитлерюгендша? :незнаю:
девочка, которая пришла в церковь в джинсах и мини-юбке
 
Метро- праведное, а парковки- грешное? :незнаю:

:неа: не то в противовес поставили )
йа о храме:піп: и транспортных узлах :авто:

ну в нашей церкви исповеди как таковой нет, разве что свечку только поставить.
Кстати, я именно с раннего утра замечал девушек в мини-юбках. Может бежали замаливать свои ночные грехи? :D

ну вот, пжалст, как вариант :D
 
Заметил, что в церковь некоторые девушки ходят в мини-юбках - разве это нормально? Но таких в принципе мало, но всё же...
А в основном ходят в джинсах. Но в православную церковь же вроде женскому полу вообще нельзя заходить в брюках. :незнаю:

Вечно ты странные темы создаешь, если их так пускают в церковь значит это попам по нраву, он тоже ведь всетаки люди :D
 
Не видела ни одного канона ни про запрет юбок, ни про брюки.
Какая вообще разница, во что одет человек в церкви.
Есть, например, причины объективные – типа мужской монастырь и у некоторых целибат. Тут и правда – нечего людей дразнить. А в остальном…
Моему хорошему другу и наставнику отцу Алексию ваще насрать, в чем я являюсь. И жене его – матушке - тоже.
 
а что это для вас? клЮб по общим интересам?
клЮб по выкачиванию грошей у людзей
а что разве в церковь ещё могут и не пустить? у них что на входе фейс и дресс контроль? :незнаю:
фейс-контролем обычно выступают бабушки-прихожане. А попам и прочему персоналу глубоко всё равно, в чем ты пришел, абы только свечку или шото еще купил
 
Не видела ни одного канона ни про запрет юбок, ни про брюки.
Какая вообще разница, во что одет человек в церкви.
Есть, например, причины объективные – типа мужской монастырь и у некоторых целибат. Тут и правда – нечего людей дразнить. А в остальном…
Моему хорошему другу и наставнику отцу Алексию ваще насрать, в чем я являюсь. И жене его – матушке - тоже.
16 августа я потеряла своего любимого человека, после похорон я пошла в церковь, чтоб поставить свечу за упокой, но мне отказали в продаже свеч, потому что я была одета в брюки. Я ушла, но было очень не приятно - я пришла не к служителям церкви, а к Богу, попросить его о упокоении души, а меня не пустили. Что Вы думаете об этом? В других городах я не сталкивалась с этой проблемой, к тому же я всегда хожу в брюках.

Вероника
Город Братск
россия (страна-террорист)
Православная


Здравствуйте, Вероника.
Простите за поздний ответ.
Служители Церкви, я говорю о священниках, имеют власть от Бога разрешать от грехов. Поэтому к таким людям должно быть уважение, т.к. они служители Бога. Вам бы наверное стоило задуматься над собой, а что если действительно Вы не правы? Продавцы свеч имеют благословение настоятеля, на подобные ситуации. Кому продавать свечи, а кому нет. В этой ситуации никто не виноват, они все делали согласно благословения настоятеля.
Вероника, подумайте, неужели так сложно прийти в храм в длинной юбке или платье?
Храни Вас Господь!
С Уважением,
о.Алексей
 
Назад
Зверху Знизу