Клавишница ищет группу!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 103
Клавишница ищет группу!

Всем привет! Я Оля! мне 22, играю на клавишах (муз.школа). Ищу рок группу. Желательно наличие нот для партии клавиш. Приветствуется своя :yahoo: музыка, а не переигрывание.
Обращаться в контакте : id12018131.
 
Привет! как дела? а вы развалились, что-ли? или ушла просто?
Удачи в поисках ))

На правах флудАПа :)
 
Ага, клавишница, которая не умеет писать музыку. Да уж, ну и нахера мне нужна такая клавишница, которой ноты писать? Я понимаю, музыкальная школа и что?
 
У клавишницы - главное сиськи и татухи
 
Ага, клавишница, которая не умеет писать музыку. Да уж, ну и нахера мне нужна такая клавишница, которой ноты писать? Я понимаю, музыкальная школа и что?

Может быть она классный исполнитель? Играет записанное все четко)
 
BD,спасибо за внимание, могли б и не отписываться. и прежде чем хамить узнать что то. я не нужна Вам, мне не нужны Вы. я ищу не придурков и не хамов, а людей, которые умеют уважать.

Антон,я ушла. начались вечные ссоры. как репа, так и грызня...достало

Diare, спасибо, за поддержку, да, я очень хорошо играю. музыку я не пишу, ноты знаю. и читаю свободно. просто если я иду в новую группу, и у них свой репертуар, то мне нужны ноты. ничего своего я лепить не буду. проверенно практикой, это всех бесит, когда приносишь что то свое.
 
BD, я тоже чтото не могу понять твоего наезда.есть люди которые пишут музыку и исполняют её,а есть такие которые только исполняют.вторых больше чем первых и они тоже востребованы.и это нормально.
 
mas true
ну, правильно, надо ж обосрать человека..

Оль, всё будет круто, АП )))
 
Да все отлично :) я уже давно на дебилов не обращаю внимание :)
и все же я в поиске :))) а то как то скучновато уже играть в одиночку..)
 
Группа "Эйфория" (Харьков)

Оля, давай к нам! Группа "Эйфория" Харьков, уже раскрученые. Найди на неизвестных гениях автора Zerg, там и демки. Рубим рок и неоклассику.:yahoo:
 
Оля, еще актуально?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пиши - обсудим это)
 
Ага, клавишница, которая не умеет писать музыку. Да уж, ну и нахера мне нужна такая клавишница, которой ноты писать? Я понимаю, музыкальная школа и что?

прально, нахер тебе клавишница, если у тебя мозгов нету
 
Я думал,он у легенды их купил
 
Я думал,он у легенды их купил
я слышал что Металика первые два альбома купила у легенды за бесценок,айси тогда ещё сказал,что эта музыка хуйня и ты (Хэтфилд) обрыган,тебе никогда ничего не добиться.
 
бля,это реально позор для метлы...никогда бы не подумал,что они будут чужую музыку играть,купленную
 
Назад
Зверху Знизу