• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Игровые автоматы

я смотрю ,что ты пытаешься ему медвежью услугу оказать.
 
жалко просто его...
 
я смотрю ,что ты пытаешься ему медвежью услугу оказать.

Да яже говорю что это МЕНТ!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

видел на алексеевке возле магазина ЮСИ бывшый кооператор,но я видел недели 3 назад,как щас хз...

ЕМУ нужно лечение.Ты ему скажи,или я или автомат! Хотя нет...так говорит незя...пошлёт...тебя
 
Где еще работают????зависимость страшная штука:(

Посилання видалено
Здесь еще работают и работать будут.И ни один кабмин еще ростом не вышел, что бы прикрыть это дело.
Играйте на здоровье!
 
Посилання видалено
Здесь еще работают и работать будут.И ни один кабмин еще ростом не вышел, что бы прикрыть это дело.
Играйте на здоровье!

Упыри.Особенно нравится -"играйте на здоровье"
 
ну поорать может каждый....и назвать ментом:) и т.д. много для этого не нужно сил.
 
ну поорать может каждый....и назвать ментом:) и т.д. много для этого не нужно сил.

Не ну если тебе не нравиться быть ментом,то остается первый вариант из мной предложеных.(пост №46)
 
Упыри.Особенно нравится -"играйте на здоровье"
Еще раз говорю, что кабмин вместе с депутатами лишил государство хорошего источника денежных средств. Возможность сыграть была, есть и будет всегда. К тому же лучше играть в солидных конторах типа bWin. Если много проиграете, то возможно вам будет предоставлена возможность бесплатно пройти курс реабилитации от игорной зависимости.
 
спс:)на добром слове
 
ну поорать может каждый....и назвать ментом:) и т.д. много для этого не нужно сил.

А ты чего ждала, что тебе тут все точки палевные раскроют, я же тебя предупреждал, что никто тебе здесь не поможет.
Спасай парня если любишь, у меня сосед развёлся на этой почве, знаю не по наслышке, это болезнь и лечится только хорошим пиздюлём.
 
я просто много лет назад был в его шкуре-я знаю что это.

Если много проиграете, то возможно вам будет предоставлена возможность бесплатно пройти курс реабилитации от игорной зависимости.

а много это сколько?
 
я просто много лет назад был в его шкуре-я знаю что это.



а много это сколько?

А я не помню. Там при регистрации предлагают ознакомится с их социальными программами и пишут, что игорная зависимость - не шутки, мол, что они ощущают ответственность и готовы оказать помощь...
 
спс за информацию
 
А я не помню. Там при регистрации предлагают ознакомится с их социальными программами и пишут, что игорная зависимость - не шутки, мол, что они ощущают ответственность и готовы оказать помощь...

я думаю,у пацана денег не хватит дойти до их соц. программ.
 
я думаю,у пацана денег не хватит дойти до их соц. программ.

Вероятно - да.
Ну я прошлым летом регистрировался, меня туда не пустили (точнее не дали им денег вкинуть) пока я не прошел обязательный тест на игорную зависимость :) Он ни к чему не обязывает, но на мозги капает.
 
поговорите с нами ТС, фразами которые состоят из большего колличества слов.Вы же что-то думаете об этой проблеме.
 
Думаю как начать разговор....вы же мужики народ психованный....
 
поговорите с нами ТС, фразами которые состоят из большего колличества слов.Вы же что-то думаете об этой проблеме.

Ушла форму гладить на завтрашнее построение:іржач:

Думаю как начать разговор....вы же мужики народ психованный....

Да начни уж с чего нибудь, а мы поддержим.
 
Назад
Зверху Знизу