Частный детский сад м. пл. Восстания, м. Киевская, 15-я больница

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 119
Частный детский сад м. пл. Восстания, м. Киевская, 15-я больница

Ищу частный сад или домашний детский сад недалеко от м. пл. Восстания, м. Киевская, 15 больница. Может кто знает, поделитесь пожалуйста.
 
Частный детский сад на пл. Восстания

На ул. Сомовская, 20 есть д/с 124 - государственный, у них есть две группы частного д/с "Школа Радости". Группы разделены по возрасту: младшая 1,8 - 3 года, старшая 4 - 6 лет. Мои дети ходят четыре года сюда. Для меня основные преимущества - режим работы с 8 до 20, возможность диалога с воспитателем и администрацией, вполне приличные занятия З раза в нед по 3 часа включены в стоимость. В группе до 22 детей, питание обычное садиковское плюс 2 перекуса (яблоки, бананы, печенье, бутерброды с сыром, чай). Воспитательницы хорошие. Из минусов: деток, на мой взгляд, многовато, текучка кадров, периодически их нужно контролировать. Частный сад, как правило, не решает проблему с частыми простудами, и наш сад тоже. Расходы: ежемесячная оплата + первоначальный взнос + ежегодно покупаем канцтовары + ежемесячно рабочую тетрадь + фото, видео на утренниках, иногда фотосессии, кукольный театр, планетарий. Есть кружки за доп плату: вокал, ИЗО, танцы, каратэ, английский. По ценам лучше уточнить по телефону, я точно не помню.
 
Спасибо большое за отзыв, буду уточнять
 
домашний садик на пр.Гагарина 46. детей немного, канцтовары и прочее покупать не нужно :) там есть даже свой педиатр.
звоните 050-1495116 или 066-8223703.
сейчас набирается новая мини-группа.
 
Спасибо, прозвонила. Ищу еще варианты. Хочется с хорошей дошкольной подготовкой.
 
Назад
Зверху Знизу