Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Что значит «не знаю». С террористами где-то панькаются чтоли? Быстро, решительно озалупить и всё. Какие ещё разговоры с террористами и незаконными бандформированиями.

С форума славянска:

Да, но под это дело могли бы взять под контроль дороги как минимум...
а дипломаты... я лично непонимаю, с кем они должны общаться и о чем? Насколько я могу судить. то все здравые требования выполнены, расширение полномочий, язык итд... Террористы в открытую говорят, что переговоры им не интересны. Раша говорит, что террористы не ее, поэтому с ней тоже не о чем(ну, вариант возвращения овоща итд, думаю даже у сторонников днр не рассматривается сейчас).
Я все сильнее убеждаюсь, что весь этот цирк не крымский сценарий, бо раше не нужен Донбасс, а цель - сорвать выборы. Зачем? Незнаю... точнее догадываюсь, но это лишь мои домыслы.
А вас(поддерживающих днр) - просто используют, забивая голову правым сектором, американскими солдатами и прочей лабудой. Заметьте, вся Украина, кроме востока сейчас живет нормальной жизнью. Кто в этой ситуации в проигрыше - очевидно. :(


Да и наступать никто серьезно не хочет. В России уже б давно всех положили. А тут "временные" кровь большую на себя брать не хотят. Показали, что могут, многие теперь задумаются, а стоит ли лезть под пули? И тут такая отмазка подкатила - россия (страна-террорист) активизировалась на границе. Все, можно приостановить. Показать российскую агрессию и этим оправдвть собственную бездеятельность.

А мне странно, что убивает безоружных своя же армия. Видимо она хочет поскорее стать антинародной, как и режим в Киеве.

какбы мнения из самого "логова терроризма" .

В общем, думают они точно также (те же самые сомнения, идеи, домыслы), только у них на улицах, в отличие от нас, стреляют.
 
Какая ещё миссия? Та, что "невыполнима"? Или тут с грамматикой глюк? Таки фраза с выпадением потока сознания из логического ряда.

не рашка а россия. а для вас миссия заблудшие овцы больше смотрите маричку падалку

меня сегодня обыскивали западенцы за то что я ехал к родне в александровку и говорил по руски . каждый должен защищать свою область .и нехуй к нам ехать бендеры ебучие

Цитата:
Сообщение от Z1
не рашка а россия. а для вас миссия заблудшие овцы больше смотрите маричку падалку

меня сегодня обыскивали западенцы за то что я ехал к родне в александровку и говорил по руски . каждый должен защищать свою область .и нехуй к нам ехать бендеры ебучие
чемодан вокзал польша

Глюк распространяется подобно пандемии.
 
общем, думают они точно также (те же самые сомнения, идеи, домыслы), только у них на улицах, в отличие от нас, стреляют.

Ну вот те кто стреляют будут подстреляны или уложены пыль нюхать. В чем проблема я не понимаю вообще. А эти с форума пусть дома сидят, телевизор смотрят.
 
И винить будут как раз Турчинова, т.к. глядя в дуло танка винить Путина будет, как минимум, несколько глупо

Да вообще глупо глядя в дуло танка какого-то трупака обвинять. А жить ему осталось ой как мало.

Это почти как в Украине. Только у нас Янукович даже своих кредиторов заебал, потому и был устранен.
А в мировой политике Путин тоже уже своих кредиторов заебал.
 
А вот это верно только отчасти. Потому как есть еще достаточно большая масса просто читающих. Это ж самые оголтелые строчат, а много больше молчит. Среди них есть и переубеждающиеся.

оголтелые это кто?... те кто за свою страну... или за оккупантов??
 
Якщо ти не брешеш, завтра за сенс побалакаємо.
побалакоємо. чого ж не побалакати :)
Как способ коммуникации - вполне нормальный. Как способ пропаганды - никакой.
Гвозди нужно заколачивать молотком (или битой), но не микроскопом.
возможно.
Это где такой Мордор?
харкив. причем все - люди с в/о, поддерживали когда-то оранжевую революцию. шо с ними сталось теперь - не пойму. может устали от изменений и потрясений?
 
Да вообще глупо глядя в дуло танка какого-то трупака обвинять. А жить ему осталось ой как мало.

Это почти как в Украине. Только у нас Янукович даже своих кредиторов заебал, потому и был устранен.
А в мировой политике Путин тоже уже своих кредиторов заебал.

Ага, еще начни утверждать что украинская армия сильнее российской, потому что она патриотичней :D
Можешь верить во что хочешь, твое право. Путин, похоже, возомнил себя новым Генеральным секретарем нового СССР, и срал он, в таком случае, на кредиторов от мировой политики
 
оголтелые это кто?... те кто за свою страну... или за оккупантов??
Так оголтеть можно в любую сторону, это уже от широты и долготы извилин зависит. Вернее, от их наличия. Впрочем, не только...
Между тем маразм крепчает:
"Вежливо люди
С вежливым взглядом
Вежливо смотрят,
Вежливо просят..."
И т.д.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
 
То что и раньше.
Воровать потихоньку.

Твоя правда, но знаешь, "потихоньку" входит в привычку, когда ты в "окружении" таких-же, затем "потихоньку" выростает, запросы уже не т.е, практически халявные бабки, а я предлагал легализовать взяточнииство, (это национальная, и тяжелоискоренимая традиция, тюрьмы не переполнишь) т.е., все госслужащие на карточках, ты пришел, обслуживание понравилось, ты и отблагодарил, (налоговика и т.д) как захотел, 5грн или 100, от тебя зависит, во-первых все вокруг знают, не скрывают, а от "дивидентов" они налог платят, все честно.

Я бы поменял вопросы местами.В создавшейся ситуации "кто виноват" уже второстепенно.

ответь


а онже не "ио" он "иа":D
 
харкив. причем все - люди с в/о, поддерживали когда-то оранжевую революцию. шо с ними сталось теперь - не пойму. может устали от изменений и потрясений?

Хоть кто-то верит, а точнее, как и я, на собственном опыте убедился, что пророссийски настроенных в Харькове намного больше, чем те 150 идиотов, которые стоят под памятником Ленину
 
харкив. причем все - люди с в/о, поддерживали когда-то оранжевую революцию. шо с ними сталось теперь - не пойму. может устали от изменений и потрясений?
Ну, это да, никудыть не деться. Эффект неоправданных ожиданий называется. И чем сильнее ожидания, тем сильнее разочарование и, как следствие, отторжение. Но шоб все?
Может, мне у них лекцию прочитать? Я могу!
 
а мы одинаковые, но нет объединенной цели, веры, и т.д.

Так женись, роди детей - и будут у тебя и цель и вера ;) точно такие же как и у большинства людей, вне зависимости от того где они живут
 
Назад
Зверху Знизу