Exсel на андроиде

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2010
Повідом.: 62
Exсel на андроиде

Захотелось вот купить планшет,на смену нетбуку,но на винде очень дорогие,а нужен полноценный office,ну а андроид пока даже в глаза не видел:(
Сам вопрос- есть ли программы office для андроида,с полноценным exсel,а не с возможностью редактирования,
Если не лень то поделитесь опытом:пиво:
 
конечно же есть аналоги, но, если вам всякие штуки делать сложные, а не просто смету на банкет, боюсь, что не подойдут.

Ворд деревянный по пояс - для документов, где есть что-то кроме текстов. (штук 5 перепробовал разныз прог. Смарт Офис понравился только - красив, но, отображает так же херово)
 
Ну не совсем для сложных штук,просто неохота на компе создавать ,туда- сюда перекидывать.

Спасибо!
 
Google Docs нет, не слышал? =)
 
Я юзаю Documents To Go
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не знаю, насколько он удобен для других, но в Маркете, кажись, пять звёзд заработал. По ходу, должен неплохо и для планшетника подойти.
 
Google Docs нет, не слышал? =)
не видел,я ж говорю- андроида в глаза не видал.

Просто привык к офису,на Ubuntu,тоже неплохие таблицы,причем все оффлайновые,а на недорогих планшетках с интернетом кроме как по вафле и не свяжешся,

Всем спасибо,возьму наверное какого нибудь китайца недорогого-буду пробовать,не подойдет сыну отдам,пусть отомстит за отца:D
 
Я б всё-таки китайца не советывал - лично мне его даже в руках не особо приятно держать + экран зачастую резистивный и очень тусклый. Да и тормозит по-дикому.

Лучше немного добавте, и возьмите что-то недорогое, но от хорошего производителя. Например, Amazon Kindle Fire - в районе 1800грн... Пусть это и читалка для книг, но всё-таки и планшетник из него неплохой. Или тот же Галакси Таб один из самых первых - 7 дюймов. В идеальном состоянии где-то за 2300 продавались и продаются.

На правах флуда =)
 
Назад
Зверху Знизу