Газ на заправка 6.75гр.

как то тут один товаришь рассказывал за газ на клочках. выстаял, заправился, в итоге газ обошелся дороже чем обычно - то ли херовый, то ли так налили, так что сильно там не раскатывайте губу.
пс залился в Змиеве Родником 6,45 (6,60+скидка).
 
в Змиеве по 6.45? хоть взять мотнутся что-ли? а можешь указать на гугле, если не сложно!

P.S. на клочках дешевле чем 6.75 цену не видел!
 
Я в шоке, прям на заправке сменили передо мной цену на газ, еду и вижу как газ вскочил утром на 75копек, это для тех кто заправлялся по 6.00гр. Были заправки и с ценой 5.70гр там тоже 6.75.
---------------------------------------------------------------------------
Кто знает почему??? Если честно задолбали косить на нас бабло =(


Не плачь. Вот тебе цены в Германии. Может легче станет

4,h=343.bild.jpg


benzin1.53euro.jpg


2008-05-09-xxl--20080509112008_DEU_Verbraucher_Benzin_Preis_BRE101_new.jpg



А ГБО поставить примерно в 2 000 евро обойдется. Его никто и не ставит
 
Ну честно, вот ваше слово не плачь.... ну вы серьёзно???!!!
А фото зарплаты в германии пологается?
----------------------------------------
Вообще тут ник-то не плачет, скажем так я привык, хотелось узнать причину!!!
 
Ну честно, вот ваше слово не плачь.... ну вы серьёзно???!!!
А фото зарплаты в германии пологается?
----------------------------------------
Вообще тут ник-то не плачет, скажем так я привык, хотелось узнать причину!!!

Требования при приеме на работу выше.

С зарплаты вычти 140-150 страховка медицинская, 130 страховка на машину, 500-600 жилье, ежемесячно ну как бы так.
И если налоги составят больше 40% от зарплаты не удивляся. В Германии говорят ЗП без высчетов налогов.

Я не говорю что в Украине лучше, но и в Германии не сахар. С неба деньги ни где не капают.

А причина в том что везде по миру (по крайней мере в Европе) енергоносители дорожают. В Германии грядет подорожание газа на 30% в этом году.

Инфляция. Вспомни что за 100 баксов можно баило купить лет 10 назад.
 
Останнє редагування:
Напротив Будмена. НАКовская заправка. Газ 6,00.

Ну я там проезжал сегодня, такой цены нигде не видел... завтра еще буду смотреть!

Требования при приеме на работу выше.

С зарплаты вычти 140-150 страховка медицинская, 130 страховка на машину, 500-600 жилье, ежемесячно ну как бы так.
И если налоги составят больше 40% от зарплаты не удивляся. В Германии говорят ЗП без высчетов налогов.

Я не говорю что в Украине лучше, но и в Германии не сахар. С неба деньги ни где не капают.

А причина в том что везде по миру (по крайней мере в Европе) енергоносители дорожают. В Германии грядет подорожание газа на 30% в этом году.

Инфляция. Вспомни что за 100 баксов можно баило купить лет 10 назад.

:пиво: в общем мирчик, хотя вот по поводу не плачьте всё ровно досадно! Нам до Германии еще конечно очень далеко :(
 
:пиво: в общем мирчик, хотя вот по поводу не плачьте всё ровно досадно! Нам до Германии еще конечно очень далеко :(

Я как то столкнулся с такой проблемкой, искал людей для довольно интересной работы, заработка (называй как хочешь). Послушав мнение людей, которые даже не узнав в ком я нуждался начали выдвигать свои теории, что это лохотрон кидалово, при том не интересовались и сказал что предоплату готов дать. Короче я не о том...
После этого я понял что трудно с такими людми что-то, менять.
Если такие умные, так почему такие бедные?
 
Я как то столкнулся с такой проблемкой, искал людей для довольно интересной работы, заработка (называй как хочешь). Послушав мнение людей, которые даже не узнав в ком я нуждался начали выдвигать свои теории, что это лохотрон кидалово, при том не интересовались и сказал что предоплату готов дать. Короче я не о том...
После этого я понял что трудно с такими людми что-то, менять.
Если такие умные, так почему такие бедные?

В общем мне как-то тебя не понят если честно :( при чём тут эта колющая фраза "умные и бедные" какой-то тонкий намёк на то,что я тупой судя из темы, иза скочка цены на газ. Был б умным я и весь народ, жили бы в шоколаде и т.д. какие-то наверно у нас с тобой разные философии! :пиво:

В общем увидел, я эту заправку напротив БУДМЕНа на клочках, завтра заправлюсь, помолитесь за меня =)
 
в Змиеве по 6.45? хоть взять мотнутся что-ли? а можешь указать на гугле, если не сложно!

P.S. на клочках дешевле чем 6.75 цену не видел!

Ну тогда уже стоит проехать еще пару десятков километров,
до Лимана.
Там еще на 10 копеек дешевле :)

Если не обвесят, канешна.
Я в пятницу утром заправился на сотню гривен на ГАЗС "Родник",
которая за окружной в сторону Ст. Салтова, в 6-30.
Дал 100 - заправили на 50.
Понял, когда раздалсо сигнал о переходе на бензин.
Уезжал из города, времени разбираться не было.
Будет время, напишу им на сайт.
Видимо, дело в операторе ГАЗС,
но страдает от таких красавцев репутация Род-ника, о которой они так пекутся...
 
Фишка РОДНИКА, что можно купить газ литрами на карточку, а заправляться не далеко от дома, с тем, что я выезжаю, в месяц минимум на 2000гр. а купить газ на два месяца например, итого можно сэкономить прилично. Но до лимана в падлу,а вот до Змиёва от аэропорта можно и проехаться!

P.S. на долив родника я никогда не жаловался. O_o удивлён рассказом!
 
в Змиеве по 6.45? хоть взять мотнутся что-ли? а можешь указать на гугле, если не сложно!

P.S. на клочках дешевле чем 6.75 цену не видел!

ценник 6.60
мин 15коп скидка по карточке.
на гугле нефиг показывать, знак змиев, через 200м справа.
 
Фишка РОДНИКА, что можно купить газ литрами на карточку, а заправляться не далеко от дома, с тем, что я выезжаю, в месяц минимум на 2000гр. а купить газ на два месяца например, итого можно сэкономить прилично.
По рекламируй точнее! Если в лимане цена по 6,00 , а в Харькове 6,80. Можно поехать в лиман и там на карточку купить газ по 6,00, например 1000литров . Потом отоваривать в Харькове эту 1000 литров и пофиг какая цена?
 
Да, именно так. Если есть карточка, то на неё ты покупаешь литры по цене какая на заправке. Потом на любой заправке Родник, ты можешь забрать свои литры, вот и всё.
Так а на Лимане действительно 6гр?
 
апну тему, сегодня был приятно удивлен ценой, заправлялся на въезде в змиев позавчера был он 6.6 сегодня уже по 6
 
Я в шоке, прям на заправке сменили передо мной цену на газ, еду и вижу как газ вскочил утром на 75копек, это для тех кто заправлялся по 6.00гр. Были заправки и с ценой 5.70гр там тоже 6.75.
---------------------------------------------------------------------------
Кто знает почему??? Если честно задолбали косить на нас бабло =(

Да по такой цене
Я газ обратно вдую
Вдую не шутя по самую Москву
Я её до слез люблю
Я люблю тебя до слез....
 
Цены растут. Вернутся в Харьков цены в 7 гривень за литр газа или нет ?
Любите крепче ОчкоГаз!
 
Назад
Зверху Знизу