Надо установить музыку и сделать подиумы под динамики (2112)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2006
Повідом.: 372
Надо установить музыку и сделать подиумы под динамики (2112)

Всем привет. Не могу найти нормальную адекватную конторку, чтоб сделали качественно/аккуратно (!) подиумы на передних дверях, перетянули обшивку.
Посоветуйте, а?
Варианты "могу сделать легко и просто" не подходят, нужен человек, который делал такое не один раз.
И посмотреть бы на готовые работы.

Вот пример работы, которая нравится:
88ce036c1c5ad7b4-large.jpg
 
Всем привет. Не могу найти нормальную адекватную конторку, чтоб сделали качественно/аккуратно (!) подиумы на передних дверях, перетянули обшивку.
Посоветуйте, а?
Варианты "могу сделать легко и просто" не подходят, нужен человек, который делал такое не один раз.
И посмотреть бы на готовые работы.

Вот пример работы, которая нравится:
88ce036c1c5ad7b4-large.jpg
а на лоске готовые купить не хочешь?
 
неплохая карта. но все равно видно што калхоз. заводские от приоры покруче будут
Да, приорные уже как бы выглядят "иномарочно" )))
На 12 они подходят? Цена? Я не интересовался этой темой.

а на лоске готовые купить не хочешь?
Да какие-то они не аккуратные, хочется сделать хорошо. Моет какую-то вставочку серую аккуратненько пустить. Надо смотреть.
 
Да, приорные уже как бы выглядят "иномарочно" )))
На 12 они подходят? Цена? Я не интересовался этой темой.


Да какие-то они не аккуратные, хочется сделать хорошо. Моет какую-то вставочку серую аккуратненько пустить. Надо смотреть.
я конечно не очень требователен к музыке, главное шоб авто возило, я себе в машину на лоске купил и не заморачивался
 
Вчера продал мафон, надо тоже дырку заткнуть)))
 
12 вольт - дорого делают, в качестве не уверен.
Друзяка тонировался - поцарапали дверь... случайность конечно, но не приятно (
 
Да я не про саму дверь снаружи...
Имеется в виду ошивка со стороны салона... там ведь форма другая... самой карты.

насчет зазоров - это да ))
 
да какая разница. под карту естессно и ручку приоровскую надо покупать...
но я те по секрету скажу: таз от этого быстрее не поедет
так што лучше купи распредвал

чувак, кто тебя сказал, что я хочу поставить приоровскую карту (я этого даже не говорил) и сделать чтоб машина ехала быстрее? ))))
ты вклинился и флудишь здесь, я против ничего не имею - флуди на здоровье... ))
но если флудишь, так флуди по теме )
лепить спарко брызговики и светодиодики я не собираюсь, хочу просто поствить себе аккуратно музыку ибо без нее жить не могу...
поэтому собсна и запостил этот пост, чтоб найти спеца :)
 
я купил на лоске подиумы деревянные (фанера) в двери, за 70 грн. и полку назад дерево (ДСП). Бюджетно, выглядит неплохо, да и не смотрб я туда особо :)
 
я купил на лоске подиумы деревянные (фанера) в двери, за 70 грн.

Да сами подиумы не проблема. Проблема в перетяжке двери, чтоб все "под фирмУ" выглядело, аккуратненько )))
Сделал бы сам, если б занимался этим. Но так как я не в этой теме, то не хочу набокопорить :)

и полку назад дерево (ДСП). Бюджетно, выглядит неплохо, да и не смотрб я туда особо

Да, такие видел полки. Там тип даже предлагает их обтянуть сразу чем захочешь, но у меня сзади не будет динамиков. В багажнике саб - этого достаточно.

Былин.
 
У кого есть не нужный мафон приличный?
 
Назад
Зверху Знизу