Филологическое образование в Каразина

именно поэтому не стоит брать лимиту-целевиков, чтобы у них в дипломах не писать "преподОватель"
 
у меня знакомая закончила аспирантуру и защитила кандидатскую на этом факультете, работает лаборантом на кафедре за 600грн (п.с. училась без денег и блата)
 
именно поэтому не стоит брать лимиту-целевиков, чтобы у них в дипломах не писать "преподОватель"

грустно! но все же там пишут - "викладач", может с мовой больше повезет:D

у меня знакомая закончила аспирантуру и защитила кандидатскую на этом факультете, работает лаборантом на кафедре за 600грн (п.с. училась без денег и блата)

а может ее все устраивает и она - человек системы? в другом случае уже б занялась поисками лучшего
 
действительно, тут плакать надо, я бы даже сказала рыдать

Ошибся,не надо строить из себя грамотейку,я пишу с телефона,поэтому ошибся. А плакать будешь, когда твой ребенок допустит ошибку, разрешаю по отношению ко мне расслабиться:)
 
Останнє редагування:
Телефон виноват, ибо не подчеркивает безграмотно написанные слова. =)
 
Подчеркивает)у меня айфон,только, я не нахожусь на школьном диктанте)
 
Подчеркивает)у меня айфон,только, я не нахожусь на школьном диктанте)

Грамотность не отменяли ни для владельцев айфонов, ни для тех, кто не находится на школьном диктанте:) Детей моих оставь в покое, мы тут вроде филфак обсуждаем, не так ли? Кстати, ошибок в тех нескольких предложениях тьма. Позанимайся лучше русским с сестрой, пригодится
 
Грамотность не отменяли ни для владельцев айфонов, ни для тех, кто не находится на школьном диктанте:) Детей моих оставь в покое, мы тут вроде филфак обсуждаем, не так ли? Кстати, ошибок в тех нескольких предложениях тьма. Позанимайся лучше русским с сестрой, пригодится
Спасибо,мне это не нужно,я не работаю в школе учителем,езжу на хорошем авто,живу в хорошей квартире,хорошая работа. Так что, занимайся и учи своих детей, пока не послал очень далеко:)
 
Останнє редагування:
Спасибо,мне это не нужно,я не работаю в школе учителем,езжу на хорошем авто,живу в хорошей квартире,хороня работа. Так что, занимайся и учи своих детей, пока не послал очень далеко:)

ололо, ну похвастаться получилось (правда, что это за работа такая - хороня :confused:):іржач: завидую прям! ладно, милок, нет у меня детей, не забивайте голову всякой ерундой. а слать будешь маму свою, сестру и прочих родственников.
 
ололо, ну похвастаться получилось (правда, что это за работа такая - хороня :confused:):іржач: завидую прям! ладно, милок, нет у меня детей, не забивайте голову всякой ерундой. а слать будешь маму свою, сестру и прочих родственников.

Иди на ху@й :D:D
 
На филолога, зачем Вам это? Каразина знания дают лучше. А толку, все потом в бутиках продавцами или на Барабане. И правильно писали - везде доят, даже в зачуханом педе.
 
Назад
Зверху Знизу