как не ссорится с тещей?

моя теща старше меня на 13 лет и мы с ней как-то общий язык без проблем находим,и вообще она неконфликтный человек,а так-бежать надо и чем дальше-тем лучше!
 
Живем по просьбе жены в ее доме,причина уважительная,погиб брат и мама осталась одна,у меня есть свой дом.
Теща говорит что дом ваш,но при этом делать в нем ниче не дает,еще и ссоры правоцирует. Жизни учит,хотя ее образ жизни мне тоже не очень то нравится.
Как быть?
Переехать и жить отдельно. В упор не понимаю, почему то, что теще скучно является уважительной причиной
 
Чтоб не ссорится с тещей, нужно ей положить плитку в сортире, и никогда не уступать в вопросах даже самую малость важных для вас. Проверено мной - работает.
 
Живем по просьбе жены в ее доме,причина уважительная,погиб брат и мама осталась одна,у меня есть свой дом.
Теща говорит что дом ваш,но при этом делать в нем ниче не дает,еще и ссоры правоцирует. Жизни учит,хотя ее образ жизни мне тоже не очень то нравится.
Как быть?

есть такое выражение-чем дальше, тем роднее
вот и подумай что важней! мое мнение-жить надо всегда отдельно, целей брак, теплее отношения с родычами
 
Живем по просьбе жены в ее доме,причина уважительная,погиб брат и мама осталась одна,у меня есть свой дом.
Теща говорит что дом ваш,но при этом делать в нем ниче не дает,еще и ссоры правоцирует. Жизни учит,хотя ее образ жизни мне тоже не очень то нравится.
Как быть?

можно терпеть, можно съезжать. Я бы выбрала второе, потому что от первого варианта страдают нервы. на протесты супруги предложить ей пожить у твоих родителей - им тоже может нужна поддержка.
 
Живем по просьбе жены в ее доме,причина уважительная,погиб брат и мама осталась одна,у меня есть свой дом.
Теща говорит что дом ваш,но при этом делать в нем ниче не дает,еще и ссоры правоцирует. Жизни учит,хотя ее образ жизни мне тоже не очень то нравится.
Как быть?

А чё, тёщу нельзя любить издалека?? и чем дальше, тем больше!
жаль молодую семью таким испытаниям на пустом месте подвергать.:rolleyes:
или обещать навещать её чаще, или пояснить, мол сколько мы тут гостевать будем?? у нас и своя хатынка имеецца :rolleyes:
а то положить жизнь двоих из-за жалости к одному.
Ну первое время ещё можно пожить, мол горе, одиночество внезапное, ну а если засосёт??? :eek: жах!! не позавидую
 
Ремонта в доме нет,как в сарае.
Я так не привык,и все равно его ремонтировать мне прийдется.
Придется, но уже когда указывать никто не будет. А неделю-месяц можно и потерпеть без ремонта. Все равно вы его так быстро не сделаете. Если съехать не получается, понятно, что теще плохо и ей нужна поддержка, то просто сократить общение к минимуму.
 
просто сократить общение к минимуму.
:eek::D с тёщей?? по минимуму??? это на гране реального:rolleyes:

1232397593_teshha.jpg
 
А для "поговори со мной" есть дочь.
 
Назад
Зверху Знизу