почему мужики козлы?

"если не он тебя, то тогда ты его!":rolleyes:

Искренне сочувствую Вашему опыту жизни

e1ac2d9b2fee.jpg




:D Вам виднее. Я очень страшненькая, иногда боюсь в зеркало смотреться

Простите, я так понял, что косвенно Вас обидел.
Очень много горечи в Ваших словах и сарказма.
Я всего лишь имел в виду, что любой человек достоин семейного счастья - даже не очень симпатичный.Тем более, что у девушек есть аргументы, привязывающие сильнее красоты.
 
А я тоже так и говорю:-Подожди тут в фильме интересный момент(и кто я по вашему,отвечать не надо-вопрос риторический:D).
И вообще,дите,послушай бабушку:-Никогда не говори мужику,что он козел(даже если очень хоцца).А то ведь бежать они от тебя будут.С ними хитростью надо:rolleyes:.

а я и не говорю, иду молча и делаю, что он попросил! А про себя думаю----вот козел!
да что тут спорить, нельзя всех под одну гребенку.

Быстренько ты мнение поменяла.
12 постов.

нет мнение я не меняла! мужики они козлы и есть, но иногда жалеешь их и балуешь как детей
 
zveropups почему же Вы считаете, что я воспринимаю форум, как место, где я могу обсудить всерьёз волнующие меня темы. неужели Вы не допускаете, что я просто стебусь над всем происходящим в этой теме, и своим истинным мнением делиться не собираюсь с малознакомыми людьми
 
а я и не говорю, иду молча и делаю, что он попросил! А про себя думаю----вот козел!
да что тут спорить, нельзя всех под одну гребенку.



нет мнение я не меняла! мужики они козлы и есть, но иногда жалеешь их и балуешь как детей


А я мужчин оч люблю и уважаю.))И как писала выше -мужик может быть козлом,если-бьет,бухает и изменяет беспросветно,усе остальное фигня имхо.
Всем спокойной ночи.))
 
А я мужчин оч люблю и уважаю.))И как писала выше -мужик может быть козлом,если-бьет,бухает и изменяет беспросветно,усе остальное фигня имхо.
Всем спокойной ночи.))

Ая Представительниц прекрасного пола)))таких милых и добрых)
 
Они тоже самое думают и про нас!)))
На этом свете не все козлы мужики,ты просто не повстречала нормально,тобой только пользовались и никто не любил,если так думаешь,во-вторых не все ш..хи... т.к есть и нормальные девушки! как парни ставят рога,так и девушки это делают и не менее хуже!))
 
А вот на мужской ветке есть тема "Все бабы курицы"
 
Поскольку я понятия не имею как поднять мою тему про КАзлов, а эта вполне перекликается с моей (ну хотябы название, потому что саму тему я не читала), отпишусь здесь. Мой любимый - КАзел, потому что постоянно держит меня в состоянии эмоциональной неопределенности. зачем это постоянное колебание между да и нет? если я и так знаю, что скорее всего будет да. но всегда существует вот это противное "а вдруг нет"...У меня же нервы не железные!
 
дамы! дайте вменяемое объяснение

у одних мужиков есть борода, у других -рога..... в отдельных экземплярах это гармонично сочетается.....

Тут все индивидуально.Например орлицам,обычно, достаются орлы,львицам-львы.

А кому тогда достаются гандоны?:rolleyes:
 
Почему нельзя любить обоим?
Почему обязательно кто-то должен за кем-то бегать?

:клас:

оправдывать мужчину-это ошибка,и любить должен он тебя прежде всего и бегать за тобой,а не наоборот

Самовлюбленная стерва.
 
Назад
Зверху Знизу