новый корпус для флешки?

Нечего пока показать ( Лежит запечатанная пока, руки не доходят. На упаковке написано "керамическая масса для моделирования, затвердевающая на воздухе, белая". Koh-i-noor

Думаю самозастывающая не подойдет, она после высыхания довольно хрупкая. Нужно только полимерную глину с запеканием
 
ЕщеОднаМарина, а для чего тогда она (самозастывающая) предназначена?
 
PARTYzanka, для детского творчества в общем-то и может еще каких декоративных целей) на ней написано что после запекания легко режется , шлифуется ) да она весьма хрупкая.
 
видел как флешку в радиолампу засунули!
 
PARTYzanka, для детского творчества в общем-то и может еще каких декоративных целей) на ней написано что после запекания легко режется , шлифуется ) да она весьма хрупкая.

могу поспорить, хрупкость её относительна, и она таки довольно прочная, не бьется при падении, и даже при толщине 2 мм сгибается и пополам и разгибается и при этом не трескается,т.е. обладает неким гибким свойством, а не хрупким
а делать можно не только детские поделки, но и такие штуки

бк.jpg бкольцо.jpg бку.jpg бкул.jpg браслет.jpg бсер.jpg бсерт.jpg бцвет.jpg
 
могу поспорить, хрупкость её относительна, и она таки довольно прочная, не бьется при падении, и даже при толщине 2 мм сгибается и пополам и разгибается и при этом не трескается,т.е. обладает неким гибким свойством, а не хрупким
а делать можно не только детские поделки, но и такие штуки

бк.jpg бкольцо.jpg бку.jpg бкул.jpg браслет.jpg бсер.jpg бсерт.jpg бцвет.jpg

Может мы о разных самозастыавющих пластиках? Ту что пробовала я -действительно только для деток или незначительных поделок не для эксплуатации. Приведенные Вами картинки-это работы мастеров из фимо или цернита 100%. Мокуме гане невозможно сделать из самозастывающей
 
houpi, да все что вы привели сделано из пластики запекаемой, я такое и сама делаю :) делают из самоотвердевающей еще цветы, для декора и бижутерии, но из той которой у нас нет, соотв. о ее качестве ничего сказать не могу, та самоотвердевающая что у меня после застывания легко сковыривается ногтем, еще в детстве у меня когда-то была пластилин такой - очень крошился при не аккуратном обращении после затвердения
3216687584_759f3fff39.jpg
вот например что делают еще из самоотвердевающей глины
 
Ivo4ka, я вроде прочитала "что после запекания легко режется , шлифуется", поэтому и написала про запекаемую полимерную глину(пластику), а самоотвердевающая не запекается и действительно хрупкая (бывает 2-х цветов белая и терракотовая), прощу прощения за недопонимания
 
Останнє редагування:
houpi, да это я опечаталсь) там же выше мы про самоотвердевающую говорили)
 
В результате ) на что мне ее в итоге пустить? ))) А то ж лежит, пылится.
 
PARTYzanka, понятия не имею)) у меня тоже валяется) я покупала потому что она легкая, чтобы сверху облепить ее запекаемой и сделать сережки большого размера) но отзывы о такой идее читала пессимистические) говорят все трескается, сама еще не пробовала)
попробуйте слепить цветы чисто декоративные,в какую-нить вазу их потом) есть мастер-классы из декоклея в инете) или подарите глину знакомым детям)
 
Назад
Зверху Знизу