состояние дорог и чиновничий беспредел

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 498
состояние дорог и чиновничий беспредел

Невозможно уже ездить по дорогам, смотрю на днях начали ремонт участка дорожного покрытия, да так что в некоторых местах забыли залатать дыры, а потом еду дальше смотрю возле двух частных домов подъезд заосвальтирован, не забыли подумал, а продали на лево!
Естественно ответственный за этот участок приехал посмотрел на эту хрень позвонил исполнителем, а те ему доляху и все гут!
Взять бы их машины и прокатится по их исполнению чтобы тачка развалилась!
Надо хрипишь подымать, кто за поднимите руку!???!:yahoo:
 
Останнє редагування:
Тема без смысла:незнаю:
ТС где хипеш хотел поднимать?
 
Проспекту Гагарина каждый год капремонт делают, а вам не нравится. Чиновники молодцы:клас:
 
Сегодня еду злой с работы домой, сворачиваю на свою улицу.
Нифигасебе, ямки залатали, вот думаю светлое пятно в хреновом дне..
Ан нет, поремонтировали метров 20-30, а дальше те же ямы..:(
 
Проспекту Гагарина каждый год капремонт делают, а вам не нравится. Чиновники молодцы:клас:

...ага каждый день переделыввают, а не латают)



08.08.2013 09:50

Ремонтники приступили к завершающему этапу реконструкции перекрестка проспекта Московского и улицы Академика Павлова. Перед Велозаводским мостом начали укладывать рельсы




Об этом сообщил директор Департамента транспорта Сергей Дульфан, передает пресс-служба горсовета.

По его информации, этот перекресток является базовым в проекте реконструкции инфраструктуры городского электрического транспорта. Сейчас здесь проходит укладка плит с последующим закреплением в них рельс. Cам переезд будет готов ко Дню города.

Сергей Дульфан уточнил, что после сдачи переезда в эксплуатацию продолжится разработка так называемого прямого участка по Московскому проспекту, и это будет первый участок пути по европейским стандартам в Харькове. Его суммарная длина составит 183 м.
 
Останнє редагування:
Пару дней назад в Крыму видел машину с наклейкой во всё заднее стекло "Я ненавижу укравтодор!!!" Машина была с харьковскими номерами :D
 
...ага каждый день переделыввают, а не латают)

Одна машина стелит асфальт, а вторая сзади срезает его и так по кругу:D

Ну а реально в этом году,состояние дорог самое херовое лет за 5-7.:(

Та не, весной толи 2009 толи 2010 года была вобще особая пезда всем дорогам как никогда.

так называемого прямого участка по Московскому проспекту, и это будет первый участок пути по европейским стандартам в Харькове. Его суммарная длина составит 183 м.

Ну ничего себе! Вот это да! Наверно несколько миллиардов бюджету обойдется:D И надо будет делать европейские цены на бензин.
 
Сегодня какой-то день оторванных колёс был. У лесопарка стояла машина с разваленным передним колесом, шасси разулось на ходу видимо... а на повороте ул. Барабашова и Блюхера стоял троллейбус с отваленным колесом.
 
Пару дней назад в Крыму видел машину с наклейкой во всё заднее стекло "Я ненавижу укравтодор!!!" Машина была с харьковскими номерами :D
Я тоже ее видел!:D

Боюсь даже представить себе весну 2014 года...
Если собраться и пару дней поперекрывать подъезд к мерии или например к автотору:eek::yahoo: а чиновники хрипишь очень бздят!:іржач:

Ага и я видел. Причем новый троллейбус.
Троллейбус он на ворованные куплен! С той же казны которую мы с вами пополняем, мне он по хрену, а вот наши тачки ложатся вот это факт:пиво:

Я за любой кипишь, кроме голодовки :D

Гут!!!!!:пиво:

Тема без смысла:незнаю:
ТС где хипеш хотел поднимать?
Вот!!!!
Давай подумаем где целесообразнее!
Они народ боятся, сразу своими попками зашевелят как должно быть!:yahoo::confused:

состояние дорог пропорционально увеличению состоянию чиновников:відстій:
В топку их, собрать колону и геть сраных воруете незабывайте про тех чье бабло воруете, геть сцук:yahoo:
 
Как делают дороги в германии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Рабочие в белых футболках, прикольно.
 
Трассу не вариант, страдают невинные люди, это левая нервотрепка хотя эфекты наблюдались положительные, надо попробовать заблокировать подъезд к зданию автодора'!
Они на центральных улицах проколотят понты и все, а все остальные как после военных действий!!!
Геть слуг сраных!!!

Как делают дороги в германии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Рабочие в белых футболках, прикольно.
Огонь!!!
 
Они на центральных улицах проколотят понты и все, а все остальные как после военных действий!!!
Геть слуг сраных!!!

Овощ приезжает 23-го августа.
Срезают асфальт где только можно и везут на показательный проспект Гагарина.
 
Назад
Зверху Знизу