NeFor, отзовись!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 6179
NeFor, отзовись!

NeFor, очисти плиз корзину сообщений в личке, или скинь мне свою аську.:пиво:
 
2dedd, не ной :)

а почистить форум действительно надо бы
 
dedd сказав(ла):
Nefor, открой ту тему мне нужно одно сообщение вставить!

NeFor, ты же модер, смотри, что они чертяки вытворяют. А что kostajones про Димокса гнал, особенно в личке это пипец, я как мог защищал Димокса, особенно в 129 посте, но мои силы на пределе.. Защищать чистое непорочное имя Димокса боюсь уже не потяну! Вообщем, kostajones и Tom Araya уже пора банить пидоргов!!! Ведь скоро и до тебя доберутся!
пожалуйтесь на соответвующие сообщения
 
жаловатся на сообщения это одно.. Но модератор следить за ввереной ему територией обязан самостоятельно. А модеров в разделе нет впринципе, причём уже давно. Ну либо, не знаю.. Чтото типа Чак норис не спит, чак норис выжедает :-)
 
ну вам лень на кнопку нажать, а мне тем более лень бегать по форуму в поисках того, где вас обидили
значит терпите дальше
 
ну если модератору лень выполнять свои прямые обязанности то это без каментариев. У меня на ресурсе такие модеры быстро идут лесом. (это не переход на личности, это в общем). А если брать раздел музыка ка ктаковой то это т отальная помойка, метание какашками и писькомерье с тотальными нарушениями правил форума. Можно сказать в любой теме.
 
Renegade сказав(ла):
ну если модератору лень выполнять свои прямые обязанности то это без каментариев. У меня на ресурсе такие модеры быстро идут лесом. (это не переход на личности, это в общем). А если брать раздел музыка ка ктаковой то это т отальная помойка, метание какашками и писькомерье с тотальными нарушениями правил форума. Можно сказать в любой теме.
вы у себя на ресурсе наверно и зарплату платите модераторам? :)
 
Не платим. Темнеменее лично я полагаю если взялся за дело выполнять его следует добросовисно или не братся за него вообще. По крайней мере меня так воспитывали с детства.
 
NeFor, очисти плиз корзину сообщений в личке, или скинь мне свою аську.:пиво:

Просит помощи у модеров, )))))) Думаешь на твое пиво кто то поведется?


и НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО Я ПЕРВЫЙ НАЧАЛ, я лишь сказал правду, то что я был на точке, мы заказали репу и нам не понравилось, до этого мы репали в Криейшене, потом решили поискать что то посолидней и наткнулись на лживую информацию о том что есть чумовейшая точка..... решили пойти проверить и послушать. когда мы пришли нас ждало некачественое обслуживание, человек все медленно включал и еле еле передвигался по точке. дальше мы попросили обьяснить как пользоваться аппаратурой, в ответ никто ничего не ответил, нас проигнорировали.... мы решили играть типа на настроеном звуке, звук нам не понравился очень, мы проиграли максимум 45 минут и с большим желанием покинули помещение.... так как не могли этого вынести.... Вот. Я лишь написал правду, на что костя разозлился...... и начал обливать меня и группу грязью. Просто это как черный список, куда заносят фирмы которые не качественно обслужили, вот и я всем говорю, не ходите на точку КостяДжонс и Лонгер! - там очень плохо и там большая...... и круглая!!!!

Оценка по 5 бальной шкале репетиционой точки Костя Джонс и Лонгер:
звук - 3 (галименький аппарат и этим все сказано)
обслуживание - 2 (отношение к клиентам ужасное, как к последнему сорту)
удобство - 1 (никаких удобств, воздух спертый, очень не комфортно репить)
помещение -2 (очень маленькое)
цена - 2 (соотношение цена качество не соответствует, очень дорого за эту услугу)
Общая оценка: два бала.....2
 
бля да ты б хоть представился, кто такой где играешь?
а то с хуя собачего я могу написать тоже чего угодно
 
Я уже представлялся.... зовут Артем! занимаюсь музыкой 12 лет, в том числе звукозаписью на домашнем уровне, играю на гитаре. Раньше играл в рок группе Mesh (что в переводе механический), эта группа не была столь знаменитой что б ее запомнили, но несколько раз мы светились на муз острове, потом нам это надоело. и группа распалась, я стал собирать новую команду, барабанщика забрали в армию... басист шляется сейчас где то, а я в принципе собрал новых потенциальных ребят и сейчас тусуемся по точкам уже где то год без названия..... Чел ну если ты мне не веришь сходи сам и во всем убедись!!!!!!!!!! не я без шуток, сходи и попробуй там поиграть..... потом напишешь, .... ок?
 
Я уже представлялся.... зовут Артем! занимаюсь музыкой 12 лет, в том числе звукозаписью на домашнем уровне, играю на гитаре. Раньше играл в рок группе Mesh (что в переводе механический), эта группа не была столь знаменитой что б ее запомнили, но несколько раз мы светились на муз острове, потом нам это надоело. и группа распалась, я стал собирать новую команду, барабанщика забрали в армию... басист шляется сейчас где то, а я в принципе собрал новых потенциальных ребят и сейчас тусуемся по точкам уже где то год без названия..... Чел ну если ты мне не веришь сходи сам и во всем убедись!!!!!!!!!! не я без шуток, сходи и попробуй там поиграть..... потом напишешь, .... ок?

к сожалению музкант из меня хреновый, просто знакомые, которые там репят - не жалуются
 
Я зовут Артем! занимаюсь музыкой 12 лет, играю на гитаре. сейчас тусуемся по точкам уже где то год без названия... ок?

(Модераторы! Заметьте, я буду сейчас весьма цензурен, не баньте меня, плиз)
Ну, если допустить, что этот трусливый (пропущено цензурой) и (пропущено цензурой) "слово из трех букв" - в реале Арцем из мега-группы Меш, то все становится ясно. "ругательное междометие с сексуальным подтестом в восклицательной форме", чтобы 12 лет заниматься музыкой и не стать известным ХОТЯ БЫ в пределах Харькова - это ж каким надо быть лохом и музыкальным ничтожеством. Соответственно откуда должны расти руки у подобного гитариста, чтобы через 12 лет продолжать "тусоваться по точкам". А! Я знаю! Этот "музыCUNT" настолько велик и нестандартен в своем невообразимом музыкальном видении, что наш мир еще не готов принять его творения! И лишь один уникальный фестиваль способен (И ДОСТОИН) вместить в свои рамки скопище гениальных мыслей данного Мессии от музыки - а именно Музыкальный Остров (!!!). Да будет благословенно имя Арцема из почившей группы Меш!

НО! Поскольку я, судя по всему, местный антихрист, заманивающий неведающих истины местных музыкантов на свою невыносимо ужасную реп.точку, то мне чуждо принятие тебя, как нового Мессию в свою душу. Посему заявляю: Арцем (если ты действительно Арцем из супер-группы Меш)! Если судьба сведет меня лицом к лицу с тобой (в чем я очень сомневаюсь, ибо ты полон трусости и подлости), меня твои святые речи не проймут, и я просто нанесу тебе легкой тяжести телесные повреждения. Или же, если ты окажешься совсем уж пропащим рахитозником, я просто произведу акт мочеиспускания на твое тело, по возможности запечатлев сей греховный фарисейский акт неприятия твоей Благой Вести на свою Нокию с целью распространения ее на ХФ. Да будет так.

p.s. Хотя если следовать логике, все-таки ты - (пропущено цензурой) перевед, а не Сын Божий. Ладно, время покажетъ.
 
Раньше играл в рок группе Mesh (что в переводе механический), эта группа не была столь знаменитой что б ее ок?

Mesh - механический....ааааааааа....*бйоццо в припадке гомерического смеха*. Открой словарь англо-русского языка, звезда звукорежиссуры ты наша...:іржач::іржач::іржач:
 
Кстати, да:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Мы имеем дело с преведо-полиглотом
 
ы... Группо АЧКО- пиздапровалъ)))
 
Назад
Зверху Знизу