• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Электрогитары Woodstock

Pantera2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2011
Повідом.: 10
Электрогитары Woodstock

Всем привет!Ребята,кто держал в руках гитары недавно попавшей на рынок фирмы Woodstock,выпускающей копии гибсоновских гитар,расскажите как они за свои деньги и что вы о них думаете...ну кроме того,что это дешевое де*ьмо,как некоторым проще написать=)
Радует красное дерево и вклееный гриф.
 
слышал что это что-то наше.... близкое к Украине по сборке, может Украина, может россия (страна-террорист), может Прибалтика. Отсюда и низкая цена. Не уверен, но слухи были. Есть так же мнение, что не хуже всех бюджетных инструментов (Китай, Индонезия, Индия и т.д.), а некоторых гораздо лучше. На это опирался когда думал покупать себе электрогитару для "дома поиграть для разнообразия", сам я басист. Так что, если цель - покупка дешевого бюджетного инструмента, я бы советовал рассматривать инструменты как первый из вариантов и смело идти в магазин и щупать, слушать, пробовать.
 
Всем привет!Ребята,кто держал в руках гитары недавно попавшей на рынок фирмы Woodstock,выпускающей копии гибсоновских гитар,расскажите как они за свои деньги и что вы о них думаете...ну кроме того,что это дешевое де*ьмо,как некоторым проще написать=)
Радует красное дерево и вклееный гриф.
Сам не играл, увы, не довелось, но отзывы слышал лестные весьма, говорят лесполы неплохи очень.
 
Играл на джазбасе вудстоковском и на теле, который стандарт. За свои деньги весьма ок, деревяшка вообщем-то честная (на том, что я играл; насчет краснухи на лпподобных гитарах не уверен), фурнитура ок, звучки разнятся в зависимости от гитары и серии, но в целом, лучше всякого ноунейм китая. Сборка на 4, 4-, кое-где что-то криво стоит, кое-где что-то торчит и все в таком духе, но не филпро. Что касательно звука, то за свои деньги более чем. В руках я держал не так много инструментов подобного уровня, но сравнивая телек на котором играл, и скваер афинити/стандарт, скажу, что скваера выигрывают только в качестве сборки, звук на стоковых звучках, приблизительно на одном уровне, при цене раза в 1,5 (2) большей, чем у вудстока (хотя скваера стандарты могут влегкую уделать много чего, и эти вудстоки, естественно; но таких стандартов я давно уже не встречал).

Итого, имеем весьма красивые и сносно звучащие палки за 1к/1.5к/2к грн.
Единственное, что нужно будет сразу же сделать после покупки - экранировать все к чертовой матери, потому как об этом производитель не беспокоился. И попилять лады, на джазбаце, например, местами, они были криво поставлены.
 
Спасибо за мнения,все говорят за свои деньги не плохие палки,хочется бюджетную копию лес пола,сказали в этой ценовой категории аналогов не найти.Безусловно на доводку придется отдать.
 
Как вариант можно взять Epiphon. Но GIBSON есть GIBSON :)
 
ну смотрел их в атланте вроде не5лохо за свой бюджетик
 
Если хочешь именно копию леспола я бы тоже советовал эпифон, к примеру special он тоже недорого стоит и вроде бы тоже красное дерево
 
Если хочешь именно копию леспола я бы тоже советовал эпифон, к примеру special он тоже недорого стоит и вроде бы тоже красное дерево

Эпифоны не оправдывают свою стоимость.
Вот читаем про "красное дерево" в Эпифонах (и это классом повыше, чем спешл).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гитары Вудсток видел в Атланте. Смотрятся очень красиво.
Мне они напомнили гитары типа SX от Рондо Мьюзик или "европейские" типа ЛМ Нью Йорк и тд. Только дизайн "lawsuit", т.е. делают их "для нас".


ТС, если финансы позволяют, то ИМХО возьми лучше вот такую гитарку - это все-таки дочерняя контора от ЕСП (сайт есть, описание и тд), а не "подвальный левак". Ну, и в Корее сделаны (типа лучше, чем Китай и Индонезия).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Или Корт, если не боишься, что пОцаны засмеют. Там хоть правда какое-то узкоглазое красное дерево, а в этих "подвальных гитарах" и в Эпифонах может быть любая "берёза"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ориентировался по цене на Вудсток здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ещё лучше, просто походи по магазинам, послушай гитары. Видео на Ютюбе посмотри и тд.
 
Или Корт, если не боишься, что пОцаны засмеют. Там хоть правда какое-то узкоглазое красное дерево, а в этих "подвальных гитарах" и в Эпифонах может быть любая "берёза"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

CR200 кстати удивительно охуенные палки за свои деньги. Нижний рог у них только буэ как по мне.

Эпифон я бы советовал только тому человеку, который хочет только Эпифон из-за того, что "это-ж-Гибсон-только-дешевый" и ему похуй, как он будет звучать. Там ребята особо никогда не заморачивались 100%-му соответствию спецификациям.

про Вудсток сказать ничего не могу, самому интересно.
 
ТС, если финансы позволяют, то ИМХО возьми лучше вот такую гитарку - это все-таки дочерняя контора от ЕСП (сайт есть, описание и тд), а не "подвальный левак". Ну, и в Корее сделаны (типа лучше, чем Китай и Индонезия).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думаю, если бы у ТСа были 500 баксов, он такую тему не создавал бы.

Или Корт, если не боишься, что пОцаны засмеют. Там хоть правда какое-то узкоглазое красное дерево, а в этих "подвальных гитарах" и в Эпифонах может быть любая "берёза"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Имея опыт общения и с теми, и с другими поциентами, не уверен, что есть смысл переплачивать пару соток за корт. В вудстоках норм деревяшка, не хуже и не лучше чем у корта.

Ну, а эпифон это ж говно, зачем его брать, не понимаю.
 
щупал страты,теле,есть бас этой фирмы,не хуже скваеров мое мнение,про лесполы вова с атланты отзывался хорошо,говорит лучше эпифонов.
 
Я думаю, если бы у ТСа были 500 баксов, он такую тему не создавал бы.

Так вот же Вудсток (3072 грн). Не думаю, что в Атланте дешевле будет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Grass Roots на 700 грн дороже

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Корты дешевле даже.


Вот всё, что я нашел про этот Woodstock

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



У них свой сайт есть вообще?

Вот,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
намекают на этот сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так вот же Вудсток (3072 грн). Не думаю, что в Атланте дешевле будет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Grass Roots на 700 грн дороже

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Корты дешевле даже.

Ну есть же вудсток лп/сг и за 1500-1700. И очень неплохо за свои бабки звучит. А имея на руках 3000+ денег, уже можно подумать о какой-то винтажной азиатской хуйне или дешевых годинах, хамерах, свингах и тд, ну не покупать же эпи, корт и тд?

У них свой сайт есть вообще?

Вот,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
намекают на этот сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не, это не то. Где-то слышал, что это китайские поделки с вливанием украинских денег. Ручаться не буду, но вполне может быть, что это типа "бренд" кого-то из крупных украинских поставщиков муз. инструментов. В духе палок от attrade.
 
ТС явно забил на свою тему, купил Вудсток ЛП и делает вид, что он Слэш.
 
А как Ibanez ART120 по сравнению с Вудсток и CORT CR200(BK) ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС явно забил на свою тему, купил Вудсток ЛП и делает вид, что он Слэш.

Хахах=) Не народ я взял
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

корейскую и отлично ся чухаю)Спасибо еще раз за мнения всем!
 
:рл:

За такие бабки можно было бы взять куда более адекватного япошку. Ну или тот же ГР, только бу и более волосатых годов.
 
Назад
Зверху Знизу