Требуется годный (даже, если он только сам так считает) вокалист

Мишаня__007

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 14
Требуется годный (даже, если он только сам так считает) вокалист

В молодую группу энтузиастов требуется вокалист с хорошим произношением, а неплохо было бы, еще и с пониманием, английского. Репертуар — пока, каверы. Жанры, ориентировочно, производные от бритпопа. Сейчас играем Arctic Monkeys. Уже наученного материала много есть. В силу уязвимости предыдущего певца ртом пред невеликим и не могучим, ищем достойную замену.
Фальцет, быстрая и четкая дикция и прочие скиллы приветствуются.
 
Останнє редагування:
Какие песни-то играете, конкретно... хоть послушать! )
 
Arctic Monkeys - old yellow bricks
Arctic Monkeys - Fluorescent Adolescent
Arctic Monkeys - Balaclava
Arctic Monkeys - Teddy Picker

я думаю, для ознакомления хватит =)
 
Эдак вы легко и без боя сделали то, о чем вас попросил человек, с ником Troll :(
 
я гляжу, вы, господин Rickenbacker, для того что бы это тут написать, зарегестрироваться изволили :браво:
 
Я просто не смог стоять в стороне!
 
может раз уж ВАМ неймется, то поможете достижению цели объявления? =\
 
меня бы больше заинтересовали кавера на песни с последнего Альбома "Гамбург" и по легче типа, Сикрет дор, корнер стоун и т.д. хотя как мне кажется тут надо уметь владеть читкой, у них (обезьян) что барабаны, что вокал

не гамбург, а Humbug
 
what:)
Хамбаг — последний альбом? А я, как лох, думал он Suck It And See называется, а Humbug — это концертный тур времен патлатого Алекса :(
Ну и да, как бы есть и кавера и на такие типы песен, 505, кое-что из TLSP.
Только вот.. Кто это написал?
 
Что то тихо тут как то =\
Люди, почему вас так мало?



желательно тенор, но рассмотрим все варианты
 
Останнє редагування:
привет! Еще нужен голос?) С английским все отлично, но вокального опыта выступлений нет. Готова работать! Если интересно, дай номер!
 
Назад
Зверху Знизу