Прошивка принтера Samsung ML-1641

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 706
Прошивка принтера Samsung ML-1641

существует ли кастомная прошивка 96 на принтер Samsung ML-1641 ?
если да просьба поделиться, а то уже обгуглился ((
из принудительного режима до 93 не прошиватся тоже ...
любые советы приветствуются ...
 
такая шоб торенты качать принтером ?
 
На работе стоит принтер Samsung ML-1640. Недели две назад штатная прога мониторинга состояния принтера (ее значок в трее висит) выдала сообщение, типа доступна новая прошивка на принтер такой-то, скачать-поставить и да/нет. Поставил, на все ушло минуты три, перезапустил принтер (на всяк случай) и порядок. Существенных различий не заметил, кроме как немного ускорился вывод на печать текстовых документов.
Система Win7 Home Basic, интернет ОГО1+
 
вообщем суть проблемы в том что эта новая прошивка мне заблочила печать ... напостой пишет замените картридж, хотя картридж заправлен был вручную ... и печатать он начнёт если его перешить на кастом прошивку ... предыдущие версии прошивок лежат в инете разлоченые ... а для 96 кастома не нахожу ...
 
может у вас дело в счетчике?
 
вообщем суть проблемы в том что эта новая прошивка мне заблочила печать ... напостой пишет замените картридж, хотя картридж заправлен был вручную ... и печатать он начнёт если его перешить на кастом прошивку ... предыдущие версии прошивок лежат в инете разлоченые ... а для 96 кастома не нахожу ...

так перешейся на более раннюю
 
так перешейся на более раннюю

писал же в первом посте, не могу прошить на более раннюю даже из принудительного режима ...



может у вас дело в счетчике?

да, дело в счётчике, что бы обойти счётчик нужно перешить принтер ..
на прошивки 83 и 93 есть кастом который это обходит ... на 96 не могу найти ...
звонил в контору которая нам заправляет картриджи, сказали могут прошить, но за бабки .. просто если существует прошивка то я и сам бы справился .. и может есть какой то секрет на понижение прошивки ... прошу отозваться знающих людей ...
 
Останнє редагування:
Вот тебе советы :D
1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2.
103731712.jpg


3.
Толька что попробовал, закормил ему картридж от Ксерокс Фазер 3117 - удачно схавал!
 
про этот вариант обхода счётчика я вкурсе ) но к сожалению он мне не подходит, принтер новый и почти 3 года гарантии ещё ...
 
ТС давай нам че у тебя на странице отчета ?


2 Синдром Вахтера это старый , зверский способ, ща есть на много легче

зы но поговаривают что самые последние так легко не даются :(
 
на тех сайтах где раньше брал нужную вам прошивку уже не возьмешь :(, надо будет вам как говорит Синдром Вахтера делать
 
в конторе по ремонту принтеров клянутся что могут его прошить без вмешательств ... раз могут они то видать что то знают ..
 
картридж заправлен был вручную ...
Дык капиталисты не знают что такое перезаправленные картриджи

в конторе по ремонту принтеров клянутся что могут его прошить без вмешательств ... раз могут они то видать что то знают ..

Конечно знают, именно за это денег и хотят ...
 
Вполне умеренно, я бы даже сказал слишком умеренно.
 
ну был бы один принтер я бы так не переживал .. чувствую ещё 5 штук дадут о себе знать ...
да и собственно пофик сколько кто хочет, ищу людей которые сталкивались с данной проблемой и решили её ...
 
Назад
Зверху Знизу