What can i do?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2009
Повідом.: 80
Милые Девушки, дорогие Mужчины.:)
вопрос:
если до четриков нравится мужчина(мол.человек), бледнеешь,молчишь, пытаешься не показывать своей симпатии. Не знаешь ,что делать......совершаешь неадекватные поступки.
Как бороться с этим ?

И очень-очень хочешь нравится человеку....в итоге начинаешь чудитть.
:confused:
 
Та записочку ему кинь штоли..
На самом деле так у всех.Если влюблен.Да еще преувеличенно кажется что комично выглядишь.Помню одна моя знакомая парню грубила постоянно.Он в недоумении пребывал.Оказалось- банально влюблена.Все хорошо решилось.
А ты вот найди его близкую знакомую и ей по секрету о влюбленности и расскажи.Когда он узнает - легче будет
 
Милые Девушки, дорогие Mужчины.:)
вопрос:
если до четриков нравится мужчина(мол.человек), бледнеешь,молчишь, пытаешься не показывать своей симпатии. Не знаешь ,что делать......совершаешь неадекватные поступки.
Как бороться с этим ?

И очень-очень хочешь нравится человеку....в итоге начинаешь чудитть.
:confused:

Он женат?
При варианте "Нет" - Попробуй с ним хотя бы заговорить, пококетничать. Проще всего без чудачеств пригласить попить кофе. Просто банально тупо.
Будет удивлен, но по крайней мере сделаешь первый шаг.
При варианте "Да" - Определись согласна ли ты быть его любовницей или нет.
 
вроде и не 19 лет... давно нервы так не шалили)))
 
... любовь нечаянно нагрят, когда ее совсем не ждешь....
 
не женат. приглашена им в ресторан.все отлично))) но ка ктолько вижу его глаза и улыбку.........мозг откл.
:))))))))))))
 
разговоритесь... и все окажется не так страшно.... в принципе нормальная/обычная ситуация...

только пульс бьется чуточку чаще,
да потому что так нужно для счастья...

удачи в ресторане....
 
У меня такая же проблема,но немного другая.Я знаю что нравлюсь одному форумчанину,это мой парень,но он не хочет спать со мной потому что говорит что из-за религиозных убиждений он не спит до свадьбы.
 
У меня такая же проблема,но немного другая.Я знаю что нравлюсь одному форумчанину,это мой парень,но он не хочет спать со мной потому что говорит что из-за религиозных убиждений он не спит до свадьбы.

а ты ему скажи, чтакими понятиями... может и свадьбы не быть...:іржач:
 
Милые Девушки, дорогие Mужчины.:)
вопрос:
если до четриков нравится мужчина(мол.человек), бледнеешь,молчишь, пытаешься не показывать своей симпатии. Не знаешь ,что делать......совершаешь неадекватные поступки.
Как бороться с этим ?

И очень-очень хочешь нравится человеку....в итоге начинаешь чудитть.
:confused:

"пытаешься не показывать своей симпатии" а почему?
 
не женат. приглашена им в ресторан.все отлично))) но ка ктолько вижу его глаза и улыбку.........мозг откл.
:))))))))))))

ну так отключи иго нафиг раз все хорошо.

Не надо искать проблемы там де их нет, а по поводу туизны скажи ему прямо шоб понял как он на тя действует, ему это польстит, а ты получишь страховку на все случаи жизни
 
Спасибо за добрые советы и пожелания*))
Сижу и ,как весьма умная особа, улыбаюсь ноуту)
 
Милые Девушки, дорогие Mужчины.:)
вопрос:
если до четриков нравится мужчина(мол.человек), бледнеешь,молчишь, пытаешься не показывать своей симпатии. Не знаешь ,что делать......совершаешь неадекватные поступки.
Как бороться с этим ?

И очень-очень хочешь нравится человеку....в итоге начинаешь чудитть.
:confused:

Как бороться с этим зависит от того, сколько тебе лет.
 
Назад
Зверху Знизу