ХНТУСХ им. П. Василенко

кто что роскажет о спецыальносте:Автоматизацыя упр.техн. процессами.
Сложно ли учится.
Поступать буду на 3 курс. у кого какие мнения???

учиться легко :D

- вопрос в другом, какие знания рассчитываешь получить?
- кем и (ГЛАВНОЕ) ГДЕ собираешься работать?

ПС: русский язык хромает на обе ноги :(

ПС2: для общего развития - сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ПС: русский язык хромает на обе ноги :(

/[/URL]

Снова ты прие...ся,орфографический модератор:іржач:.Ты в жизни всем указуешь как писать,чё говорить,как говорить..........?????
Я за тебя очень рад что ты пишешь без ошибок и вопще ты паря умный,ответственный.Пинимаешь так сказать,любое движение:yahoo:
Я тебя очень прошу,не пиши здесь(в этой теме) свои тупые коментарии:святий:
 
Снова ты прие...ся,орфографический модератор:іржач:.Ты в жизни всем указуешь как писать,чё говорить,как говорить..........?????
Я за тебя очень рад что ты пишешь без ошибок и вопще ты паря умный,ответственный.Пинимаешь так сказать,любое движение:yahoo:
Я тебя очень прошу,не пиши здесь(в этой теме) свои тупые коментарии:святий:

"Поздравляю тебя, Шарик! Ты балбес!
....
Я ему ответ нарисую....." (С) Зима в Простоквашино

а ты кто такой? давай досвидания :D

M9RcdLCJkw4

как ты можешь мне указывать (просить) - где и что писать?

давай погадаем - ты ТС закончил?

ПС: своими постами ты оказываешь вузу (и себе) медвежью услугу

мой кабинет - список игнорирования - Добавить участника в ваш список...
 
Останнє редагування:
отзывы о университете ХНТУСГ імени Петра Василенка

Добрый вечер. Подал документы в этот универ и прошел на бюджет на механика. Хочу услышать отзывы и советы касательно этого вуза.
 
2 - Ярослав1994
механики - немного затянутый факультет (раньше при Пастухове Ж..а была) сейчас новый декан, но у того свои коныки, могу сказать одно - не будешь забивать на учебу - проучишься, даже чему-то научишься, а если учиться для галочки - ну извините либо выгонят, либо ищешь спонсора и он тебя за н-ную сумму тянет.
 
2 - inaf
смею Вас разубедить.
поступают в него и отчисляют из него) на факультете ТС (теперь ННИ ТС) весной было рекомендовано к отчислению 50 человек с 3-го курса.
 
Маштабное натворили?в этот институт может поступить любой человек,у которого мало баллов по зно:D:D:D:D
 
В этом году по ЗНО минимум 140 для ВСЕХ ВУЗов, так что и для ХИМЕСХА 140)))) другой вопрос что имея 140 на руках нах кому нужно сельское хоз-во)))))
 
смею Вас разубедить.
поступают в него и отчисляют из него) на факультете ТС (теперь ННИ ТС) весной было рекомендовано к отчислению 50 человек с 3-го курса.
С этого института реально не отчисляют, максимум на заочное переводят. Тех, кого отчислили можно по пальцам пересчитать, и то, это чисто их бок.
 
2 - byxar - отчисляют))) переводят на заочку - это если у чела есть желание на заочку) а при нынешней ситуации когда в таких вузах недоборы - то понятно что тянут ВСЕХ студентов) но сильно зарвавшихся - гонят) из того списка претендентов (список как вариант устрашение) - чел 5 было отчислено - другой вопрос что перешли они на заочку или нет))))
 
только учась в данном ВУЗе на третьем курсе я купил себе единичку в Харькове+сделал ремонт там+у родителей
ты случаем не за кордон ездил? в Данию там, или Англию?
переводят на заочку - это если у чела есть желание на заочку)
если у чела нет желания, то он просто оттуда уходит, но это может выглядеть как отчисление.
при мне несколько человек из Англии/Дании не вернулись, так их отчислили, но по прошествии нескольких лет они вернулись и за символичную плату восстановились.
ещё один чел просто забил и пропал куда-то, потом просто забрал документы, потому как ему это образование нахрен не нужно было, но такие, как правило, быстро отсеиваются.
 
2 byxar - правильно сказал - ЕСЛИ есть желание))))))
 
Проводится много интересных конференций, круглых столов, мастер-классов, поездок на выставки на которых, помимо получения знаний, проводятся тренинги и интересные дискуссии со специалистами. Навряд ли какой-то другой университет может похвалиться такой же научной-исследовательской базой знаний, которую дают преподаватели нашнго универа. Спасибо.
 
В этом вузе вход для всех - по электронному пропуску (турникет на вход и на выход).
Вероятно, отслеживают, как студенты посещают занятия, а сотрудники - работу:)
 
Университет вызывает только положительные эмоции. Думаю, что это отличная площадка для подготовки к дальнейшей, взрослой, самостоятельной жизни.
 
Назад
Зверху Знизу