П'ятниця

А у меня друзья поженились в этом году в пятницу 13 февраля и все отлично у них.:yahoo:
 
Ну коллективный разум, шоскажите, тему закрывать по прошествии дня или оставить открытой?
 
друзья поженились в этом году в пятницу 13 февраля
Абы не 31-го:)

и сегодня повезло
Поделись! :)

Ну коллективный разум,
Ты здесь его хочешь найти? :D
 
Ну коллективный разум, шоскажите, тему закрывать по прошествии дня или оставить открытой?

Здравствуйте...

А с чего бы ты это закрывал тему?...:rolleyes:

И где нам тогда еб....ть в пятницу вечером?....:rolleyes::D:D:клас:
 
Дык закончилось уже, ну может хто еше отчетик вывалит, ждемс.
 
Привычка, в пятницу 13-е ездить на работу в метро :-) А так х.з., день как день, не лучше и не хуже остальных.
 
У меня ребенок вчера палец сломал( В 10 вечера помчали в травматологию гипс накладывать. А я уж думал прошла пятница без проблем. Ошибался:(
 
Да это никак не связано. Просто совпадение.
 
Обычно, если я до обеда узнавал (от жены), что сегодня 13-е и день пятница, то я тут же залезал под кровать и обедал там. И сидел там до полуночи. Вчера уж было собрался туда лезть, но тут-то мне нож к горлу - нужно ехать к снохе, отпустить ее в полуклинику и сидеть с внучкой, а сама ехать жена боится. Пришлось заводить и ехать. И что? На ничего! Съездили нормально и даже не сломалось ничего. Вот только сегодня у французов такая беда случилась. Я так думаю, что календарь уже на сутки сдвинулся. Типа, погрешность набежала.
 
Ага французам раскажи.

Ну прям как дети малые, оставить вас низзя, и с вами быть тяжело. Но не думал шо похмелье после пятницы 13 такое тяжелое, сначала Париж ( тут и по неволе станеш суеверным) потом барабан 14 числа. Весь день потратил на обзвоны и тех кто в Париже и в Харькове. Не дозвонился до одного он на барабане торгует, но надеюсь он бухал в пятницу и не пошел в субботу( такое за ним часто было замечено).
 
Ну прям как дети малые, оставить вас низзя, и с вами быть тяжело. Но не думал шо похмелье после пятницы 13 такое тяжелое, сначала Париж ( тут и по неволе станеш суеверным) потом барабан 14 числа. Весь день потратил на обзвоны и тех кто в Париже и в Харькове. Не дозвонился до одного он на барабане торгует, но надеюсь он бухал в пятницу и не пошел в субботу( такое за ним часто было замечено).

Лисопед... Надеюсь... У них все хорошо!!!:)
 
Назад
Зверху Знизу