Можно лі склеіть улітку обратно?

ага, как бля во дворе в шлепанцах идешь а эти гады попадают в шльопанцы и давятся, знаешь как неприятно?

А некоторые не давятся, они такие прям слизни, что аж растекаются по тапку, а потом восстанавливаются назад , но уже в квартире. Они юркие такие. А потом куда дальше поползут они?
 
Витаминочка, я уже постил - вот ссыль похожая по стилю написания ТС, там коротюсенькие рассказики. понравится почитаешь. рассказы от имени котевича ведутся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Встречаться

Тятя, тятя, я встречаться люблю. Очень встречаться люблю. Ты давай будешь ходить, а я тебе буду встречаться. Смотри вот, ты на кухню идешь, а я как будто пошел и тебя встретил. Вот как хорошо будет! Хорошо. Или смотри, ты в комнату пойдешь, а я тебя из кухни встречу. Мне интересно, я люблю очень. Смотри как – раз встретились уже, два встретились, и еще встречусь. Давай, как будто снова.

Ну или вдруг там интересное ты делаешь, а я забыл. Я пойду сразу и тоже буду. И помогу, я, видишь, вымылся как раз и писил уже, теперь помогу, обязательно, тебе. На балкон схожу. Ты не теряй – птичек не будет, сразу вернусь и помогу.


Нечестно!

Ну вот нечестно это, тятя, нечестно, я целый день себя вел, я вел себя, а ты меня не гладишь, а я вот же он, и весь готов, а ты опять эти дрова в руки набрал и трогаешь. Вот меня гладить, я тут, и голос у меня лучше, а там чего нашел, говорю, чего нашел – и бока плоские, и холодная вся, я же теплый. Обиделся прямо, сидел, хотел, а она там лежит, и что. Меня так не трогал, ее так на ручки. Я ходил тут и плакал, обижаться буду. Буду все равно, и даже еще. Хочу везде чтобы, и нос тоже, и лоб могу, а ты ей брюхо чешешь, и шею трогал, и голос у нее дурацкий, и вся она долговязая. Еще вот приду, меня давай брать, пока она в сторонке, меня давай. А я вот так стану вот тут, а ты меня здесь вот чеши, а тут тоже чеши, а тут гладь, это специальное. И на носу тоже специальное, там гладь, а тут чесать опять. Я тебя научу, ты хорошо делаешь, мне нравится. На стол тоже хочу. А в банке кто? Там нюхал, там кто-то. Приду еще.

А потом куда дальше поползут они?
в ювелирный или на шопинг в караван?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ха-ха. Читать правда нимнога ниудобна патамучта написяяно написоно на руском и вроди нирусскам язике. Ну вы поняли в общем. А коты- да, они такие. Они умеют рассуждать. Знаете какое у кота мышление? Оооо! Покруче , чем у zigote будет может даже в 1,5 раза!

это риторический вопрос или литаричеркий
риталический !

Как говорят" первое слово дороже второго и третьего" . Это точно. Первое было правильнее.

Да ладно тебе, то ты уже придираешься! :іржач::іржач:

Возможно все темы Зиготе объединить в одну. Там если почитать их, то они по сути все похожи!
 
Ха-ха. Читать правда нимнога ниудобна патамучта написяяно написоно на руском и вроди нирусскам язике. Ну вы поняли в общем. А коты- да, они такие. Они умеют рассуждать. Знаете какое у кота мышление? Оооо! Покруче , чем у zigote будет может даже в 1,5 раза!
тоже первый раз читал - ниудобна. потом попробывал "с выражением", представил что я сам котевич - класс!))) очень мило, смешно и оригинально)) а в зигото-индексации я думаю примерно одинаковое.

Возможно все темы Зиготе объединить в одну. Там если почитать их, то они по сути все похожи!
дда и назвать "зиготизмы", как дикосс
 
А я то думала где это Зиготе застрял!!!! А он оказывается наклепал еще одну тему! Пошел добывать грозу из газа!

А я думала, что он переживает за судьбу равлика, а нее! Тема про добычу газа из грозы важнее оказывается, чем равлика спасать!
 
Некоторые улитки живут без панциря. Видели таких? Слизни называются. Это те же улитки только без панциря. Видели таких? Слизни называются. Они живут возле луж аек и там , где влажно. Видели таких? Я , когда увидела таких даже пидскочила наоборот. Они такие очень неприятные. Прям смотрят так на все!

Они ж сбрасівают панціря как лоси рога? или олени
 
Потому что им жарко становітся?

Когда идет дождь, холодно же, а почему им жарко?
 
может потому что оні бістро бегут от дождя в укрітие от дождя?

А когда они бегут от дождя в укрытие от дождя, то дождь до них не достает по пути, когда они бегут в укрытие от дождя?
 
Найдите пустой панцырь и переселите, можно на вторичном рынке - в кустах
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А мне вот еще понравилось что :
– Много рыбы, – сказал кот.

– Она плохая, – ответил Сашка.

– Что? – не понял Толян.
Вы дотуда дочитали? Это так здорово с котэ разговаривать, когда понимаешь, что он думает отвечаешь ему и он понимает!



Zigote, А как будет зависеть от пола равлика, как именно его склеить? а может у равлика вообще нет пола. Наружных половых признаков у него точно нет, и на панцире даже этого никак не видно. А как будет зависить от его пола, как именно склеить его домик? А вы уже склеивали домик равлика? Ну если ему склеить домик, ему ж теплее будет однозначно или не однозначно. Думаю.
 
Останнє редагування:
А когда они бегут от дождя в укрытие от дождя, то дождь до них не достает по пути, когда они бегут в укрытие от дождя?

в укрітіі от дождя бегущую от дождя улитку в укрітіе от дождя ждет равлік, и наоборот - равлік в укрітіі от дождя ждет улітку бегущую от дождя в укрітіе от дождя
чтото может произойти в укрітіі от дождя
 
Сегодня віходил на улицу на природу. Иду иду - только хрясь! Я аж подскочил - наступил на чтото и отпрігнул. Смотрю а там улитка спряталась от меня в свой панцірь, а я на него наступил и он треснул.
Осадок отсался. И жалко и не знаю что делать.

надо было срочно закатать ее в гипс

в укрітіі от дождя бегущую от дождя улитку в укрітіе от дождя ждет равлік, и наоборот - равлік в укрітіі от дождя ждет улітку бегущую от дождя в укрітіе от дождя
чтото может произойти в укрітіі от дождя

:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу