Погода...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 3581
Погода...

А вас при сегоднешей погоде, депрессия не беспокоит? (это не реклама (не опрос), "голосовалку" цеплять не буду)
 
Еще и как,да и некоторые организмы на ХФ прилично раздражают :)
 

ТС, я так поняла, что свою аватарку вы рекламировать не будете :)

По теме: депрессиям не подвержена, а в такую погоду как раз наоборот - ну просто огромный прилив сил и энергии :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Что может быть лучше плохой погоды? :)
 
некогда думать о депресии,у меня на сегодня куча комбинаций!!!:-)
 
Очень пугает..как бы уже пора и по сугробам полазить...а тут весна...
 
Ну как скажешь..просто не нормально всё это..лет 10 назад в начале-середине ноября уже были заморозки крепкие, а частенько и снега по яйца школьнику...
А щас хуита...
 
А вас при сегоднешей погоде, депрессия не беспокоит? (это не реклама (не опрос), "голосовалку" цеплять не буду)

Если у человека депрессия, то она его будет выедать при любой погоде. Это раз.

Обычный человеческий сплин ака хандра меня давно не торкает. По большому счету, это счастливое состояние
 
не беспокоит:)
 
А вас при сегоднешей погоде, депрессия не беспокоит? (это не реклама (не опрос), "голосовалку" цеплять не буду)
депрессия в принципе не может беспокоить один день ;)
Это заболевание всерьез и надолго.
 
Погода, не влияет на мое настроение...
 
хуясе вы нытики, у меня уже больше месяца без перерыва дождь херячит, и ничо, мораль на высоте %))
 
хуясе вы нытики, у меня уже больше месяца без перерыва дождь херячит, и ничо, мораль на высоте %))

Ванкувер, ванкувер... это где то на побережье тихого океана, а чего там ты еще хотел?:confused:
 
А вас при сегоднешей погоде, депрессия не беспокоит? (это не реклама (не опрос), "голосовалку" цеплять не буду)

Погода офигенная. Крайне легко представить, что мы в Лондоне, например. Или в Питере. Опять же, ничего не мерзнет :) Опять же, нет резких смен погоды и голова не болит... Короче - супер.
 
не знаю ... я спал до 12. От этого настроение ни к чёрту, зато вчера в 6 встал, было всё отлично :-)!
 
Назад
Зверху Знизу