День высокой культурки общения на ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
День высокой культурки общения на ХФ

Меня вот гложет мысль. И я ее даже высказывала в темке про культурен.

Но. Тут черепаха уплыла - в смысле, никто не обратил внимания.
Так вот.

Не объявить ли нам день высокой культурки общения на ХФ? Ну, день-то думаю, сдюжим.

Так, чтоб без мата, на "вы" и высоким штилем, а?
Будем считать это бесчеловечным экспериментом над коммьюнити. А кто сорвется, того на следующий день всей некультурной мощью припечатаем.

Это я к тому, что при желании, в принципе, можно и очень вежливо и на "вы" обращаясь сказать что угодно какой угодно степени ядовитости. Ну, и к вопросу о духе и букве. Чтоб больше не плодить тем о "доколе моральное падение нас будет тревожить и щекотать"?
 
одна тема была по поводу "День без мата", в первом посте ТС был окрещен эпическим ебланом и послан нахуй
 

Сам ты. В смысле, сам вы.

Гобой.

Ты давай общайся культурно, а баянами ругаться каждый дурак вы силах. :))

одна тема была по поводу "День без мата", в первом посте ТС был окрещен эпическим ебланом и послан нахуй

Хи-хи :))

Это потому что ТС был не прав. И с неправильным посылом проводил эксперимент.
 
нахуя? не вижу смысла...

P/s/ кстати написать мат вынудила именно это тема)))
 
А толку?
Один день понты поколотить, а потом как обычно хуйами друг друга обкладывать?
Уж лучше бан за мат ввести.
 
По сабжу-
Как то неохотно...
 
нахуя? не вижу смысла...

P/s/ кстати написать мат вынудила именно это тема)))

Ай-я-яяй.
Экий ты нежный. Протестант. :)


Смысл такой. Объясняю.

Есть дух закона и есть буква. Так вот. Я считаю, что неважно, употребляет ли человек матерную лексику и обращается ли он на "вы" на просторах ХФ. Это совершенно ничего не говорит об уровне его культуры и уважении к собеседникам.

Таков посыл. Но он, в принципе, конечно, может быть заменен посылом на Елдырину слободу.

А потом - разве не интересно, ограничивая себя в форме, выдавать содержание во всей его красе? И сказать "ТС - еблан" высоким штилем, т.е. креативно. Ну, хотя бы в виде эксперимента?
 
А потом - разве не интересно, ограничивая себя в форме, выдавать содержание во всей его красе? И сказать "ТС - еблан" высоким штилем, т.е. креативно. Ну, хотя бы в виде эксперимента?

А для этого обязательно спец день вводить? Или таки это должен быть порыв души?
 
Для разнообразия можно сказать что Цизета- довольно таки симпатичная девушка :)

То есть КонртолЗета

Да я просто красавица, ясен пень.

Причем, с такой душевной организацией, что самой даже иногда страшно. :))

ЗЫ. Спасиб за комплимент :)

А для этого обязательно спец день вводить? Или таки это должен быть порыв души?

Это будет акция.

Чудовищная по своей циничности.
 
Не объявить ли нам день высокой культурки общения на ХФ? Ну, день-то думаю, сдюжим.

Так, чтоб без мата, на "вы" и высоким штилем, а?
Будем считать это бесчеловечным экспериментом над коммьюнити. А кто сорвется, того на следующий день всей некультурной мощью припечатаем.

Вот от тебя такого я не ожидал :confused: :буе:
 
Меня вот гложет мысль. И я ее даже высказывала в темке про культурен.

Но. Тут черепаха уплыла - в смысле, никто не обратил внимания.
Так вот.

Не объявить ли нам день высокой культурки общения на ХФ? Ну, день-то думаю, сдюжим.

Так, чтоб без мата, на "вы" и высоким штилем, а?
Будем считать это бесчеловечным экспериментом над коммьюнити. А кто сорвется, того на следующий день всей некультурной мощью припечатаем.

Это я к тому, что при желании, в принципе, можно и очень вежливо и на "вы" обращаясь сказать что угодно какой угодно степени ядовитости. Ну, и к вопросу о духе и букве. Чтоб больше не плодить тем о "доколе моральное падение нас будет тревожить и щекотать"?
ф дисятке нах!


...ой...
 
А потом - разве не интересно, ограничивая себя в форме, выдавать содержание во всей его красе? И сказать "ТС - еблан" высоким штилем, т.е. креативно. Ну, хотя бы в виде эксперимента?

Типа Уровень умственного развидия индивидуума начавшего эту недостаточно увлекательную тему равняется величине не многим превосходящей отсутствие оной?
 
Вот от тебя такого я не ожидал :confused: :буе:

Это еще отчего же? По-моему, чудная в своей бездуховности идея.

Типа Уровень умственного развидия индивидуума начавшего эту недостаточно увлекательную тему равняется величине не многим превосходящей отсутствие оной?

:)) Типа того.
 
Это еще отчего же? По-моему, чудная в своей бездуховности идея.



:)) Типа того.

Что ж, тогда осмелюсь заявить, что по моим среднестатистически наблюдениям абсолютное большинство будет так или иначе солидарно с вышесказанным, и совершенно определенно ваша идея, безусловно имеет некую толику здравого смысла, но вероятнее всего будет отвергнута в силу своей банальности и благодаря своим ограничивающим качествам...
 
А потом - разве не интересно, ограничивая себя в форме, выдавать содержание во всей его красе? И сказать "ТС - еблан" высоким штилем, т.е. креативно. Ну, хотя бы в виде эксперимента?

если бы кто другой был ТС, то я сразу бы так и сказал
 
Что ж, тогда осмелюсь заявить, что по моим среднестатистически наблюдениям абсолютное большинство будет так или иначе солидарно с вышесказанным, и совершенно определенно ваша идея, безусловно имеет некую толику здравого смысла, но вероятнее всего будет отвергнута в силу своей банальности и благодаря своим ограничивающим качествам...

Нет пророка в своем отечестве.

Мы, пророки, давно к этому привыкли. :))
 
Забаньте меня - чтоб я перенес такой день нормально !
 
Назад
Зверху Знизу