Микрософт ЖЖОТ!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2006
Повідом.: 1666
Микрософт ЖЖОТ!!

Ребят колбасит не по детски! :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:
________________________________________________________________

Размер: 1.2 MB

Средство уведомления о проверке подлинности Windows (Windows Genuine Advantage Notification) сообщит вам, если ваша копия ОС Windows не является подлинной. Если система не подлинная, это средство поможет получить лицензионную копию Windows.

Дополнительные сведения об обновлении находятся на узле: Посилання видалено
 
Ребят колбасит не по детски! :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:
________________________________________________________________

Размер: 1.2 MB

Средство уведомления о проверке подлинности Windows (Windows Genuine Advantage Notification) сообщит вам, если ваша копия ОС Windows не является подлинной. Если система не подлинная, это средство поможет получить лицензионную копию Windows.

Дополнительные сведения об обновлении находятся на узле: Посилання видалено
:іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:

А если Вы совершили какое-либо действие - позвоните "02" там вам помогут проверить, подходит ли оно к какой-либо статье уголовно-процессуального кодекса и подскажут какие именно теплые вещи брать с собой и как правильно сухари готовить :)))
 
Ребят колбасит не по детски! :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:
________________________________________________________________

Размер: 1.2 MB

Средство уведомления о проверке подлинности Windows (Windows Genuine Advantage Notification) сообщит вам, если ваша копия ОС Windows не является подлинной. Если система не подлинная, это средство поможет получить лицензионную копию Windows.

я так понимаю, всё дело в размере? или в чём же прикол?
 
Вот ведь топикстартер-янучар не хочет жить в цивилизованном мире и получить бесплатную софтинку по проверке своей ОС на подлинность! Вентилятор, тебе дорога в мир Open Source! :-)

P. S.
Я вчера засетупил данный высер MS.
 
Майкрософт защищается как может.
Его полное право.
А у нас противоположные стремления. ;)
 
Стартер - после какого слова именно тебе стало смешно?
 
ой какие все мля честные...
и у вас наверно весь софт дома лицензионный...
 
А это причем вообще к теме топика? Флудим?
 
Ну на западе согласен - там может и правда.
У нас не скоро все обзаведутся лицензионными продуктами (если вообще обзаведутся)
Вот например из всех учасников форума - у скольких лицензионная винда эсть? (у меня вообще лицензионные - это С++ 6.0 и все)
 
Ну и торговать компами только с предустановленной виндой - это тоже улучшает ситуацию.
Хреновая идея. Очень хреновая. Скажем я собираюсь поставить Unix туда. Нах мне винда там установленая?
Да и вообще я лутче потрачу деньги на что-то другое чем лицензию куплю...
 
Один лицензионный диск Винды, которая ставится на неограниченное количество компьютеров и установка WPA kill решает проблемы.
 
Сейчас ставлю тестовую Висту.. будем ломать :( Вторая машина с Вистой только что скинула видео дрова и её теперь глючит.. А ведь просто хотели проверить, как ломка идет :(
 
чето ты поздновато начал. В принципе она хорошая для дома, для работы - пока нет, я от нее отказался на ближайший год. Совершенно по другому она работает с профайлами, расшарками и тп. Короче много геммороя. Но домой поставлю с новым компом, т.е. с ней и куплю.
А у нас уже висит банковский тестовый имидж Висты.. Но он не интересный.. он со всякими ограничениями. Кроме того мы только начали переходить на XP, так что до Висты нам тут, как до Киева рачки..
 
В надстройках ИЕ отключается эта проверка и забывается напрочь про нее. Все работает и обновляется.
У меня другая проблема: крэкнутый винлогон, так что ИЕ 7 и МП 11 не ставятся, хоть убей.
 
да, щас уже как-то с лицензионной виндой проще, нежели без...
у меня тож лицензионная xp home edition стоит... доволен, не надо извращаться насчет кряков всяких и валидейшенов...
 
Я думаю, что лучше знаю свою систему и почему там что и как.
Ставил в 2004 году и она у меня проапдейтилась до СП2 и продолжает апдейтится. Но инсталл-пакеты ИЕ7 и МП11 проверяют целостность файлов винды и просто отказываются устанавливаться, хотя скачиваются по автоматическому апдейту.
А то что я постил выше, все отключается как надо, и если не кривые руки то можно долезть в настройках ИЕ и поэксперементировать, кстати там можно наотключать тучу ненужных надстроек, о которых вы даже не подозреваете.
Короче, учите матчасть.
 
Вызываешь свойства ИЕ.
Идешь на вкладку Программы.
Внизу кнопка надстройки. Жмешь.
Вываливается окно со списком надстроек. Там находишь и отключаешь нужные. Ну или ненужные:)
 
Назад
Зверху Знизу