В России не исключают вторжения в Крым

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2005
Повідом.: 5613
В России не исключают вторжения в Крым

Москва не исключает вторжения в Крым в будущем под предлогом защиты российских интересов, считает российский военный эксперт Павел Фельгенгауэр.

Такое мнение он высказал в анализе для американского аналитического фонда «Джеймстаун», анализируя последние действия Кремля.
Посилання видалено
И собственно сам "военный эксперт".
Посилання видалено

По теме - понятно, кому это выгодно. Означает ли это, что часть американской элиты (видимо республиканцы) не отказались от идеи увеличения напряжения в Российской зоне?
 
Сомнительный эксперт, но на самом деле может он ни так уж и не прав. Давать прогнозы - дело не благодарное (если за эти прогнозы не башляют качественно :)). Как говорится - время покажет.
 
Ну и кто позволит нарушать границу Украины?
 
А еще одна баба в инете казала шо Путин обещал бомбить Киев завтра.

о теме - понятно, кому это выгодно. Означает ли это, что часть американской элиты (видимо республиканцы) не отказались от идеи увеличения напряжения в Чугуевской зоне?
 
Российский военный эксперт Фельгенгауэр высказал мнение для американского аналитического фонда "Джеймстаун"

Кстате там продолжение: ...ДРУГОЙ ВОЕННЫЙ ЭКСПЕРТ ИЗ ФОНДА «Джеймстаун» Роджер Макдермотт отмечает, что...

У меня только один вопрос: Этот Макдерьмотт... тоже российский эксперт?
 
У меня только один вопрос: Этот Макдерьмотт... тоже российский эксперт?

Конечно, а разве у этих "экспертов" не достаточно "русские" фамилии. :)


Сейчас 100% зассыт. А что будет через несколько лет х.з.
 
А еще одна баба в инете казала шо Путин обещал бомбить Киев завтра.

о теме - понятно, кому это выгодно. Означает ли это, что часть американской элиты (видимо республиканцы) не отказались от идеи увеличения напряжения в Чугуевской зоне?
За что люблю интернет - так это за безсмысленный флуд :D.
Понятно, что просто так, такие заявления не делаются. Под это выделяются ресурсы и деньги. Так как сейчас новому президенту США видимо не до этого...
То вопрос - кто и зачем остается открытым...
 
Всё будет зависит от предстоящих президентских выборов. Но я склонен к мысли, что всё будет хорошо и никаких заварушек не будет.
 
Российский военный эксперт Фельгенгауэр высказал мнение для американского аналитического фонда "Джеймстаун"

Кстате там продолжение: ...ДРУГОЙ ВОЕННЫЙ ЭКСПЕРТ ИЗ ФОНДА «Джеймстаун» Роджер Макдермотт отмечает, что...

У меня только один вопрос: Этот Макдерьмотт... тоже российский эксперт?
Касательно "эксперта" я ссылку приводил. Интересно не это. Интересно кто заказал столь грубую провокацию... если бы у власти был буш - то вопросов бы как бы и не было...
 
Всё будет зависит от предстоящих президентских выборов. Но я склонен к мысли, что всё будет хорошо и никаких заварушек не будет.

Согласен, мне тоже думается, что вряд ли РФ решится на военные действия против Украины. Тут какую-то грузию чуть тронули, а вонь пошла какая! А Украина все-таки не грузия (по крайней мере я на это надеюсь).
 
я хоть и не эксперт, но не исключаю незаметного (миллионов в 5-6 чел., группами в 100-200тыс.) Китайского вторжение на территрию РФ... не сейчас, а через 5-10 -15лет

и аналогичного бегства граждан Рф с оккупированных территорий...
 
В России не исключают вторжения в Крым

ну а я не исключаю гибель населения всей планеты от падения более-менее крупного метеорита ...

с новостью топика моё предположение объединяет одно - крайне малая вероятность данного события ... ;)

Kim Ir Sen:
На самом деле, это совсем не интересно, поскольку можно сделать кучу предположений с той или иной долей вероятности ...

вот именно ... :клас:
 
Касательно "эксперта" я ссылку приводил. Интересно не это. Интересно кто заказал столь грубую провокацию... если бы у власти был буш - то вопросов бы как бы и не было...

Это выгодно может быть кому угодно и совсем не обязательно Штатам. На самом деле, это совсем не интересно, поскольку можно сделать кучу предположений с той или иной долей вероятности, а правды все равно никто не узнает.

я хоть и не эксперт, но не исключаю незаметного (миллионов в 5-6 чел., группами в 100-200тыс.) Китайского вторжение на территрию РФ... не сейчас, а через 5-10 -15лет

и аналогичного бегства граждан Рф с оккупированных территорий...

К чему был это высер?
 
Назад
Зверху Знизу