Основной источник политической информации - определяемся!

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення

Назовите ваш ОСНОВНОЙ источник политической информации

  • Другой форум

    Голосів: 0 0.0%
  • Крупный российский новостной сайт

    Голосів: 0 0.0%
  • Иностранный (американский, израильский) новостной сайт

    Голосів: 0 0.0%
  • Сайт любимой партии или организации

    Голосів: 0 0.0%
  • Телевизор (в основном украинские каналы)

    Голосів: 0 0.0%
  • Телевизор (в основномроссийские каналы)

    Голосів: 0 0.0%
  • Печатное издание

    Голосів: 0 0.0%
  • Радио, такое тоже бывает

    Голосів: 0 0.0%
  • Разговоры с друзьями, торварищами по партии или бабушками на лавке

    Голосів: 0 0.0%
  • Я виртуал, у меня нет источников

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21

trilobit

T
Основной источник политической информации - определяемся!

Что-то давно не было здесь серьёзных опросов. Давайте, братие, определимся с основным источником политической информации (новостей и аналитики).

С ОСНОВНЫМ, я подчёркиваю - понятно, что новость можно узнать и на форуме, и по радио в маршрутке, и прочесть на обрывке газеты в отхожем месте, но один основной, любимый источник, как я понимаю, есть у абсолютного большинства людей.

Секундочку, сейчас появятся варианты...
 
Корреспондент, Война и Мир ( к сожалению этот домен забанен на ХФ ), иногда узнаю новости из телевизора, радио... В голосовалке неплохо бы было сделать мультивыбор.
 
При чем здесь многоженство. Большинство форумчан черпает новости с трех,четырех новостных сайтов. А в голосовалке я должен выбрать один. В голосовалке моего варианта нет, в топку.
 
Да, и многожёнство тоже неплохо бы ввести
Уверены что не предпоследний вариант?
Ты тему создал для того, чтобы в очередной раз блеснуть своим прогнившим сарказмом или другие цели преследуешь?..
 
Как вы об этом узнали, тоже опрос проводили? Результаты не покажете?
Это интуитивное знание.:D Я просто вижу, что одни и те же форумчане регулярно предлагают ссылки из разных источников. Обычно это три четыре источника. Отсюда делаю выводы. Лично я начинаю утро с укр нета и вечером читаю иносми. Мне хватает.:)
 
Ты тему создал для того, чтобы в очередной раз блеснуть своим прогнившим сарказмом или другие цели преследуешь?..
Скажу по секрету: форумчане делятся на тех кто хочет чем-нибудь "блеснуть" и тех, кто хочет пофлудить и понаезжать (есть и другие, но они читают, а не пишут, и их не видно). Яду маю, что вторые ничем не лучше первых и даже наоборот.

P. S. А если подумаешь немного, то поймёшь зачем я пишу ответы (подсказка: в порядке апа)
 
Да, и многожёнство тоже неплохо бы ввести

В голосовалке можно выбрать только один вариант, а если их несколько? Ну и вот к примеру Корр - это украинский или иностранный сайт? Вроде бы украинский, но серваки находятся в США и хозяин тоже гражданин США.
 
имхо - опрос - "не того..."

зы. вот например мой вариант: акк на гугле, где в гаджетах стоит порядка 15 сайтов (и ру и уа и буржуйские) и каждый показывает по 5 свежих линков...
Ну и как мне определяться?
 
В голосовалке можно выбрать только один вариант, а если их несколько? Ну и вот к примеру Корр - это украинский или иностранный сайт? Вроде бы украинский, но серваки находятся в США и хозяин тоже гражданин США.
Популярный американский новостной сайт "Корреспондент"... Гм...
Разве речь шла о месте хостинга или гражданстве инвесторов?

Ну и как мне определяться?
Видимо, так как вьі и сделали: третий вариант снизу и пояснение в каментах. Можыд быть кто-то потом прочтёт и сделает другой опрос, более корректный.
P.S. И что, кликаете по всем этим "порядка 15 сайтам"? Любимого или самого часто кликаемого нет?
 
Я черпаю инфо с 7-10 сайтов. Больше подходит пред-пред-последний..получается.
 
Скажу по секрету: форумчане делятся на тех кто хочет чем-нибудь "блеснуть" и тех, кто хочет пофлудить и понаезжать (есть и другие, но они читают, а не пишут, и их не видно). Яду маю, что вторые ничем не лучше первых и даже наоборот.

P. S. А если подумаешь немного, то поймёшь зачем я пишу ответы (подсказка: в порядке апа)

Я тебе скажу честно, ибо это секретом уже давно не является:
На форуме присутствует кучка людей, несущих откровенную хуйню выражаясь мудреными словами и делая вид, что они умные, много знают... Причем делают это круглосуточно! ХЗ, когда они едят, спят, работают...
Трилобит, к каким ты их отнесешь?
 
Я тебе скажу честно, ибо это секретом уже давно не является:
На форуме присутствует кучка людей, несущих откровенную хуйню выражаясь мудреными словами и делая вид, что они умные, много знают... Причем делают это круглосуточно! ХЗ, когда они едят, спят, работают...
Не могу понять, это критика или самокритика?
 
Мой вариант:
Сначала захожу на антироссийский новостной портал: "Украина сегодня". После того как раззадорю себя, пуская пузыри носом лезу в т.н. живой журнал - From-ua (пророссийский сайт) где выпускаю пар читая угодные моему зомбированному мышлению статейки дешевых Кремлевских провокаторов. Выводы же делаю, синтезируя информацию обеих сайтов. Как то так... Опосля, лезу на ХФ и начинаю троллить! Вот!
 
Видимо, так как вьі и сделали: третий вариант снизу и пояснение в каментах. Можыд быть кто-то потом прочтёт и сделает другой опрос, более корректный.
P.S. И что, кликаете по всем этим "порядка 15 сайтам"? Любимого или самого часто кликаемого нет?
Э? спасибо за подсказку - так и проголосовал ;)
Не, не по всем 15 - но они все лично мной выбраны. А кликаю туда, где заголовок заинтересовал. Ну а дальше - по линкам.
 
В принципе множество, но голосовал за ХФ по той причине, что на него на ПЕРВЫЙ захожу новости почитать, а там уже если что - подробности в других местах смотрю.
 
Назад
Зверху Знизу