Какой-то бред (д.медведев отложил приезд на украину нового посла).

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Какой-то бред (д.медведев отложил приезд на украину нового посла).

Президент России Дмитрий Медведев принял решение отложить приезд на Украину нового посла Михаила Зурабова. «Хотел бы проинформировать Вас, что в условиях антироссийского курса украинского руководства мной принято решение отложить приезд на Украину нашего нового посла. Конкретные сроки будут определены позже с учётом реального развития российско-украинских отношений», .......... «Однако то, что мы наблюдаем в годы Вашего президентства, нельзя воспринимать иначе, как отход украинской стороны от принципов дружбы и партнёрства с Россией, закреплённых в Договоре 1997 г. Я уже писал Вам об этом в ноябре прошлого года, но ситуация не только не выправляется, а, напротив, деградирует»
и тыды

Посилання видалено
 
Война наверное будет.)))
 
Согласен, что-то Дима мутит :)
При чём посол-то? :confused:
зы я думал, что Зурабов уж давно в Киеве, а оказывается мы всё без посла.. странно :rolleyes:
Зурабов здесь точно не при чем. А вот отсутствие полноценных дипломатических отношений между странами, это серьезное предупреждение.....
 
Согласен, что-то Дима мутит :)
При чём посол-то? :confused:
зы я думал, что Зурабов уж давно в Киеве, а оказывается мы всё без посла.. странно :rolleyes:
Я бы подобного мудака даже вспоминать бы постеснялась, не то, что послом назначать. А потом мутно это :(
Четко сказал: "Я с вами дел иметь не буду. Ждем следущих". Пипец.

Война наверное будет.)))
тьффу на тебя.
 
Зурабову, на мой взгляд, слишком жирно послом на Украине работать. Его надо сослать в Северную Корею или в Афганистан.
ну так просто так кого попало не назначают - имхо, этим явно сказано по крайней мере текущему украинскому правительству "На большее не тянете"
 
Зурабов здесь точно не при чем. А вот отсутствие полноценных дипломатических отношений между странами, это серьезное предупреждение.....
Угу. Типо с вами не возможно договариватся.
 
Ничто так не сплачивает народ, как угроза извне. Грузинская угроза угрозой уже не является, "проклятые американцы" стали после перезагрузки "важными партнерами", соответственно остается разыгрывать старую карту (для пущего эффекта накануне выборов) с Украиной и прибалтами. С Украиной уже понеслось, ждем вестей с западного фронта.
Как по мне, то это говорит о том, что в России либо что-то с рейтингами вождей нехорошее происходить начало, либо наконец отдуплились, что народ вот-вот начнет спрашивать про деньги, заработанные при хорошей жизни, и внедренные в разные нацпроекты, а отнюдь не в зарплаты и пенсии.
 
Останнє редагування:
Мое имхо в том, что Зурабов идеальный (с их точки зрения) чиновник для реализации непопулярных решений. Чего непопулярного они задумали в отношении Украины, даже предполагать не хочется. Еще одно имхо, Зурабов - ублюдок.
Мир тебе.:) Ты абсолютно прав, а в соседней ветке опять обвиняют Ющенко в том что Зурабов ублюдок.;)
 
Мое имхо в том, что Зурабов идеальный (с их точки зрения) чиновник для реализации непопулярных решений. Чего непопулярного они задумали в отношении Украины, даже предполагать не хочется. Еще одно имхо, Зурабов - ублюдок.
Наверное ты прав. Он совершенно не эффективный менеджер, а запихать его на какие-нибудь провальные дела козлом отпущения.....
И я совершенно согласно с твоим имхо. Казёл! (он, в смысле, не ты:) )
Я бы на месте Украины на него не соглашалась бы.
 
, а в соседней ветке опять обвиняют Ющенко в том что Зурабов ублюдок.;)
Но Зурабов-то действительно ублюдок.

Нее, Зурабов ублюдок автономно, вне зависимости от кого-либо.
+1
Мудак.

зы: в смысле Зурабов мудак.

.
На мой вгляд, лучше бы сидел себе на должности балагур и сказочник Виктор "Идитевхуй" Черномырдин :пиво:
наверное, необходимость "смотреть за газом" переформатировалась во что-нибудь иное.

Ох, не нравится мне это:(
 
I. van de Bill сказав(ла):
Ничто так не сплачивает народ, как угроза извне. Грузинская угроза угрозой уже не является, "вонючий пиндостан" стал после перезагрузки "важным партнером", соответственно остается разыгрывать старую карту (для пущего эффекта накануне выборов) с Украиной и прибалтами. С Украиной уже понеслось, ждем вестей с западного фронта.
то, что вижу - не говорит о том, что украинцев недолюбливают или видят в нас врагов. почему-то гораздо больше недолюбливают молдаван (пожимает плечами). Я понимаю, что мои личные наблюдения не тянут на репрезентативную выборку и не могут быть основанием для далеко идущих выводов, но однако тенденция.

Что там в Москве, например - хз, учитывая что Москва это вааааще отдельное государство в государстве.

С точки зрения дипломатических телодвижений - не знаю. мож пытаются нас поставить на место, а мож и правда решили какой-нить конфликтик нам сгенерировать. ТИпа карманной войны. Тока вот кто с кем воевать будет? Хотя если батальон-другой каких-нить казахов или чукчей направить против нас - мож, что и получится...

БОлее тревожными новостями мне лично кажется сахар по 7+ грн (с солью уже поиграли- теперь сахар, а там спички и мыло пойдут;) ) и курс валют. Кстати, из Осло чувак не мог мне на гривневый счет отправить гривну же: Райффайзен банк Аваль отказался принимать гривню из-за рубежа. Был сделан обывательский вывод о том, что падения и обвалы всяких там долларов внутри Украины поддерживаются искусственно.
 
Останнє редагування:
С точки зрения дипломатических телодвижений - не знаю. мож пытаются нас поставить на место, а мож и правда решили какой-нить конфликтик нам сгенерировать. ТИпа карманной войны. Тока вот кто с кем воевать будет? Хотя если батальон-другой каких-нить казахов или чукчей направить против нас - мож, что и получится...
Или галичане с крымчанами или одесситами запросто...

Гривня за 8 по продаже перескочила, однако будет и 10-ть и 12-ть.

Запасайтесь гречкой и сухарями господа, к нам едет реформатор Зурабов! :D
 
Однако ж есть такая категория украинцев(?), которые по умолчанию настроены на конфликт - им так понятнее понимать происходящее. Любые разговоры о нормальных отношениях двух народов со стороны россиян вызывают у них истерику с воплями о "старшем брате", "кровавых объятиях" и т.д.

Щас эти украинцы(?) подтянутся и расскажут о "старшем брате" и о "кровавых объятиях".:іржач:
 
Ой, та ладно. Переживем мы без посла РФ в Украине, делов то.
Ну будет бесполезная информационная война, ну будет новая газовая война (а куда ж без неё?). Украина спокойно выживет, а РФ будет вынуждена считать свои убытки.

Однако ж есть такая категория украинцев(?), которые по умолчанию настроены на конфликт - им так понятнее понимать происходящее. Любые разговоры о нормальных отношениях двух народов со стороны россиян вызывают у них истерику с воплями о "старшем брате", "кровавых объятиях" и т.д.
"Нормальные отношения" в понимании РФ - это вассализм.
Нахуй, нахуй такие "отношения"...
И еще у россиян любимое занятие - подмена понятий. Одно дело - межнациональные отношения, совсем другое - межгосударственные.
Но все смешалось в кучу в доме Обломовых, ой, простите, в голове россиян...

ЗЫ. Эх, еще бы ввести визовый режим с СНГ - вообще было бы хорошо :)
 
ITG сказав(ла):
Ой, та ладно. Переживем мы без посла РФ в Украине, делов то.
Ну будет бесполезная информационная война, ну будет новая газовая война (а куда ж без неё?). Украина спокойно выживет, а РФ будет вынуждена считать свои убытки.

ЗЫ. Эх, еще бы ввести визовый режим с СНГ - вообще было бы хорошо
Отсутствие посла суть первый шаг к разрыву дипломатических отношений. Второй шаг - войнушка, с одной стороны в которой будут условные чукчи, с другой - какое-нить НАТО. В итоге так или иначе Украина перестает быть суверенной страной: либо отправляется под протекторат России очередным субъектом федерации (что не так уж и плохо в итоге) - либо становится плацдармом НАТы для укрепления дружеских отношений между США и Россией.

Мнение о необходимости визового режима в то время, как отнюдь не самые дурные эвропэйцы отменяют границы - мне кажется не самым правильным.

B.Joe сказав(ла):
Развивай мысль. Интересно. Какие убытки?
"Нас 42 миллиона!"(с) и всех нас (украинцев) придется России кормить :)
 
Мое имхо в том, что Зурабов идеальный (с их точки зрения) чиновник для реализации непопулярных решений. Чего непопулярного они задумали в отношении Украины, даже предполагать не хочется. Еще одно имхо, Зурабов - ублюдок.

Кстати да.

Мэтью Брайза = цветная революция
Зурабов = какая-то мерзость

Если не война то хотя бы газ зимой отключат надолго. Или выставят штрафные санкции за весь недобранный в 2009 году газ и начнут конфискацию украинского имущества по всему миру.

либо становится плацдармом НАТы для укрепления дружеских отношений между США и Россией.
НАТО Украина уже нах всралась. Есть определенный интерес у ЕС. Но ЕС воевать не умеет :)
 
Назад
Зверху Знизу