Хороший отзыв про АН крепость!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 780
Хороший отзыв про АН крепость!

Хочу поблагодарить Агенство Недвижемости КРЕПОСТЬ за своевременную помощь в снятии квартиры! С нами работал агент Артем и мы остались очень довольны результатами! Очень хороший специалист и человек :) Отдельное ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Буквально через 2 дня нам предложили квартиру, которая полностью соответствовала нашим требованиям, стоимость аренды и услуг агентства полностью нас устроила! Очень благодарны за оперативность, профессионализм и уважение к клиентам! Будем рекомендовать данное агентство и Артема своим друзьям! :)
 
а цифры и конкретику в стулию можно? сколько именно была стоимость услуг агенства, какую именно квартиру и за какие деньги вам нашли?
 
а цифры и конкретику в стулию можно? сколько именно была стоимость услуг агенства, какую именно квартиру и за какие деньги вам нашли?
Это уже не Важно! Главное, что нашли то, что нужно и все остались довольны! :)
 
andreyknure сказав(ла):
Это уже не Важно! Главное, что нашли то, что нужно и все остались довольны!
важно. иначе ваш пост смахивает заказной рекламой. и долго тут не проживет
 
Ну если так, то стоимость услуг агентства была разовая плата - 50% от месячной стоимости аренды квартиры, Артем-агент (фамилию не знаю) помог нам снять однокомнатную квартиру в районе Маршала Жукова, недалеко от Дворца Спорта. Я извиняюсь, но я никогда не говорю за сколько что я купил, снял, сколько я зарабатываю и т.д. и сам не задаю такие вопросы другим, считаю это нетактичным! Но в целом, из того что нам предлагали 2 дня стоимость аренды однокомнатной квартиры составляет 1100 - 1500 гривен в месяц в зависимости от условий, месторасположения. Чтобы не смахивало на рекламу расскажу поподробнее. Вчера нам предложили посмотреть квартиру на Слинько, 5/5 за 1200 грн. мес. + свет + вода по счетчику, телефона нет - мы отказались, сегодня нам предложили квартиру возле дв. Спорта, нас все устроило, мы согласились!
 
И я тоже хочу поблагодарить АН КРЕПОСТЬ!!!

Пользовался услугами "Крепости". В итоге снял квартиру. Позже выяснилось, что горячей воды нет. Искать другие варианты ребята не отказались, просто стали подкидывать по 2-3 варианта говна в день. Прошел срок действия договора и у ребят закончились варианты. Около двух недель прошло и за этот период времени ни одного варианта. Так что смотрите сразу все внимательно и не подписывайте договора, составленные двумя разными лицами - это развод.


Сначала они рассказывали, что найдут бесплатно другой вариант если что-то не устроит, после подписания договора и передачи денег сказали что договор срочный (месяц) и после даты истечения срока они ничего не ищут.

Позже, когда я подкинул им вариант заработка - заговорили о джентельменском соглашении. Срубили бабло, дали 2-3 мне рыготных варианта и исчезли. Трубку не берут: или выключают телефоны или просто морозятся. Ребята, свои уловия джентельменского соглашения я выполнил.

ЗЫ. Ув. Марина и Андрей, я ведь не жадничал. Вместо 650 грн Ваше агенство заработало благодаря мне 1400 грн. Печально, что приходится писать подобные отзывы о вашей бурной...

ЗЗЫ. И еще печальнее, что этот отзыв не последний и да поможет мне в этом google...:yahoo:
 
им бы только денег срубить, сразу предупреждаю, они в этом профи! цены завышают, водят за нос, типа квартира возле метро, а на самом деле 15 минут на маршрутке и потом еще пешком в микрорайон. Все ихние договора херня если захочет Вас выселить хозяин через месяц после вселения то просто выкинет Вас на улицу. А договором можете только задницу подтереть
 
В семье не без урода, обратитесь к директору агентства:( но по моему личному опыту там люди работают на репутацию, и если вы человек адекватный то у вас проблем никаких не будет, но конечно если у вас желание за 1000 грн квартиру с евро ремонтом, то кто же виноват в том что вам ниче не предлагают:(
 
Недавно сдавали квартиру, позвонили в Город, Квартал, Крепость.

Реально нами занималась только агент Крепости. Сдали на 2-й день через Крепость, а ребята из Города и Квартала с конкретными предложениями начали звонить только на 3-й день :-)
 
Добросовестные
 
Останнє редагування:
Мы очень долго искали квартиру, т.к. во времени были неограниченны и хотели найти именно тот вариант, который нас бы устраивал как по цене так и по качеству. Обратились не в одно агентство Харькова, но самыми терпеливыми из всех оказалось АН Крепость. Мы пересмотрели множество предложенных вариантов, но "свою" квартиру таки нашли. Спасибо за помощь:)
 
Ребята из Крепости! Большое вам человеческое Thanks!!!!

Я не собираюсь тут очернять другие агенства, ведь все к кому обратились - белые и пушистые, берут только по факту вселения оплату и т.д. и т.п., только вот они оказались не в состоянии подобрать нужный нам вариант, хотя мы ничего нереального не просили.

А с агентством недвижимости Крепость у нас выстрелила гарантия, и ребята мужественно нас отстояли и переселили.

Рассказываю. Нашли нам приличную однушку возле метро Хол. Гора за 1800. Мы въехали, а через 10 дней хозяин начал извиняться, мол, так и так, племянник перевелся из Запорожья в Харьковский институт, будет тут учиться и работать, так что , мол , освободите квартиру с частичным возвратом наших денежек.

Ребята не подкачали, за 2 дня нашли нам другую квартиру, правда,за 2 штуки уже, но она немного лучше оказалась (сейчас мучает вопрос, а справились бы с этим какие-нибудь "НашДом- Ваш Дом-Эксперт-Магистр-Фактор-Шмактор "и все иже с ними, если нам только звонили и предлагали или другой район, или "хозяин сегодня не показывает", или минимум за 2300 хаты?). Короче, у Крепости месяц гарантия на услуги, и мы проверили на своей шкуре - работает!

А венец этой истории, бывший наш хозяин, от которого отселялись, тоже оказался не внакладе: его племянника из Запорожья приняли на работу в Крепость (парень собирался здесь искать работу, которую можно совмещать с учебой с неполным графиком).

Вот такой Хэппи Энд!
 
Хороших отзывов об агентствах недвижимости быть не может в принципе, это изначально развод на деньги.
 
Ребята работаю только ради денег. Был однажды у них в офисе на Маломясницкой. Слышал как была послана на три буквы по телефону клиентка, за то что по их мнению была слишком навязчива. Вот такое у них отношение.
 
Разместил у них заявку на поиск квартиры, прошли сутки.... тишина.
Думаю ладно, не хотят мне звонить, позвоню сам. Захожу на сайт в раздел "контакты", звоню на единственный номер. И оператор говорит, что выбранный номер не обслуживается. После этого появилось огромное "желание" работать с данной компанией. Отстой! Не рекомендую!
 
Назад
Зверху Знизу