В интернете появится рейтинг харьковских школ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196844
В интернете появится рейтинг харьковских школ

09.09.2015 18:17

Рейтинг школ города Харькова будет опубликован на сайте Департамента образования


photo_big.jpg


Об этом сегодня, 9 сентября, в прямом эфире программы на телеканале «ОТБ» сообщила директор Департамента образования Ольга Деменко.

Она отметила, что сначала рейтинги школ будут сформированы в районах города и размещены на сайтах районных управлений образования. В свою очередь Департамент образования сформирует общегородские показатели и представит их интернет-пользователям.

«Мы хотим, чтобы у харьковчан была возможность выбирать лучшие школы, а у сотрудников учебных учреждений – желание стремиться к лучшим результатам», - подчеркнула Ольга Деменко, сообщает сайт городского совета.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лучше б сделали рейтинг самых дешевых школ, а то по теперешним временам бесплатное образование становится весьма накладным
 
создать что-ли новость "Человек поселится на луне"...ведь мы хотим наблюдать за красивым видом Земли с луны...
 
Интересно будет посмотреть. Я бы поболел за 27ю и 6ю школы - думаю будут на первых местах.
 
Как всегда на первом месте будет мажористая 46 школа-лицей.
 
В интернете появится рейтинг харьковских школ
Опять в бочку пёрднули. Всегда рейтинг был и публиковался.

Мы хотим, чтобы у харьковчан была возможность выбирать лучшие школы,
Ну не сука? Набирается три класса в параллели - хоть тресни! И как нам туда вломиться?
 
Эдакий хуемер, которым будут щеголять родители. Теперь самая рейтинговая школа будет на чем-то подобии последнего Айфона - раскрученной, дорогой, недосягаемой для плебса.
 
Не мешало б сделать рейтинг учителей, и привязать их зарплату к знаниям учеников. Например независимым тестированием проверять. И учителя б пошевелились ради зарплаты(и её конечно поднять) и детям интересней уится б стало.
 
Например независимым тестированием проверять.

фігня буде, бо тоді почнеться гонитва за програмою із зубріжкою правильних відповідей тестів.

краще оцінювати не за температурою у лікарні, а перемогами у конкурсах і олімпіадах. цей варіант вийде більш об"єктивним.
 
Ну не сука? Набирается три класса в параллели - хоть тресни! И как нам туда вломиться?
:клас:ДиректорА школ,из-за этих рейтингов хотят в десятом классе только вундеркиндов видеть,что-бы не портить показатели.
 
Останнє редагування:
А где он публикуется? Интересно глянуть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




краще оцінювати не за температурою у лікарні, а перемогами у конкурсах і олімпіадах
:клас:
а вообще - туфта все эти рейтинги.
они считают рейтинг по кол-ву выпускников, а не по качеству (% от всего кол - ва выпускников), вот и получается, что наша школа в рейтинге ниже соседней (например), т.к. у них из 100 выпускников 13 сдали на высоком уровне ЗНО, т.е. это 13%. А в нашей школе на высоком уровне сдали 10 челов. из 13 -ти. всего 13 выпускников было. Но ведь 10 человек - это меньше 13, и пох, что 13 из 100 и 10 из 13 - совсем не одно и то же
 
Останнє редагування:
а где рейтинг?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тю, школы на которые я ставил (27я и 6я) в рейтинге только 4я и 5я. А про школу занимающую первое место я вообще не слышал.
 
критерии оценки- кто больше занесет?
 
А где он публикуется? Интересно глянуть.
Гугл табе, придурку, в помощь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

УмиЩЩа не хватает? Переклинило на спермотоксикозе?
 
Назад
Зверху Знизу