Что там у молдован? Майдан?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2005
Повідом.: 6916
Что там у молдован? Майдан?

это примерно 5-я часть народу, весь центр Кишинева заполнен! люди прибывают! Скандируют: долой мафиозную власть!

CONfP9kUkAEoC5j.jpg:large




Фото и видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно,когда наконец у кацапов подобное будет..?
 
это примерно 5-я часть народу, весь центр Кишинева заполнен! люди прибывают! Скандируют: долой мафиозную власть!

CONfP9kUkAEoC5j.jpg:large




ога, пусть путилера позовут, жить станет значительно луТШе, как в мрыку и на даунбасе.
 


явно и туда залезли фашисто-окупанская-русская гнида...

на видео, шо-то пытался булькать на местном, но выходило: ТВАЯ МАЯ нипанимать...

и в конце перешел на язык фашистов-русский-окупансткий.

имбицилы только на одном языке говорить могут. ведь извилина одна, она не позволяет быть многозадачным.
а у русского одна задача на уме, водки выпить.

песня про путина
 
Это стрим возле генпрокуратуры.Стрим с площади чет не могу найти.

Вот нашел.Тут цапапчегов уже не слышно

 
В скайпе знакомый из Кишинева написал:
[14:56:16] Last Bad Boy: молдаване мирный народ )) имеет нас правительство как хочет )) а мы молчим ))
[15:07:48 | Змінено в 15:08:04] Last Bad Boy: правда там русские правокаторы шалят, но вроде их успокаивают быстро
 
Небось все со стволами пришли и по чем зря шмалять стали? ))
 
Есть 2 стрима.Один с площади и второй возле стен генпрокуратуры.Так вот,возле ген прокуратуры какие-то подхуйловники,про народ победитель рассказывают,про дедов и все в таком духе.На площади картина другая.
 
Они скорее румынского преза будут звать, нежели карлика
 
Насколько я знаю, в Молдове три партии - "демкораты"-бандюганы проевропейские, "социалисты"-бандюганы пророссйские и "коммунисты" - бандюганы-не-нашим-не-вашим-умеренно-проевропейские.

Кто майдант против кого-то?
 
Назад
Зверху Знизу