ЦИК: на проведение выборов не хватает денег

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35214
ЦИК: на проведение выборов не хватает денег

В Центризбиркоме дефицит средств на проведение очередных президентских выборов, заявила член Центральной избирательной комиссии Жанна Усенко-Черная. По словам члена ЦИК, в госбюджете-2009 на проведение выборов главы государства предусмотрено 712 млн грн, тогда как смета выборов составляет 941 млн грн. По информации Жанны Усенко-Черной, необходимо, чтобы Верховная Рада внесла изменения в госбюджет. Она также считает, что необходимо внести изменения и в закон о выборах Президента Украины с тем, чтобы можно было задействовать на этих выборах Государственный реестр избирателей. По материалам «РБК-Украина».

Посилання видалено
 
по-нормлаьному надо забить на выборы:
1. все-равно на манеже будут теже
2. сейчас начнется предвыборная гонка и ВР и Президент, вместо работы будут только пиариться
3. лучше эти 941 миллион потратить на востановление экономики, чем на очередной цирк
я за то чтобы ВР пока назначила В.О.Президента... а через годик-полтора провести выборы.
 
они ждали твоего мнения :) наверняка уже кто-то из них прочитал и внесет такой законопроект в раду :)
 
Bumbarash сказав(ла):
2. сейчас начнется предвыборная гонка и ВР и Президент, вместо работы будут только пиариться
а до этого работали как проклятые? :-)
 
Останнє редагування:
они ждали твоего мнения :) наверняка уже кто-то из них прочитал и внесет такой законопроект в раду :)

а я так и ждал этого твоего поста.... :) он апнул вверх мое предложение, которое кто-то из них прочитал и внесет такой законопроект в раду :)
 
Назад
Зверху Знизу