...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
яяя
 
Останнє редагування:
да испанцы шикарны, продолжай хотеть, хорошее желание
Antonio+Banderas+znamenitosti+na+A+znamenitosti+49870831628.jpg


soblazn.jpg


и моя любовь Марио
-tCLfOkZypE.jpg
 
Как думаете, а хорошо замужем за испанцем?
П.С. (тема - фейк)
"Хорошо известно, что испанец — человек, а испанка — грипп; американец — человек, а американка — бильярд; индеец — человек, а индейка — птица; кореец — человек, а корейка — еда; болгарин — человек, а болгарка — инструмент; поляк — человек, а полька — танец; турок — человек, а турка — посуда; голландец — человек, а голландка — печка; русский — человек, а русская — водка; литовец — человек, а литовка — коса; чех — человек, а чешка — обувь; китаец — человек, а китайка — яблоко; канадец — человек, а канадка — стрижка. И только одно исключение: москвичка — человек, а москвич — ведро с гайками.
 
"Хорошо известно, что испанец — человек, а испанка — грипп; американец — человек, а американка — бильярд; индеец — человек, а индейка — птица; кореец — человек, а корейка — еда; болгарин — человек, а болгарка — инструмент; поляк — человек, а полька — танец; турок — человек, а турка — посуда; голландец — человек, а голландка — печка; русский — человек, а русская — водка; литовец — человек, а литовка — коса; чех — человек, а чешка — обувь; китаец — человек, а китайка — яблоко; канадец — человек, а канадка — стрижка. И только одно исключение: москвичка — человек, а москвич — ведро с гайками.

себя в этом списке не нашла:rolleyes:

да испанцы шикарны, продолжай хотеть, хорошее желание
[/IMG]

о, да:любов:
 
Как думаете, а хорошо замужем за испанцем? не теряют ли интереса к жене, как к женщине через пару лет?
Я замужем за испанцем не была, но в Испании за ними много наблюдала. Они довольно семейные и очень чадолюбивые. С удовольствием возятся с детьми. Мамы рядом есть не всегда. Наверное, в этом время маникюр или кофе с подружкой. Да и целом они довольно приятные, веселые. Ну и, конечно, пьяни и гопоты в сравнении с нашими краями - мизер. Хотя это почти по всей Европе тенденция.
 
Hola!
Hace tiempo que no le he visto.)))
 
монголы предпочтительней-на каждого цирика 5 тыщ га земли!
+20 баранов и холодильник финский.Розенлев
 
"Хорошо известно, что испанец — человек, а испанка — грипп; американец — человек, а американка — бильярд; индеец — человек, а индейка — птица; кореец — человек, а корейка — еда; болгарин — человек, а болгарка — инструмент; поляк — человек, а полька — танец; турок — человек, а турка — посуда; голландец — человек, а голландка — печка; русский — человек, а русская — водка; литовец — человек, а литовка — коса; чех — человек, а чешка — обувь; китаец — человек, а китайка — яблоко; канадец — человек, а канадка — стрижка. И только одно исключение: москвичка — человек, а москвич — ведро с гайками.
:D :клас:
 
монголы предпочтительней-на каждого цирика 5 тыщ га земли!
+20 баранов и холодильник финский.Розенлев

меня интересует в первую очередь , что б меня любили, причем регулярно, а богатство - дело наживное.:rolleyes::D

Hola!
Hace tiempo que no le he visto.)))

Yo también estoy muy contenta de que:rolleyes:
 
интересует в первую очередь , что б меня любили, причем регулярно
это и украинцы могут.зависит от темперамента и рода деятельности.например 25 летний мидл-айтишник будет любить 2 раза в неделю по 30 мин.
35 летний автослесарь-3 раза в неделю по часу

40 летний доктор-5-6 раз в неделю по 20 мин
 
это и украинцы могут.
как раз это могу сказать со слов знакомой. Была я в Испании. И познакомилась там с девочкой. Она там закружила с испанцем. На мой вопрос - как секс? , наверное супер? Она ответила - знаешь, уже второй испанец, скажу -наши лучше.. Вот слова той, которая знает о чем говорит
 
это и украинцы могут.зависит от темперамента и рода деятельности.например 25 летний мидл-айтишник будет любить 2 раза в неделю по 30 мин.
35 летний автослесарь-3 раза в неделю по часу

40 летний доктор-5-6 раз в неделю по 20 мин


Я любовь ищу с европейским паспортом:rolleyes::D
 
у мну систра все мечтает об испанцах, что то пока никак, аж матушка жалуется, что доча дура =)) у нее кстати испанский в идеале, тусит на их чатах/форумах и прочая хрень... один хрен пока безъуспешно.

в Испании надо отдыхать, жить там не особо и хорошо, страна бедная...
 
в Испании надо отдыхать, жить там не особо и хорошо, страна бедная...

пальмы там растут, с голоду не опухнем:rolleyes: а еще апельсинчики разные:)

так вы вроде того, сами скоро с ними станете :)

я пойду первой на разведку:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу