Домовой. Хабенский, Чулпан Хаматова, Машков

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2008
Повідом.: 579
Домовой. Хабенский, Чулпан Хаматова, Машков

БУду краток - посмотрел - остался доволен.
А у Вас какие впечатления от просмотра?
Советую смотреть исключительно в кинотеатре.
 
к сожалению не попал, ходил на Касселя.
хочу посмотреть, трейлер интригует.
 
Уже писала в другой теме, что, в общем-то, фильм понравился. Но этот Хабенский, как обычно, всё испортил :-) Ей-богу, лучше было бы, чтобы Домовой его прибил, данный персонаж вызывает гораздо больше симпатий. :-)
 
хочу глянуть.
Сейчас звёздный час Хабенского..
за последние 2 года замелькал на шикором экране
 
Alert сказав(ла):
хочу глянуть.
Сейчас звёздный час Хабенского..
за последние 2 года замелькал на шикором экране

здра, моя ра...
НД еще в 2004 году вышел, с тех самых пор костик с шикорого экрана не сходит
 
фарт пошел у человечка...
что и говорить
 
фарт пошел у человечка...
что и говорить

А Вы в курсе что на лечение умирающей от рака жены К.Х. уже потратил как минимум миллион долларов и это не предел. Назвать такое фартом...:rolleyes:
 
Уже писала в другой теме, что, в общем-то, фильм понравился. Но этот Хабенский, как обычно, всё испортил :-) Ей-богу, лучше было бы, чтобы Домовой его прибил, данный персонаж вызывает гораздо больше симпатий. :-)

:)А я как раз наоборот, хотел что б Хабенский прибил Машкова, уж очень мне не нравится этот мрачный тип.
 
А Вы ходите в кинотеатры спеэффекты смотреть?
тревожно(с)
С нынешним дубляж0м и субтитрами на укре? Исключительно из-за спецэффектов. Игру актеров я прекрасно оценю в домашней обстановке.
Может, ты меня переубедишь, почему нужно смотреть "Домовой" в кинотеатре?
 
Может, ты меня переубедишь, почему нужно смотреть "Домовой" в кинотеатре?

переубеждать не собираюсь.
Советую, потому что впечатлений от просмотра в кинотеатре хорошего фильма гораздо больше, по крайней мере у меня.
и непонятно чем мешают субтитры, я на них вообще внимания не обращаю.
 
С нынешним дубляж0м и субтитрами на укре? Исключительно из-за спецэффектов. Игру актеров я прекрасно оценю в домашней обстановке.
Может, ты меня переубедишь, почему нужно смотреть "Домовой" в кинотеатре?
На большом экране вообще все фильмы кажутся интереснее :-) Хотя ужасный дубляж или субтитры - минус.
и непонятно чем мешают субтитры, я на них вообще внимания не обращаю.
Если сползти в кресле чуть ниже, то спинка переднего кресла как раз закрывает строку с субтитрами :-)
 
смотрел на кпк...не впечатлил:D
 
переубеждать не собираюсь.
Это хорошо:)

Советую, потому что впечатлений от просмотра в кинотеатре хорошего фильма гораздо больше, по крайней мере у меня.
Принципиально не смотрю в кинотеатре мелодрамы, детективы и комедии. ИМХО, потеря бабла. На большом экране - хорошие спецэффеты.

и непонятно чем мешают субтитры, я на них вообще внимания не обращаю.
1. Я прекрасно знаю русский язык.
2. Отвлекает.
 
Только скачал экранку с локалки. Собираюсь посмотреть в ближайшее время, потом отпишусь про впечатления.
 
Класный фильм. Не попал в кинотеатр. Скачал с Торрента ДВД-рип, экранки только портят впечатление (хотя первую Матрицу смотрел на галимой видеокассете, где нифига не было видно и с гундосым переводом, зацепила больше, чем остальные, просмотренные в кинотеатре). Актёры классные, особенно Машков. Фильм интригует, держит в напряжении. Приятная мызыка Нино Катамадзе. При том. что бюджет намного меньше Макса Пейна, Домовой гораздо интересней. Опять россияни сняли хороший фильм (хотя режиссёр и армянин).
 
Ну, как и обещал, отпишусь и я: затея, то бишь, сюжет, неплохой. Что касается игры Хабенского и Машкова - ну, на любителя. В принципе, нормально. Соглашусь с мнением тех, кто считает, что героя Хабенского (писателя) надо было замочить. Ну как-то не вызывает он уважения, и всё тут! Машков - его герой киллер. От киллера ничего, кроме подставы, ожидать и не стоило. А писатель просто увлекся. Вот и все. В самом конце - писатель все же встречается с Викой (Ч.Хаматова) и со своим сыном. Типа хеппи-энд. Ну, хрен с ним, пусть так... И приехал он к ним на роскошной машине (следует подозревать, набранное на ноутбуке творение стало бестселлером) :) Проглотим и это.
И, наконец, сама концовка: на месте режиссера я бы сделал финальную схватку Машкова-Хабенского. Думаю, было бы круче, чем просто обливать дом бензином и освободить от цепей "писаку". Ну, каждому свое...
Честно: не впечатлило. И дело не в игре актеров, а в режиссерском решении. Но задумка сюжета, повторюсь, хорошая.
И последнее: нет больше Насти Хабенской. Американские хирурги ничего не смогли сделать. Жаль, чисто по-человечески...
 
:)А я как раз наоборот, хотел что б Хабенский прибил Машкова, уж очень мне не нравится этот мрачный тип.
машков жив остался. Помните:
- Чем здесь воняет?
- Здесь труп

в доме нашли один! труп
Добавлено через 14 минут
и ещё понравилось.
ходит машков и всех мочит...
..и собаку замочил, блядина
Хабенскому за игРу +5
 
Назад
Зверху Знизу