Давайте выберем авто)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 13489
Давайте выберем авто)

В общем в связи с продажей своего верного коня и временной личной финансовой крызы я наскреб 200тыр (5килоевро) и решил вновь влится в ряды автомобилистов. Покупать нечто отечественное или не дай Бог Ланос не имею никакого желания, посему авто будет на литовских номерах, эксплуатироватся будет максимум год опосля обратно в прибалтику на вторчермет уедет. И пока неторопливые литовцы решают вопрос с визой я рою интернет. Вариант 1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смущает старый дизель от бмв как он вообще себя ведет. Вариант 2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут я все знаю но без капиталовложений не обойтись а запчасти с каждым днем все дороже и дороже, да и финансы хотелось бы сэкономить. Это варианты приблизительные может что ещё подскажите? Нужен именно большой универсал, минивены, кроссоверы и прочие изыски воспаленной фантазии маркетологов идут нахуй. Ещё бы задний привод не помешал и 6 горшков либо турбина. Может взять за 2кило евро Жопель Омегу В рестайл и не мучатся?

Огромный минус что в Европах мало бензиновых универсалов, а у дизелей космические пробеги и очень вероятны проблемы эксплуатации в дальнейшем. А хотелось бы год отъездить не заглядывая.
 
Останнє редагування:
Ссылки не работают
 
А у меня работают. Щас шото будем думать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как то уныло))) плюс бэха в возрасте уже в пожилом. Я все тоже склоняюсь искать бмв, будем вдвоём с Дундиком рыть харьковские разборки))))

Буду тут вести репортаж с места событий так сказать, как оно гнать оттуда авто, может кому и пригодится. До поездки ещё с три недели-месяц может что и проскочит
 
Как то уныло))) плюс бэха в возрасте уже в пожилом. Я все тоже склоняюсь искать бмв, будем вдвоём с Дундиком рыть харьковские разборки))))
Уныло?? я думаю год как-нибудь помучаешься, и она точно не унылее омегиБ..правда меньше..тут не поспоришь..
 
А сколько будет стоить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
расстаможить?

з.ы. увидел что битая, :(
 
Бэха навороченная. Там что, двойные стекла как на 140-м?
Бензиновую такую же 525 нельзя за эти деньги там найти?
 
Бэха навороченная. Там что, двойные стекла как на 140-м?
Бензиновую такую же 525 нельзя за эти деньги там найти?
Да, двойные стекла, крайне редкая комплектация. Бензиновую найти трудно.

А сколько будет стоить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
расстаможить?

з.ы. увидел что битая, :(
ХЗ. Дорого наверно. Легче прописаться в той же рф получить вид на жительство через год и ввозить как резидент другой страны.

Уныло?? я думаю год как-нибудь помучаешься, и она точно не унылее омегиБ..правда меньше..тут не поспоришь..
В этом деле +-10 см особо роли не играют))) она пустая как барабан, омега за такую же сумму будет новей и на роже с кожей)
 
я б Т4 взял.
у меня правда предвзятое отношение)))
 
кстати мысль о Рестайлинговой Омеге Б неплохая. Сааб конечно пиздат спору нет но З\ч уже не сыщеш ( эх класная марка была (
 
Сааб жеже вроде не выпускают уже. И с ЗЧ будут траблы+нет их по разборкам.
Остальное ХЗ.
 
ну а шо? взять омегу?:D

а ты ездил в рестайлинговой омеге ?


красавица в полном фарше бумер старый соснет :клас:

88cd304c5b16d943-large.jpg
 
та не, Омега соснет с заглотом у бумера:rolleyes::пиво:
ездил на омеги и 39кузов.
земля и небо;)

:іржач:конечно соснет в обслуживании ) даже не сомневаюсь ) причем раз в 10 по цене запчастей ). ты на рестайлинговой ездил в полном фарше? это как бы совсем разные машины
 
Назад
Зверху Знизу