Овис. Говно по цене бензина.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2006
Повідом.: 4257
Овис. Говно по цене бензина.

Заправлял машину на этой заправке до вчерашнего дня. Больше туда не ногой!!! Заливал там только "типа" Литовский 95Евро!!!
Налили не бенз а говно непонятного происхождения!!! Машина тупо перестала набирать обороты больше 4500. Размешал Пульсом и сразу попустило... Но небольшие провалы еще остались, но думаю потихоньку пройдут(((
Поменял свечи, так как от Овисовского говна свечи красные стали (пока ездил на Окко 95евро были белые как снег).
Вот вам и Литовкий бенз, бодяга на присадках(((

П.С. Заправка на Клочках...
 
Заправлял машину на этой заправке до вчерашнего дня. Больше туда не ногой!!! Заливал там только "типа" Литовский 95Евро!!!
Налили не бенз а говно непонятного происхождения!!! Машина тупо перестала набирать обороты больше 4500. Размешал Пульсом и сразу попустило... Но небольшие провалы еще остались, но думаю потихоньку пройдут(((
Поменял свечи, так как от Овисовского говна свечи красные стали (пока ездил на Окко 95евро были белые как снег).
Вот вам и Литовкий бенз, бодяга на присадках(((

П.С. Заправка на Клочках...

ищи причину в машине. Об этом бензине крайне мало негативных отзывов и там заправляются самые ядреные тачки города. То что бензин литовский - факт. Может говна черпнул со дна - такое бывает)
 
ищи причину в машине. Об этом бензине крайне мало негативных отзывов и там заправляются самые ядреные тачки города. То что бензин литовский - факт. Может говна черпнул со дна - такое бывает)

При мне чувак Кайен заправлял Литовским.Попросил полный бак.При такой цене бодяжить не будут.
 
ищи причину в машине. Об этом бензине крайне мало негативных отзывов и там заправляются самые ядреные тачки города. То что бензин литовский - факт. Может говна черпнул со дна - такое бывает)

Машина не может вот так ездить ездить без каких либо причин, и потом сразу после заправки перестать ехать!!! И после заправки другим бензом снова поехать...
Я не отрицаю что скорее всего в бак могли залить остатки со дна цистерны. Но блин, я деньги заплатил за бензин который позиционируют как европейский и качественный, а получил бодягу похуже чем на большинстве обычных колонок. Да и красные свечи явно говорят о низком качестве ихнего "Литовского" бензина. На Окковском 95 у меня свечи всегда белые были :клас:
П.С. Как оказалось это не первый случай с этой АЗС. У меня у одноклубника была точно такая история пару месяцев назад (машина ехать после заправки перестала, плюс залили больше чем в бак по паспорту влазит).
 
ищи причину в машине.
+1
Часть нашего корпоративного автопарка 95-м премиумом заправляется там уже не один год. Ну, может не конкретно на Клочках, а на Овисе вообще. Нареканий никогда не было.
Может, просто не повезло и действительно с остатков каких-то залили...
 
+1
Часть нашего корпоративного автопарка 95-м премиумом заправляется там уже не один год. Ну, может не конкретно на Клочках, а на Овисе вообще. Нареканий никогда не было.
Может, просто не повезло и действительно с остатков каких-то залили...
Походу все же остатки и это не первый случай на Клочках. До этого месяц у них заправлялся тоже претензий не было...
Но все же красный налет на свечах явно не в пользу их бенза :(
 
Машина не может вот так ездить ездить без каких либо причин, и потом сразу после заправки перестать ехать!!! И после заправки другим бензом снова поехать...
Я не отрицаю что скорее всего в бак могли залить остатки со дна цистерны. Но блин, я деньги заплатил за бензин который позиционируют как европейский и качественный, а получил бодягу похуже чем на большинстве обычных колонок. Да и красные свечи явно говорят о низком качестве ихнего "Литовского" бензина. На Окковском 95 у меня свечи всегда белые были :клас:
П.С. Как оказалось это не первый случай с этой АЗС. У меня у одноклубника была точно такая история пару месяцев назад (машина ехать после заправки перестала, плюс залили больше чем в бак по паспорту влазит).

У меня также не едет на окковском матиз - один раз под мостом залил пульс еле доехал до овиса. Глох. При этом фольц на окко ездит горяне знает.
Но тот что овис не бодяга я знаю точно - бо контракт с ними уже давно
 
У меня также не едет на окковском матиз - один раз под мостом залил пульс еле доехал до овиса. Глох. При этом фольц на окко ездит горяне знает.
Но тот что овис не бодяга я знаю точно - бо контракт с ними уже давно

Ну тогда чего свечи красные от него?
 
Машина не может вот так ездить ездить без каких либо причин, и потом сразу после заправки перестать ехать!!! И после заправки другим бензом снова поехать...

У меня такая же хрень с месяц назад на ВОГе на Московском была - залился вторым под завязку - проехал километр и всё - машина не едет, пальцы стучат, наутро на холодную вообще глохнет... И как назло - полный бак, и разбодяжить никак ((( Кое-как отездил сотню км и залил 8 литров Мустанга - сраз глохнуть перестала, а после второй "разбавки" - уже поехала как положено...

Хотя перед этим за год - к ВОГу никаких претензий - всё было четко и качественно... Тоже грешу на муть со дна цистерны и надеюсь, что случай таки единичный.
 
ну мне когда то на ОККО бенза с водой хуйнули
 
не понимаю, ну как понять "еле доехал, машина глохнет"....а тут залил другог и всё прошло..Хуйня ребята....
 
Где настоящая бодяга с водой и конденсатом,правда за совсем дешево
Это на клочках Нафтогаз,который напротив строительного супермаркета,вот где говно так говно.
 
не понимаю, ну как понять "еле доехал, машина глохнет"....а тут залил другог и всё прошло..Хуйня ребята....

Что у тебя за машина?
Во так и понимай. Залил отъехал 100м нажимаешь газ а мотор глохнет и оюороты падают. Бросаешь газ, едет...
Залил на другой и все сразу прошло...
 
машина карбюраторная?
 
Назад
Зверху Знизу