кто ездил работать за рубеж?

Stroi-irina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2012
Повідом.: 16
кто ездил работать за рубеж?

Скажите, пожалуйста, кто ездил работать за рубеж. как найти приличную работу. и в общем расскажите что-нибудь на эту тему: стоит ли?
 
да шлюхой и тут можно нормуль зарабатывать
 
Если у работодателя стоИт - то стОит.
 
Скажите, пожалуйста, кто ездил работать за рубеж. как найти приличную работу. и в общем расскажите что-нибудь на эту тему: стоит ли?
Как я могу сказать, стоит Вам туда (это, кстати, куда?) ехать или нет, если я не имею понятия, чем Вы там намерены заниматься?
Одно дело ехать в Лондон руководить филиалом Bank of New York, другое - ехать сажать картофель в Гомель.
 
да что угодно кроме интим услуг, надоело сидеть в Украине за копейки.
 
Если бы вы обратились полгода назад, то я мог бы предложить вам работу няни с проживанием, забирать нашего ребёнка из школы и сидеть/играть с ним до нашего прихода, но сейчас мы уже нашли нянь здесь на месте...
а если не секрет, сколько зарабатывают няни?

Но какая ваша специальность?!
по специальности бухгалтер, но работаю сейчас не по специальности
 
О.... Вот мне бы тоже был бы интересен этот вопрос. Работы за рубежом.
Точнее не мне, а мужу)))
Он специалист по реабилитации. Массаж и физ.реабилитация. Основная специализация это ноги. Послеоперационный период.
Мы ездили на Тенерифе, так он мне весь мозг проел, мол как бы он хотел там жить и работать.
Но мне почему-то кажется, что это нереально выехать легально....
Хотя может я просто не в курсе... :confused:
 
О.... Вот мне бы тоже был бы интересен этот вопрос. Работы за рубежом.
Точнее не мне, а мужу)))
Он специалист по реабилитации. Массаж и физ.реабилитация. Основная специализация это ноги. Послеоперационный период.
Мы ездили на Тенерифе, так он мне весь мозг проел, мол как бы он хотел там жить и работать.
Но мне почему-то кажется, что это нереально выехать легально....
Хотя может я просто не в курсе... :confused:

Ваш муж не сможет практиковать массаж за рубежом (в цивилизованной стране, я имею в виду). Там для того, чтобы практиковать массаж таки нужно иметь соответствующий медицинский диплом (5 лет обучения и так далее). Даже если у вас есть соотв. украинский диплом ви таки запаритесь его там подтверждать. Таки оцениваю ваши шансы как 2% из 100%.
 
Там для того, чтобы практиковать массаж нужно иметь соответствующий диплом (5 лет обучения и так далее). Даже если у вас есть соотв. украинский диплом ви таки запаритесь его там подтверждать.

о. я как в воду глядела. ))) Фиг вам кароче. Ну и ладно...
 
Как я могу сказать, стоит Вам туда (это, кстати, куда?) ехать или нет, если я не имею понятия, чем Вы там намерены заниматься?
Одно дело ехать в Лондон руководить филиалом Bank of New York, другое - ехать сажать картофель в Гомель.

я бы поехала руководителем лондонского филиала всеукраинской благотворительной организации "общество слепых за рулем", но нет местов, все заняты пронырами
 
а у кого тогда они есть, какая должна быть специальность?

Таки на практике это в первую очередь программисты и сопутствующие специальности.

Во вторую очередь различные квалифицированные рабочие, возможно водители.
 
Таки на практике это в первую очередь программисты и сопутствующие специальности.

Во вторую очередь различные квалифицированные рабочие, возможно водители.

еще я бы устроилась на должность хорошего человека. куда-нибудь в Кёльн или Дрезден.ты не слыхал, тама они не требуются до зарезу, можэ тама их нехватка как раз - а тут я, выручу уж так и быть, стелите мне на тахте на лучшем месте, с вокзала голодная, да.
 
Назад
Зверху Знизу