Правители, которых любил народ (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2008
Повідом.: 439
Правители, которых любил народ (БФ)

Предлагаю написать о правителях, которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любил(любит) свой народ.
А то от обсуждения наших "правителей"(читай-марионеток) крыша может поехать. Они не достойны такого количеств нашего внимания!

Просьба не флудить и не оскорблять, а писать по теме.
Итак, начнемс:
1)Махатма Ганди - отец независимой Индии. Его мирные марши неповиновения вошли в историю. Был убит фанатиком.
2)Кеннеди - президент США. Был чуть ли не самым популярным президентом штатов, но, к сожалению, был убит. Нам говорят, что убил его фанатик-одиночка и показывают "настоящее видео его смерти"(там где он едет на машине и тут вдруг непонятно откуда ему в лоб влетает пуля), хотя настоящее видео показывали пока только японцы где-то в 1986....
3) Королева Елизавета - нынешняя королева Англии, вроде её любит народ.
4) Король Хакон Пятый - нынешний король Норвегии, всенародный любимец.
5) Король Бутана(имени не помню) - тоже всенародный любимец, реформатор(год назад ввел конституционную монархию).

Может кто ещё кого-то знает?
 
Елизавету не так чтобы и любят %) Особенно после слухов о заказе на смерть Дианы. Скорее, Винстон Черчилль уже, вот его любили %)
 
6.Иосиф Виссарионович Сталин-народ его не просто любил а боготворил. Причем как ни странно подавляющее большинство его боготворило не из-под палки;
7. Адольф Гитлер- то же самое;
8.Дорогой Леонид Ильич Брежнев- тоже любили по свинячьего визга.
Все перечисленное- не ирония.
 
маннергейм, президент Суоми, его тоже кажись любили.
 
Барон Харконнен
 
Abdulla.. Korol` Saudovskoy Aravii.. ekonomicheskie reformi i preobrazovaniya.. v strane net bednosti ni v oficialnoy ni v realnoy statistike.. benzin po 1 grn za litr..
 
Желательно возле имени писать хотя бы страну.
Я конечно может географию и не знаю, но что такое Суоми?
Про Сталина, Гитлера и т.д. - я говорю про "истинную" любовь народа, т.е. народ знал правду про своего правителя(про то, что сталин с гитлером подписали пакт молотова - риббентропа и тайный протокол к нему не знал никто, про то, что сталин до войны уничтожил 85% командного состава красной армии не знал никто, про то, что сталин до войны убил миллионы своих(!) не знал никто.....)
 
Король Омана - провел реформу оманского здравоохранения, в результате чего система здравоохранения Омана вошла в ТОП-10(США, не смотря на то, что они тратят больше всех на душу населения на медицину оказались лишь на 35 месте, Франция - на первом )
 
Путин В.В. - второй президент РФ.
Хмельницкий Богдан - гетман Украины, за ним казаки могли пойти хоть в пекло.
Наполеон Бонапарт - император, Франция его обожала.
Я - люблю свой народ, но я не правитель :D.
 
Причем лично с помощью маникюрных ножниц и лобзика.

вас неверно информировали.
У него для этих целей был боевой треножник, как в "Войне миров".

Даже иллюстрации сохранились.
 

Вкладення

  • Stalin.jpg
    Stalin.jpg
    30.3 КБ · Перегляди: 318
Останнє редагування:
Про Сталина, Гитлера и т.д. - я говорю про "истинную" любовь народа, т.е. народ знал правду про своего правителя(про то, что сталин с гитлером подписали пакт молотова - риббентропа и тайный протокол к нему не знал никто, про то, что сталин до войны уничтожил 85% командного состава красной армии не знал никто, про то, что сталин до войны убил миллионы своих(!) не знал никто.....)

Я Вас умоляю)Кто не знал то??Об этом знали все,о том, что пачками расстреливали офицеров и высший командный состав, о заговоре ученых и т.д.,ВСЕ знали и ВСЕ поддерживали(подавляющее большинство)Это же были Враги Народа.
 
Фидель Кастро - долго правил Кубой, коммунист, пережил кучу покушений от ЦРУ. VIVA CUBA!
 
Предлагаю написать о правителях, которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любил(любит) свой народ.
А то от обсуждения наших "правителей"(читай-марионеток) крыша может поехать. Они не достойны такого количеств нашего внимания!

Просьба не флудить и не оскорблять, а писать по теме.
Итак, начнемс:
1)Махатма Ганди - отец независимой Индии. Его мирные марши неповиновения вошли в историю. Был убит фанатиком.
2)Кеннеди - президент США. Был чуть ли не самым популярным президентом штатов, но, к сожалению, был убит. Нам говорят, что убил его фанатик-одиночка и показывают "настоящее видео его смерти"(там где он едет на машине и тут вдруг непонятно откуда ему в лоб влетает пуля), хотя настоящее видео показывали пока только японцы где-то в 1986....
3) Королева Елизавета - нынешняя королева Англии, вроде её любит народ.
4) Король Хакон Пятый - нынешний король Норвегии, всенародный любимец.
5) Король Бутана(имени не помню) - тоже всенародный любимец, реформатор(год назад ввел конституционную монархию).

Может кто ещё кого-то знает?

як Ви могли забути про Віктора Федіровича!?:іржач:
 
Бацька Лукашенка еще %)
 
Кого кого а Иосифа Виссарионовича нам шас ой как нехватает.
 
сука, петросяны.
 
Назад
Зверху Знизу