Когда же ее скинут?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7043
Когда же ее скинут?

"Юля - сука! Загнала страну в задницу" - эти слова, в последнее время, я все чаще слышу от самых разных людей.
И я с ними согласен.
 
А кто скинет?????В твоем вопросе и ответ...........кто по-твоему ее скинет???Все ж так же как ты и я сидят и ждут что ее скинут!!А она даже не знает о том что народ недоволен потому что дальше наших семей это не идет!!:)
А смысл один - у народа нет рычагов управления властью.....только выборы!!А на выборах народ как правило ведет себя как тупорылое быдло!!ВОт и приходиццо теперь терпеть пока срок не пройдет до следующих выборов!!
 
Господа, Вам не кажется, что всякого рода скидываний и потрясений уже хватит? Может пусть работать просто начнут? Грызня же со времен победы революции не прекращается. Перевыборы уже национальный спорт.
 
Цыпа, не шуми!:)
По сути вопроса возражений у тебя ведь нет?
 
Может пусть работать просто начнут? Грызня же со времен победы революции не прекращается. Перевыборы уже национальный спорт.

Юля? Работать? Она не умеет.
Никто про перевыборы и не говорит.
Пусть бы уже хоть завгара приблатненного премьером поставили.
 
Да не скинут ее.
Это возможно только совместными усилиями ПР+НСНУ.
НО, народная самооборона не пойдет на это. Впрочем как и НУ. Ибо тада ей пипец как был у мороза.
Луценко больше лоялен к Юле, чем к Бджоляру. Вон тож на секретариат бочку катит.
 
Да не скинут ее.
Это возможно только совместными усилиями ПР+НСНУ.

Есть у меня опасения, что если ее сейчас скинут, то к выборам президента весь ее нынешний электорат (или его подавляющее большинство) будет уверено, что "она пыталась, но ей помешали" "если бы ей не мешали - жили бы сейчас, как в Европе, поэтому надо ей дать такую возможность" :D
Трижды на одни грабли наступили, но будут радостно готовы наступить в четвертый :D
 
не в коем случаи скидывать не нужно. Пусть сначала ее припездонутый электорат увидит истинное лицо своего так сказать лидера
 
JustMe сказав(ла):
Есть у меня опасения, что если ее сейчас скинут, то к выборам президента весь ее нынешний электорат (или его подавляющее большинство) будет уверено, что "она пыталась, но ей помешали" "если бы ей не мешали - жили бы сейчас, как в Европе, поэтому надо ей дать такую возможность"
Трижды на одни грабли наступили, но будут радостно готовы наступить в четвертый
Правильно.
Плюс к тому НУ будет выглядеть предателями, что вкупе с итак низким рейтингом будет ваще для них жопой.
Имха расстановка сил до президентских выборов не изменится.
 
Есть у меня опасения, что если ее сейчас скинут, то к выборам президента весь ее нынешний электорат (или его подавляющее большинство) будет уверено, что "она пыталась, но ей помешали" "если бы ей не мешали - жили бы сейчас, как в Европе, поэтому надо ей дать такую возможность" :D
Трижды на одни грабли наступили, но будут радостно готовы наступить в четвертый :D

она в любом случае все именно так и представит, она ж в белом...
И у нее куча зомби...
 
Хочеш з неї жанну де арк зробити?
 
не в коем случаи скидывать не нужно. Пусть сначала ее припездонутый электорат увидит истинное лицо своего так сказать лидера

Назло маме отморожу себе уши.
А сейчас пусть эта тварь разваливает экономику и выворачивает наши карманы?
 
Печенег сказав(ла):
Назло маме отморожу себе уши.
А сейчас пусть эта тварь разваливает экономику и выворачивает наши карманы?
пиздец, дружище, а кто может реально рулить, а?
может без лозунгов проще жить?
 
Кстати, об избирательных предпочтениях и межпартийной борьбе. Вот Посилання видалено довольно интересные наблюдения с несколько неожиданными (для меня) выводами.
 
Назло маме отморожу себе уши.
А сейчас пусть эта тварь разваливает экономику и выворачивает наши карманы?

+1

Многого она не сделает, когда идет конфронтация с президентом и нет большинства в парламенте. Где-то к выборам президента можно и снимать, когда уровень ее поддержки будет нулевый и нах к Паше и америкосам отпралять:D
 
Назад
Зверху Знизу