Место Украины в 3й мировой войне

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2008
Повідом.: 171
Место Украины в 3й мировой войне

(обращаюсь к незомбированной части форума)
мне действительно непонятно какое место Украины будет в 3й мировой.

Сейчас в образ врага всего мира играет россия (страна-террорист) и Китай.
Иран, Белорусия и Венисуэлла возможно имеют реально свои правительства пока неподконтрольные западу.


С помощью умело разыграной борьбой с оружием массового поражения и терористами, воиска НАТО официально ввведенные в Ирак и Афганистан, пойдут на Иран и Китай.

А вот фронт военных действий с Россией и Белорусией по всей видимости будет проходить у нас, и опять мы получимся в центре мировой войны :(.

Короче, кто в курсе, объясните.
 
Я буду всегда на стороне США чтобы не случилось-я верой и правдой служу американскому общесту
 
Razgon сказав(ла):
[BR/]А Вы, кстати, к какой части форума себя причисляете? И почему?
надеюсь, что к незомбированной.

Почему:
Не играю в умело разыгранные игры сатонисто-массонов =Ющенко-Тимошенко-Янукович, игру россия (страна-террорист)-Украина, игру в ущемление русского языка. Я просто смотрю на все это и жду...

Panzer2008 сказав(ла):
Я буду всегда на стороне США чтобы не случилось-я верой и правдой служу американскому общесту
какой именно части общества ты служиш?
 
а кто сказал что она будет?
 
olegp сказав(ла):
[BR/]верно, в этом случае будет(хотя сам случай маловероятен), и части современной Украины окажутся по разные стороны
Олег меня пугает то, что ядерных станций у нас очень много, вообще как считаете как оно все примерно будет?

smikesh сказав(ла):
а кто сказал что она будет?
россия (страна-террорист) вводит безвизовый режим с израилем. (запомни это)
А теперь прочитай текст по моей подписе в низу.
 
(обращаюсь к незомбированной части форума)
С помощью умело разыграной борьбой с оружием массового поражения и терористами, воиска НАТО официально ввведенные в Ирак и Афганистан, пойдут на Иран и Китай.

Лечите паранойю, пока не поздно.
 
выньте бревно с своего глаза пока не позно.

У меня нет бревна, а вы пишете полную ахинею, особенно умилило в части про Китай.
Они с Ираном не могут ничего сделать, возможно, пока, а Китай скоро сам будет диктовать миру, что делать.
 
somdaris сказав(ла):
а Китай скоро сам будет диктовать миру, что делать.
при этом весь бум Китая обязан иностранным инвестициям, я уже не говорю о том, что комунистическая революция в Китае была профинансированна массонами Джорджом Маршаллом, и правительство Китая подконтролно масонским организациям.

Китай играет(!) образ сильного врага, чтоб пугать народы и держать их в узде.

somdaris сказав(ла):
[BR/]У меня нет бревна, а вы пишете полную ахинею...
...иногда не стоит так скептически воспринимать информацию, ...иногда стоит ее проверять, возможно тогда и вам будет известна истина.
 
при этом весь бум Китая обязан иностранным инвестициям, я уже не говорю о том, что комунистическая революция в Китае была профинансированна массонами Джорджом Маршаллом, и правительство Китая подконтролно масонским организациям.

Так любой бум обязан инвестициям, само по себе ничего не голом месте без денег не появляется и не развивается. Своих инвестиций у них не было в силу врождённой дистрофичности социалистической экономики, поэтому пришлось привлекать западные, но сама программа выхода из коммунистического тупика была создана самими китайцами.
И теперь они реально держут весь мир за яйца. Ну ещё пока не совсем, но то время уже близко.

Китай играет(!) образ сильного врага, чтоб пугать народы и держать их в узде.
Я думаю, он играет такую роль не специально, просто его мощь растёт, и это вызывает обеспокоенность.
 
somdaris сказав(ла):
[BR/]Я думаю, он играет такую роль не специально, просто его мощь растёт, и это вызывает обеспокоенность.
Как ты думаешь, если в Китай инвестировали (такие огромные) деньги, то контролируют ли инвесторы власть в Китае?

Как думаешь связано ли ЦРУ с инвесторами?
Как думаешь контролируют ли ЦРУ Китайскую власть?
Как думаешь контролируют ли ЦРУ нашу, Украинскую власть?
По твоему ФСБ противодействует ЦРУ?
(мы говорим конечно не о непосвященных рядовых, а о "генералах")
 
Останнє редагування:
olegp сказав(ла):
... на Ирак то напали лищь когда убедились в отсутствии ОМП
США немыслемо нажилось на войне в Кувейте, и режим Ирака был полностью создан США, нефть Ирака и так принадлежала США, а война, это был повод официально ввести воиска и создать военные базы. А Хусейн, он просто не ожидал, что его убьют.

Мне кажеться Иран они еще не контролируют (хотя все может быть), поэтому и понадобились эти базы, или пытаются войну в арабском мире разжечь, при этом умышленно расселяя арабов по всему миру, в Европпе, и т.д.....
 
Как ты думаешь, если в Китай инвестировали (такие огромные) деньги, то контролируют ли инвесторы власть в Китае?

Нет.
Китайцы уже накопили огромные финансовые резервы, они уже могут отказаться от инвестиций, но пока не видят смысла - лишние деньги не помеха, они помогают и дальше красть западные технологии и набивать бюджет.
Китайцы уже вышли на тот уровень, что могут позволить себе скупать западные фирмы пачками.
Как думаешь связано ли ЦРУ с инвесторами?
Косвенно или вообще не связаны - США не Раша.
Как думаешь контролируют ли ЦРУ Китайскую влсть?
Разумеется, нет. А если да, то тем более твоё сообщение о том, что "США нападут на Китай" - полная несуразица - зачем нападать, если и так власть контролируется?
Как думаешь контролируют ли ЦРУ нашу, Украинскую власть?
Нет. Координируют, помогают информационно и аналитически - надеюсь, что да.
По твоему ФСБ противодействует ЦРУ?
(мы говорим конечно не о непосвященных рядовых, а о генералах)
Нет, генералы точно не противодействуют, половина ФСБ работает на ЦРУ.
 
somdaris сказав(ла):
...Китайцы уже накопили огромные финансовые резервы
а до этого от куда деньги взялись? Почему так легко Американские багатеи их так раскрутили?

somdaris сказав(ла):
[BR/]Нет, генералы точно не противодействуют, половина ФСБ работает на ЦРУ.
в этом у нас взаимопонимание ;)

somdaris сказав(ла):
А если да, то тем более твоё сообщение о том, что "США нападут на Китай" - полная несуразица - зачем нападать, если и так власть контролируется?
вот смотри зачем:
Как свидетельствует П. Ланин (11) (доктор исторических наук): “...1мировая война давно была подготовлена, ее целью было уничтожение трех европейских монархий, стоявших на пути мирового заговора (против тамплиеров->массонов), которые удалось поссорить друг с другом. На уничтожение России работали одновременно три силы: военные противники (Германия), “нейтралы” (США) и “союзники” (Англия).

II мировая война:
Огромные размеры американского капитала, который в рамках Планов “ДЭЙВИСА” и “ЯНГА” поступил в Германию до 1924 года, послужили тем базисом, на котором начала отстраиваться военная машина Гитлера.

Как пишет Д-р Энтони К.Саттон в “Уолл Стрит и возвышение Гитлера”, “деньги, переведенные американским капитализмом в Германию с целью подготовки войны перед 1940 годом, можно описать одним словом только как феноменальные. Вне всякого сомнения, они предназначались для военных приготовлений в Германии. Достаточно близко существуют доказательства того, что влиятельный сектор американской экономики не только полностью осознавал природу нацизма, но и всюду, где это было возможно (и прибыльно) предоставлял ему помощь из своекорыстных соображений, в полном понимании того, что в конце этого пути стояла война, в которую непременно будут вовлечены вся Европа и США...

Значительная часть американцев больше не желала быть вовлеченной ни в какую войну, но Иллюминаты думали по-иному, 32-й Президент США ФРАНКЛИН ДЕЛАНО РУЗВЕЛЬТ был Гроссмейстером Вольных Каменщиков, членом CFR, родственником семейства Делано, а также членом “Комитета З00”.
Президент Рузвельт спровоцировал японцев на вступление в войну тем, что Ноября 26, 1941, он выдвинул им военный ультиматум, в котором требовал, чтобы они вывели все свои войска из Индокитая и Китая (Манчжурии).

Президент Рузвельт спровоцировал японцев на вступление в войну тем, что Ноября 26, 1941, он выдвинул им военный ультиматум, в котором требовал, чтобы они вывели все свои войска из Индокитая и Китая (Манчжурии).

Одновременно с этим Рузвельт обратился к американскому народу со словами:

“В то время, как я обращаюсь к вашим матерям и отцам, я хочу уверить вас еще в одной вещи. Я уже говорил ранее, и готов повторять то же самое снова, снова и снова: ваши дети ни в коем случае не будут посланы ни на какую войну, ведущуюся за пределами Соединенных Штатов.”

То, что японцы собирались в первую очередь атаковать Пирл Харбор, было задолго до этого известно американским военным из многих источников.
Посол США в Токио, ДЖОЗЕФ ГРУ, сообщал в письме Рузвельту Января 27, 1941, что в случае начала войны между Японией и США Пирл Харбор станет первой целью для атаки японцев.
Член Конгресса “ДИЕС” представил Президенту Рузвельту в Августе 1941 года не только цель атаки — Пирл Харбор, но также и стратегический план наступления, к которому прилагалась карта. Его сообщение было обойдено молчанием (Х.5).
К этому добавилось то, что американским секретным службам в 1941 году удалось разобраться в японских дипломатических и военных шифрах. Рузвельт и его советники заранее знали совершенно точную дату, время и цель атаки

ИТОГИ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ-------------
Вторая Мировая война стоила США 400 миллиардов долларов и привела к увеличению государственной задолженности до 220 миллиардов долларов. Таким образом, США прочно засели в когтях международных банкиров.

Эта война точно таким же образом проложила путь для основания ООН в 1945 году, штаб-квартира которой находится в Нью-Йорке, на территории, подаренной РОКФЕЛЛЕРОМ. По меньшей мере 47 членов — основателей ООН состояли одновременно в CFR.
ООН является самой крупной ложей в мире.

Образование НАТО и устранение фактической независимости европейских государств, японии.

и т.д. и т.д
 
smikesh сказав(ла):
[BR/]каким образом??
власти Кувейта по условиям освобождения от захватчиков, обязаны были США полностью возместить затраты на войну и т.д.
 
Нет.
Китайцы уже накопили огромные финансовые резервы, они уже могут отказаться от инвестиций, но пока не видят смысла - лишние деньги не помеха, они помогают и дальше красть западные технологии и набивать бюджет.
Китайцы уже вышли на тот уровень, что могут позволить себе скупать западные фирмы пачками.

Косвенно или вообще не связаны - США не Раша.

Разумеется, нет. А если да, то тем более твоё сообщение о том, что "США нападут на Китай" - полная несуразица - зачем нападать, если и так власть контролируется?

Нет. Координируют, помогают информационно и аналитически - надеюсь, что да.

Нет, генералы точно не противодействуют, половина ФСБ работает на ЦРУ.

В огороді бузина, а в Києві дядько :D
 
JABBA сказав(ла):
слушайте, а давайте на ХФ вернем один советский закон? в СССР была запрещена пропаганда войны и за это статья УК имелась (номер вечером гляну - книжка дома лежит). Ведь по сути это призыв к массовому убийству. Хотя бы банить за призывы к войне. Задолбали шизоидные маньяки.
со всем уважением, JABBA для начала прочитай тему, прежде чем писать.

даже несмотря на это:
JABBA сказав(ла):
и еще - если 3-я мировая будет после нее на земле будет царство ТАРАКАНОВ. они радиацию лучше всего переносят. А люди просто вымрут как динозавры.
я надеюсь и верю - вы способны понять смысл темы.
 
Место Украины в 3й мировой войне
Украина большая. Если вы простой человек из Юго-Востока то ваше место по мнению оранжевой элиты в Афганистане , на переднем краю. Под командованием амерских генералов вы должны защищать идеалы свободы и демократии. Ваша задача идти на Иран в группе армии восток идти на встречу другим украинцам которые находятся под командованием таких же амерских генералов но в группе армии запад.
Вы должны взять Иран в клещи. Вы должны гордится этим так как на вас выпала главная миссия в освобождении Ирана.
Ну а сыновья оранжей будут молится за вас в Римском коледже нато , в Брюсселе . Уверяю вас они будут думать о вас едя на БМВ.
Я горд за вас жители Юго-Востока.
Да чуть забыл , а если вы простой житель Львова то ваше место возли параши у поляков или у немцев.
 
Назад
Зверху Знизу