Путин

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 1811
Путин

ПУТИН м. ломотная боль в пояснице (lumbago?), от которой заговаривают, кладя поперек порога и присекая кремнем.

Толковый словарь В. Даля
 
Ударение на второй слог. Задорновым увлекаешься? ;)
 
в смысле был ли выбор у валейки, или разв могут быть варианты, что валейка мог проголосовать не за наследника престола?
 
в смысле был ли выбор у валейки, или разв могут быть варианты, что валейка мог проголосовать не за наследника престола?
А по твоему мнению кто бы мог из политиков россии стать претендентом в президенты и реально бы за него проголосовали бы россияне, кто пользуется реальным авторитетом и уважением в россии?
 
я делал голосовалку по этому поводу, ты там проголовал за медведева, марионетку, и человека, о котором год назад ничего никто не слышал. ну не год, так два года тому назад. медведев, который был председателем совета директоров газпрома, который пытается с потрохами купить украинскую газопроводящую систему. (не снимаю 90 процентов ответственности за это на воров юлю и двух вить).
и не надо стесняться, это твой выбор. валейка же там не голосовал, а если и да, то под клоном.
 
Так в той голосовалке и достойных то не было, кроме того же Медведева! Пойми, россияне проголосовали за стабильность во всем!
 
в моей голосовалке были именно те, кто дошли до выборов.
я даже не стал добавлять против всех, ибо его тоже убрали.
и всему этому (отсутствию в списке достойных претендентов - по твоим же словам, кроме медведева) можно сказать спасибо именно путину. он разрушил демократию, создал вертикаль власти и вернул в выборном плане времена СССР, где тоже были выборы. с одним кандидатом. вот лава порадовался, небось.
далее. ты лично - россиянин? я - нет. поэтому я понимаю,за что голосовали россияне. но я не понимаю, за что БЫ голосовали украинцы. (из проголовавших в моей теме).
 
По поводу вертикали. Если бы он ее не создал, то россия расползлась бы ! На украине та же вертикаль , Путин ее создал, срисовал с украинской! Те же назначаемые президентом губернаторы!
А по поводу списка претендентов, так СПС (его деятели) давно себя дискредитировали, порулив при Ельцине, натворив делов по горло, чуть страну непросрали!
 
а я и с украинской ветрикалью не согласен! такая же постная хуйня, направленная на управляемые выборы. и мэров и губернаторов надо делать выборными. и вернуть систему мажоритарных округов.(или как там, чтоб не только от партий выбирали).
по поводу списка претендентов - если он так уверен что они не пройдут - дай им участвовать. я точно так же уверен, что в нынешней ситуации медведев бы выиграл, стабильность и повышение уровня жизни играют свою роль. но то что не дали участвовать теми или иными способами демократическим силам... это просто ссыкливость какая то.
ну а по поводу того, что ты, украинец, голосовал бы за медведева? что тебе то стабильности в россии? или отношения между россией и украиной в посление 2-4-6-8 лет тебя устраивают (не хочу напоминать все перепитии)? а ведь медвед по идее продолжит линию путина.
 
а я и с украинской ветрикалью не согласен! такая же постная хуйня, направленная на управляемые выборы. и мэров и губернаторов надо делать выборными. и вернуть систему мажоритарных округов.(или как там, чтоб не только от партий выбирали).
по поводу списка претендентов - если он так уверен что они не пройдут - дай им участвовать. я точно так же уверен, что в нынешней ситуации медведев бы выиграл, стабильность и повышение уровня жизни играют свою роль. но то что не дали участвовать теми или иными способами демократическим силам... это просто ссыкливость какая то.
ну а по поводу того, что ты, украинец, голосовал бы за медведева? что тебе то стабильности в россии? или отношения между россией и украиной в посление 2-4-6-8 лет тебя устраивают (не хочу напоминать все перепитии)? а ведь медвед по идее продолжит линию путина.

Ты просто незнаешь такое , когда выборные на местах превращаются в князьков. А я пожил в россии в то время. Феодализм чистой воды! Когда в глубинке плюют на федеральные законы, местные князьки воротят что хотят, по должностям распихивают своих родичей, и куда ни ткнись, правды не добьешься. А на князьков управы нет - их выбрал народ, неприкасаемые!
А в отношении россия-украина сам проследи последние события, справедливо только беспристрастно!
 
если справедливо - украина задрачивает россию, россия - украину. собственно игру ведут не люди, а верхушка, перераспределяя спижженые деньги. но, как факт, украина недостаточно мощна, чтобы задрачивать россию. но пытается. если так будет дальше (задрачивания), и украина не перейдет в лагерь запада - она поплатится. то есть имхо выбор внеблоковой политики украины на данном историческом этапе - как минимум наивная утопия.
а то что выборные превращаются в князьков, то это нац особенности. к сожалению, не думаю, что в украине ситуация намного отличается от российской.
 
Так в той голосовалке и достойных то не было, кроме того же Медведева! Пойми, россияне проголосовали за стабильность во всем!

Ну да ну да!И за стабильность государственного терроризма!:D
 

был. Приколола квн-шутка, правда бородатая, но в тему. Карслон говорит, что полетел голосовать за Богданова. А почему за Богданова? - Мы, выдуманные персонажи, должны поддерживать друг друга.
 
mamadu сказав(ла):
Так в той голосовалке и достойных то не было, кроме того же Медведева! Пойми, россияне проголосовали за стабильность во всем!
Да,они проголосовали за стабильно-хYёвую жизнь.:\
 
Да,они проголосовали за стабильно-хYёвую жизнь.:\

да в том-то и дело, что голосовали они в этот раз ВОПРЕКИ своей воле. Они хотели голосовать за Жирика, в едином порыве, но старший сказал. :D
 
Dio (Ronnie James) сказав(ла):
а в том-то и дело, что голосовали они в этот раз ВОПРЕКИ своей воле. Они хотели голосовать за Жирика, в едином порыве, но старший сказал.
:D Всех за кого они хотели голосовать,Вова Путтен "утопил"...:\
 
Назад
Зверху Знизу