помогите что лучше samsung galaxy s или sony ericsson xperia x 10

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2008
Повідом.: 305
помогите что лучше samsung galaxy s или sony ericsson xperia x 10

помогите что лучше samsung galaxy s или sony ericsson xperia x 10

просто подумываю купить посте нового года, а выбрать не могу))

по цене они одинаковы(если заказывать с e-bay) до 3000грн

так что просто подскажите, кто что может и знает
 
1 У X10 не будет обновления до 2.2.
2 у X10 хуже процессор,
3 у X10 хуже экран,
4 у X10 толком нет мультитача, и дешевая защита сенсорного экрана.
6 у X10 дешевый микрофон, с поганым качеством.
7 у X10 глючный вайфай.

Это абсолютно разные устройства, X10 и рядом не лежала, разница в цене компонентов между ними - баксов 60 наверное.
 
спасибо, учту

но просто у самса ифоноподобный дизайн и какойто хлипкия на ощуп пластик

просто у меня щас ифон и он мне порядком поднадоел))
 
у Х10 пластик - ничем не лучше.
 
незнаю, он в руке телефоны по разному сидят, и это не только изза формы



и немного бесят сенсорные кнопки
 
Останнє редагування:
Ну так зачем спрашивать? Если сенсорные кнопки больший минус чем все проблемы отстойной X10, то берите её.
 
ладно ладно, я определился, самс мой вариант, он мощнее, стабильнее а самое смешное и дешевле))

а насчёт пластика, то я чехол прикольный нашёл
 
а чего Desire не взять?
 
Galaxy S явно лучше чем Xperia x10.
По всем параметрам, включая дизайн.
 
Мне Captivate нравится больше чем Vibrant, или международная версия. Металлическая крышка и матовый пластик сзади. В России вообще выпускают Captivate, под брендом "армани")))
 
спасибо, но captivate подороже будет чем vibrant

а дизайн не главное, я привык загонять телефоны в противоударные чехлы вроде otterbox
 
Тем более, проблем быть - не должно.
 
всем спасибо за участие, мой выбор samsung vibrant))

если постараться то его можно за 300$ забрать
 
1 У X10 не будет обновления до 2.2.
2 у X10 хуже процессор,
3 у X10 хуже экран,
4 у X10 толком нет мультитача, и дешевая защита сенсорного экрана.
6 у X10 дешевый микрофон, с поганым качеством.
7 у X10 глючный вайфай.

1) "скорее всего" не будет
2) хуже/лучше этот всё относительно, x10 довольно быстр.
3) опять же субъективно, Самс ярче, насыщеннее, но и "вырвиглазистее" одновременно. Как по мне, качественный TFT с зеркальной подложкой для чтения лучше. Хожу с 50% яркости. Зрение дороже.
4) мультитач выйдет в первом квартале 2011, про дешевую защиту не понял. В чем дешевизна то? Экран не царапется, маркий как и у всех аппаратов без олеофобного покрытия.
6) микрофон как микрофон, никто не качество мне не жаловался. Разговорный динамик малость тиховат. Привык.
7) про WiFi не надо. Работает как часы. Если телефон разрывает соединение при переходе в спящий режим, так это в настройках меняется.

Объективно Галакси и новее, и быстрее, и технологичнее X10, но обижать его я не дам. Я доволен своим X10. Каждому свое. Суждения о дизайне глубоко субъективны, как по мне ничего красивее X10 на рынке нет.
 
1 Официальной, точно не будет. А может и будет, к 2012 году)
2 Снапдрагон, хуже чем Samsung-Intrinsity, это факт. Особенно в плане графического ускорителя, более того, требовательные приложения, точат под Power VR.
3 Я хожу на самой низкой яркости, и всё чудесно, глаза не устают, потребление энергии - куда ниже.
4 Это не мультитач, это софтовая реализация, которая криво отслеживает 2 пальца, и то не во всех программах. У Galaxy S, реальный мультитач, поддерживающий 5 пальцев, так же как и Iphone.
5 Защита экрана - дешевле и более хрупкая чем в галакси, ибо никакого Gorilla Glass - нету.
6 Микрофон установили - копеечный, на него много жалоб было, и есть.
7 Работает как часы разве что у тех, кому "повезло" а те кому не повезло - мучаются. И спящий режим вообще не причем.

Уж про что, а про SE X10 я знаю, и про SE в целом. Сам как то думал о X10, но вовремя передумал.
 
Назад
Зверху Знизу