выписываете ли вы газеты?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
выписываете ли вы газеты?

вчера вечером, решили семками побаловать себя.
и к нашему удивлению - не нашли подходящей макулатуры для кулечков...:confused:,ну нет у нас газет,не выписываем их!
кои как вы знаете - самый идеальный материал для "кулечегов"...
и стало интересно, а выписывает ли кто-то сейчас газеты?
ведь даже Ленину нравилась "Искра" - за чрезвычайную мягкость бумаги...
 
RSS хватает. Для кулечков под семки юзаю спам что кидают в почтовый ящик, газетки бесплатные там, рекламки.
 
На хуй они нужны, есть электронные издания. Может хоть леса чуть больше будет, а то вообще ебашат все кругом.
 
вчера вечером, решили семками побаловать себя.
и к нашему удивлению - не нашли подходящей макулатуры для кулечков...:confused:,ну нет у нас газет,не выписываем их!
кои как вы знаете - самый идеальный материал для "кулечегов"...
и стало интересно, а выписывает ли кто-то сейчас газеты?
ведь даже Ленину нравилась "Искра" - за чрезвычайную мягкость бумаги...

Як я тебе розумию. Мы вот надысь обойки переклеивали. так если б не соседка-пенсионерка с кучей печатных изданий, стелили бы на пол ж/к мониторы.
 
На хуй они нужны, есть электронные издания. Может хоть леса чуть больше будет, а то вообще ебашат все кругом.

-Абрам, вы выписали газеты на следующий год?
-А зачем мне газеты когда у меня есть интернет?
-А жопу клавиатурой вытирать будете?
 
для хозяйственных нужд хватает рекламных изданий типа "из рук в руки", "премьер" - килограмм 50 в гараже, так и не нашедшие прямого применения.
 
странно,но у меня в ящике нет рекламы вообще!
может,это действие домофона?!
 
Ничего не выписываю, вполне хватает информации с интернета. Телик не включаю потому же.
Хотя иногда приятно взять газету/журнал, чтоб не напрягаясь почитать лежа на диване, или на кухне под кофе.
Ну и телевизор иногда полезен, когда устал и хочется просто лечь включить любой канал и даже не задумываться, что там тебе показывают, довольствоваться что даже решения что смотреть принимают за тебя. Релакс полный =)
 
мне приносят Метро и ПР
 
Родители выписывают "пенсионный курьер" и "Факты" - получается дешевле чем покупать на лотке,
только часто бывает что сегодня нет газеты а завтра две.
 
У нас почтовые ящики еще 10 лет назад оторвали
 
На хуй они нужны, есть электронные издания. Может хоть леса чуть больше будет, а то вообще ебашат все кругом.

А селедку на чем чистить будешь?
Это щаз выборы пройдут перестанут совать в ящики:D
 
Тю......наше гос. учереждение, с ее сотрудниками нагинают выписывать газету-Время Регионов, которая считается партийной газетой Партии регионов, чисто админ ресурс.
А нафига её выписывать? Мне уже с год-полтора её бесплатно бросают.
 
Не выписываю. Так раз в неделю покупаю газетку с анекдотами в избу читальню :)
Не освежитель же воздуха читать :D
 
Назад
Зверху Знизу