Как дела обстоят с жильем для молодых людей)?

Adron88

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2008
Повідом.: 2
Как дела обстоят с жильем для молодых людей)?

:ідея: Вопрос начинается с нуля, например, где искать жилье(в каком районе лучше по цене и качеству окружающей среды)?
Сколько сейчас стоит жилье в Харькове?
Как лучше снимать квартиру или купить ее?
Есть ли какие-то социальные программы для молодых или студентов?
Что нужно для покупки квартиры и как правильно оформить документы?
сколько стоит купить и построить дом в Харькове или в ближних городах?
 
:ідея: Вопрос начинается с нуля, например, где искать жилье(в каком районе лучше по цене и качеству окружающей среды)?
Сколько сейчас стоит жилье в Харькове?
Как лучше снимать квартиру или купить ее?
Есть ли какие-то социальные программы для молодых или студентов?
Что нужно для покупки квартиры и как правильно оформить документы?
сколько стоит купить и построить дом в Харькове или в ближних городах?

Не - квартира для молодежи - то отстой... Значит слушай совет. Идешь к Гене - он сейчас участками барыжит в лесопарке. Бери сразу участка 3, на одном дом построишь, на втором будку для ротвейлера, а третий про запас. Про документы не волнуйся, оформишь сразу в харьковском апелляционном админсуде - он сейчас у Гены проплачен оптом...
 
Я поражен вопросами ТС.:eek:
 
Не - квартира для молодежи - то отстой... Значит слушай совет. Идешь к Гене - он сейчас участками барыжит в лесопарке. Бери сразу участка 3, на одном дом построишь, на втором будку для ротвейлера, а третий про запас. Про документы не волнуйся, оформишь сразу в харьковском апелляционном админсуде - он сейчас у Гены проплачен оптом...

После драки кулаками не машут. Хватит уже про гешу. Поздно уже
 
Ищи богатую тёлку! И хата будет и работа, а если не тупой то и бизнес её батяни :)

"От я часто думаю, єсть тьолкі багатиє, єсть бєдниє, і тоже їбаться хотят. Я етого нє люблю. Я так щітаю: хочеш їбаться – поведі в ресторан, накормі, повєзі в таксі, от тада і їбайся. А бідні тьолкі – ето хуйня." (с)
 
Ищи богатую тёлку! И хата будет и работа, а если не тупой то и бизнес её батяни :)

От жеж опередил.
Да, ищи обеспеченную, с квартирой, или ее , или которая в ближайшем будущем будет ее, с машиной. И желательно каким то бизнесом, а то если будет сидеть на шее, то придется содержать! оно тебе надо???
Никаких провинциалок! они нынче не в моде.
Вообщем полностью поддерживаю Yakyza!
 
Да у человека нет проблемы - он же спрашивает: "лучше снимать квартиру или купить ее", "купить и построить дом в Харькове", а вы сразу грузите его "богатой телкой":)
А про : "Бери сразу участка 3, на одном дом построишь, на втором будку для ротвейлера, а третий про запас", зачем же про запас - 3й - продать, и еще наварить! :)
 
Да у человека нет проблемы - он же спрашивает: "лучше снимать квартиру или купить ее", а вы сразу грузите его "богатой телкой"
А про : "Бери сразу участка 3, на одном дом построишь, на втором будку для ротвейлера, а третий про запас", зачем же про запас - 3й - продать, и еще наварить!

Если серьезно, то это предел мечтаний-купить участок и построить дом. Только вы забыли в каком "правовом" государстве вы живете. Мне дадут кредит? а под какие дикие проценты? (если дадут). Это кабала на100 лет. Круг замкнулся.
 
:ідея: Вопрос начинается с нуля, например, где искать жилье(в каком районе лучше по цене и качеству окружающей среды)?
Сколько сейчас стоит жилье в Харькове?
Как лучше снимать квартиру или купить ее?
Есть ли какие-то социальные программы для молодых или студентов?
Что нужно для покупки квартиры и как правильно оформить документы?
сколько стоит купить и построить дом в Харькове или в ближних городах?

Да уж, вопросов на несколько тем точно.
А поискать в соответствующих разделах не пробовали? :confused:
Точно можно сказать одно: халявы типа "социального жилья" не будет. Особенно для "студентов". :)
 
На возраст гляньте - в 22 года многие мечтали о халяве. Может даже большинство. Только если ничего не поменять то можно всю жизнь задавать такие глупые вопросы. Дружище, какого ответа ты ждешь? Адрес и номер кабинета по которому на жилье для молодежи записываются? ;) Если есть бабки - лучше купить, если бабок нет - снимай! Че не понятно? Жилье в Харькове стОит по разному! Если общагу от какого-нить завода считать жильем, то будет не дорого! Для покупки квартиры нужны бабки, а документы и все что ты спрашиваешь это унылое гавно!
А о стройке вообще не думай - купить проще, опять нужны деньги! Хотя если денег много - строиться самому будет правильно, т.к. - будешь сам знать все "бока" своего дома, а не то что впарят!
Ну все, хватит, бегом в институт за стипендией и в очередь за халявой!
 
Не - квартира для молодежи - то отстой... Значит слушай совет. Идешь к Гене - он сейчас участками барыжит в лесопарке. Бери сразу участка 3, на одном дом построишь, на втором будку для ротвейлера, а третий про запас. Про документы не волнуйся, оформишь сразу в харьковском апелляционном админсуде - он сейчас у Гены проплачен оптом...

постная хуйня (с).
 
«Положение о молодёжном жилом комплексе», утверждённое II-м пленумом ЦК ВЛКСМ от 12 декабря 1987 года. Согласовано: ВЦСПС, Госагропром СССР, Госстрой СССР, Госплан СССР, Минфин СССР, Минюст СССР, Госкомтруд СССР, Госбанк СССР.

Обращайся ;)...

Вот же кровавый коммунизм! :D
 
Я год назад получил бесплатно трехкомнатную квартиру на сумской, просто попросил у центра молодежи.
 
Молодехное жилье есть. Но только для детей депутатов и прочих бояр
 
:ідея: Вопрос начинается с нуля, например, где искать жилье(в каком районе лучше по цене и качеству окружающей среды)?
Сколько сейчас стоит жилье в Харькове?
Как лучше снимать квартиру или купить ее?
Есть ли какие-то социальные программы для молодых или студентов?
Что нужно для покупки квартиры и как правильно оформить документы?
сколько стоит купить и построить дом в Харькове или в ближних городах?

Проснулся... Наличка откуда-то лежит под матрасом... надо сегодня определиться с квартирой... Люди добрые, есть на форуме нотариус, агент по недвижимости и врач?

ТС, не хочу тебя расстраивать, но студентам у нас квартир не дают. Если папа с мамой не помогут, то сам - медленно и уверенно. Цена 1-к, насколько я знаю, 25-30 тонн зелени.
 
Останнє редагування:
Ну еще год в окно кричал "халява приди".
 
Назад
Зверху Знизу