р/у машинка Nissan GTR-R35 Nikko ,что за зверь?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 16908
р/у машинка Nissan GTR-R35 Nikko ,что за зверь?

Товарищи, нужен совет, загорелся купить р/у машинку и нашёл вот такое чудо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, с виду вроде ничотак и цена вполне вменяемая, но в тоже время подозрительная - слишком дёшево в отличии от Тамий и Киото или как их там.Хотелось бы узнать в чём принципиальная разница от дорогих моделек и где можно воочию лицезреть у нас в Харькове эту машинку и как вообще фирма Nikko (пишут что Япония, но и на заборах тоже много чего написано).За любую информацию спасибо:)
 
Ну там же написано:
Возраст:
с 3 до 6 лет
ТС, если вам столько - то эта машинко для вас ;) а если нет - то нет.
Игрушка это детская с очень маленькой скоростью, без каких либо следов вменяемой подвески, и.т.д., чтобы ребенок мог управлять.
 
Товарищи, нужен совет, загорелся купить р/у машинку и нашёл вот такое чудо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, с виду вроде ничотак и цена вполне вменяемая, но в тоже время подозрительная - слишком дёшево в отличии от Тамий и Киото или как их там.Хотелось бы узнать в чём принципиальная разница от дорогих моделек и где можно воочию лицезреть у нас в Харькове эту машинку и как вообще фирма Nikko (пишут что Япония, но и на заборах тоже много чего написано).За любую информацию спасибо:)

Ну в общем Саша прав. Это не модель,игрушка, удовольствия от управления таким "чудом" много не получишь, ремонтопригодности практически не подлежит... В районе 600-1000 грн, можно взять себе б.у модель 1:16,1:24 масштаба (комнатно-зальные масштабы) но которой можно полноценно управлять, которую можно чинить после крашей, на которую могут быть различные апгрейды (мотор,более мощный аккумулятор, усиленные элементы подвески и т.д
 
Ну в общем Саша прав. Это не модель,игрушка, удовольствия от управления таким "чудом" много не получишь, ремонтопригодности практически не подлежит... В районе 600-1000 грн, можно взять себе б.у модель 1:16,1:24 масштаба (комнатно-зальные масштабы) но которой можно полноценно управлять, которую можно чинить после крашей, на которую могут быть различные апгрейды (мотор,более мощный аккумулятор, усиленные элементы подвески и т.д

та ну апгрейды и ремонт это конечно хорошо,но я хочу понять для себя интересно ли мне это будет или это временная прихоть, куплю за 1000грв машинку покатаю 2 дня заброшу и пойму что это не моё, но 1000 гривен и 300 разница существенная,поэтому хотелось бы сначала посмотреть если будет интересно ,то втягиваться потихонь,а если нет , так продам эту игрушку или племяннику подарю:)
 
та ну апгрейды и ремонт это конечно хорошо,но я хочу понять для себя интересно ли мне это будет или это временная прихоть, куплю за 1000грв машинку покатаю 2 дня заброшу и пойму что это не моё, но 1000 гривен и 300 разница существенная,поэтому хотелось бы сначала посмотреть если будет интересно ,то втягиваться потихонь,а если нет , так продам эту игрушку или племяннику подарю:)

С помощью этой грушки ты вряд ли найдешь тот интерес, который сможет тебе дать модель, а не игрушка... Это как желание понять, понравяться ли тебе автомобили, если ты поуправляешь велосипедом.:D

Ну не ездят игрушки нормально... День, два, потом, что-то ломается и все. И где тут экономия? просто провалил триста гривень, а толку 0. По крайней мере, модель ты сможешь продать, не потеряв особо денег. Желающие купить такую технику есть. Для этого есть спец. форумы, этот форум и т.д
 
Понимаете, в этом хобби (моделизме) невозможно ни черта понять, пока это не попробуешь. К игрушками сие "попробовать" не относится. Невозможно понять "вставит или не вставит" радиоуправляемый вертолет по китайской 2-х канальной игрушке Лихой Орел. Невозможно понять понравится ли р/у самолет, по китайской же 2-х канальной игрушке за 300 гривен. То же самое с машинками, кораблями, и.т.д. Ну вот подумайте сами, что можно понять по машинке максимальная заявленная скорость которой - 8 километров в час (реально если она 6 поедет - это хорошо) в сравнении с нормальными авто, которые под сотню развивают? Совсем другие впечатления, совсем другое управление. Купить поиграться конечно можно, но это именно "поиграться", никакого представления ни о чем оно не даст.
 
могу предложить р\у ниссан такой же, только от Auldey. Все равно на полке пылиться.
отдам даже дешевле:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот вам ТС и выход на "попробовать". За такие деньги - эт вообще халява. Особо ничего не поймете, но и не потратите ;)
 
халява есть кругом, главне очки халявные купить сначала.
 
а можно подробнее о электромашинках за 600-1000 которые не игрушки?
искал себе такое тут пол года. меньше 2000 ниче не предлогали. а это для меня занадто...
 
а можно подробнее о электромашинках за 600-1000 которые не игрушки?
искал себе такое тут пол года. меньше 2000 ниче не предлогали. а это для меня занадто...

Я имею ввиду б.у модели электро класса, масштабом от 1:12, 1:16. Такие в принципе реально найти.
 
и я о том.
но как-то не встречал :(
 
Вот как вам эта модель???стоит ли покупать???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кгм..
ну если тебя устраивает "Скорость до 8,5 км/ч".. то...
А так не стоит она своих 40$ имхо

Я себе тоже присматриваю машинку какую-нить модельку.. но действительно дешевле 300$ что-то найти пока не удается.. Я смотру на масштаб 1:10.. машинки которые могут ехать хотябы 40 км/ч..
 
Вот в чем и дело,что не устраивает....Но бюджет,то не велик...а кататЦа очень Хо!!!!
 
Впринципе комплект этот интересен наличием дополнительных дрифтовых колес, но меня лично отталкивает даже не макс. скорость (можно, если руки есть, туды будет попробовать присобачить более мощный мотор), а наличие запчастей.. Я немного погуглил, но так их и не нашел отдельно в продаже, только целиком машинка..
 
блин, ну не смешите...все ж знают, что не будет оно ездить, а более мощный мотор потянет за собой все остальное!:)
 
Вот седня был в Росте видел,вот такое чудо))))1к10
Собаки не дали крышку снять,а то еще и шасси сфоткал!!!
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    99.3 КБ · Перегляди: 208
до 500грн
Можно ли ее тюнить????
 
Назад
Зверху Знизу