Отец одиночка.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2008
Повідом.: 3792
Отец одиночка.

Мужчины, вы смогли бы вырастить и воспитать ребенка самостоятельно без помощи родителей?
Вариант такой! Вы остались с двух летним ребенком один, не важно по каким причинам мать вашего ребенка не вернется.
Будет ли вам легко это сделать или это не возможно?
Вы станете искать ему новую маму или няню если позволяет МП.?
Будите лично водить его в детский сад и забирать его от туда?
Нам известно, что у женщин это часто практикуется и получается.
В общем расскажите женщинам какие вы :yahoo:
 
новая мама нужна на поебаццо. а если любовь-морковь, тогда уже и гуглить совместимость по гороскопу.

по сабжу - а хули б нет? он шо, ест больше щенка?
 
новая мама нужна на поебаццо. а если любовь-морковь, тогда уже и гуглить совместимость по гороскопу.

dominiko, сообщи всему форуму...кто же ты по гороскопу:іржач::іржач::іржач:
А вообще-это очень сложно...по началу! Но думаю любящий папа справился бы!
 
А вообще-это очень сложно...по началу! Но думаю любящий папа справился бы!

Вот сейчас и посыпятся ответы от 22летних, что мне было бы сложно но я бы справился :D
Либо наоборот, посчитают тему не интересной так как стыдно признать, что 1% справился бы самостоятельно с этой задачей как например Новосельцев из кф "Служебный роман".
 
...
Будет ли вам легко это сделать или это не возможно?:

справлюсь, было такое... правда пару месяцев всего,потом мамша одумалась... Моя мама помогала, а я старался зарабатывать прилично.

Вы станете искать ему новую маму или няню если позволяет МП.?

МП позволяет нанять няню... а вот с новой мамой надо бы по-осторожней.. надо долго приматриваться.

Будите лично водить его в детский сад и забирать его от туда?

безусловно
 
Мужчины, вы смогли бы вырастить и воспитать ребенка самостоятельно без помощи родителей?
Вариант такой! Вы остались с двух летним ребенком один, не важно по каким причинам мать вашего ребенка не вернется.
Будет ли вам легко это сделать или это не возможно?
Вы станете искать ему новую маму или няню если позволяет МП.?
Будите лично водить его в детский сад и забирать его от туда?
Нам известно, что у женщин это часто практикуется и получается.
В общем расскажите женщинам какие вы :yahoo:

Воспитать ребенка, это твоя (моя, наша) прямая обязанность, есть у тебя варианты или нет! Если это получается у женщин, чем мужчины хуже. Если ребенку 2 года, сейчас самое время (если есть желание) найти ему маму, позже у ребенка будет слишком много вопросов. А вообще, женщина условие скорее желательное, чем обязательное.
 
Вот сейчас и посыпятся ответы от 22летних, что мне было бы сложно но я бы справился :D
Либо наоборот, посчитают тему не интересной так как стыдно признать, что 1% справился бы самостоятельно с этой задачей как например Новосельцев из кф "Служебный роман".

На самом деле 2 года-это совсем малыш..И трудно будет совместить садик(+карантины и больничные) и работу! Я уже не говорю о личной жизни! Конечно если есть мама(т.е бабушка ребенка) она может помогать..Ну или няня...Впринципе, уровень ЗП мужчин выше...так что все возможно;) Главное желание!
 
хз... не хочу я оказаться в такой ситуации... но жизнь поставит-и ты нагнешься, так что думаю можно...
 
На самом деле 2 года-это совсем малыш..И трудно будет совместить садик(+карантины и больничные) и работу! Я уже не говорю о личной жизни! Конечно если есть мама(т.е бабушка ребенка) она может помогать..Ну или няня...Впринципе, уровень ЗП мужчин выше...так что все возможно;) Главное желание!

Конечно возможно все! Но мне отцы одиночки не известны. Это вымышленный персонаж :D
Вот пожалуйста еще один справился бы.
Я например не уверен справился бы я.
 
Конечно возможно все! Но мне отцы одиночки не известны. Это вымышленный персонаж :D

Ну почему же...не буду тут тыкать пальцем..но знаю достойного представителя даже у нас на форуме! Может он позже и сам отпишется!
 
Невозможно совмещать средне или высоокоплачиваемую работу и уход за двухлетним ребенком с минимальной помощью или вообще самому. С 6-7 летним это уже становится реально, хотя сильно зависит от ребенка.
 
хз... не хочу я оказаться в такой ситуации... но жизнь поставит-и ты нагнешься, так что думаю можно...

Куда ты нагнешься? Двух летнего в садик не поведешь! На пособие 1 000гр не проживешь...и т.д
 
Есть у меня знакомый, у него двое деток , жена умерла , когда младший был крохой. Ничего , справился
 
Куда ты нагнешься? Двух летнего в садик не поведешь! На пособие 1 000гр не проживешь...и т.д

куда? да туда же и все. 2 летнего в садик уже берут. к тому же есть частные садики. весь вопрос в деньгах.
 
Куда ты нагнешься? Двух летнего в садик не поведешь! На пособие 1 000гр не проживешь...и т.д

Какое пособие в 1000?!:eek: 130 грн не хотите?:D:D:D
В сад можно с 1,5 лет-в ясли!! Но ведь болезни и карантины!Но если помощь..или няня то работать можно!
 
Есть у меня знакомый, у него двое деток , жена умерла , когда младший был крохой. Ничего , справился

Подробней пожалуйста.
Ему помогали родители жены, его родители?
Я же говорил о самостоятельном воспитании!
как например Новосельцев из кф "Служебный роман".
 
Назад
Зверху Знизу