Кто такие кликеры?

MrMike

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 19
Кто такие кликеры?

В поисках работы на соответствующих сайтах нашел интересную вакансию-кликер. Что-то уж очень смахивает на кидок. Подскажите пожалуйста в чём подвох. Заранее спасибо.
 
типа дрочеры, но направление другое
 
Подозреваю, что все это из одной серии: кликеры, активные сотрудники, менеджеры по управлению качеством жизни (встречал и таких) и т.п.
 
Кто-то пробовал дойти до логического конца и получить обещанные деньги?
 
Работа, состоящая в том чтобы посещать рейтинги сайтов и т.д.
 
я думал они умерли в 90-х :) кликеры от слова "клик", кликать мышкой по баннерам, накручивая тем самым СТР
 
Работа, состоящая в том чтобы посещать рейтинги сайтов и т.д.

Это уже сталто понятно:), но все равно как-то не сильно верится, что за это будут платить, как обещают, приличные деньги.
 
10-20 баксов в неделю будешь получать, да еще плюс стабильность, и работа не на дядю, а как бы на себя.
 
Это уже сталто понятно:), но все равно как-то не сильно верится, что за это будут платить, как обещают, приличные деньги.

Верить нельзя- но если есть желание то можно и попробовать, тем более ничем не рискуете.
 
10-20 баксов в неделю будешь получать, да еще плюс стабильность, и работа не на дядю, а как бы на себя.

1 клик стоит от 0.1 цента. Посчитай сколько кликов нужно сделать? Реально 1-2 бака в неделю. Проходили уже. До сих пор на старое мыло шдють хню всякую. В основном сайты не кидают, когда херней этой страдал на вебманю выводил регулярно.
 
Владелец сайта платит от 1 до 5 центов за переход на его сайт. Дрочеру платят меньше цента. Получить такую зарплату вполне реально, но стоит ли она того? Может нормальную поищете?

Нам, например, нужны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на сайт. Оплата - 1 доллар за 1000 символов текста. Не хотите себя испытать?
 
Останнє редагування:
А вот там кидков до буя

Владелец сайта платит от 1 до 5 центов за переход на его сайт. Дрочеру платят меньше цента. Получить такую зарплату вполне реально, но стоит ли она того? Может нормальную поищете?

Нам, например, нужны копирайтеры на сайт. Оплата - 1 доллар за 1000 символов текста. Не хотите себя испытать?

Оплачиваемая ссылка (0.0012 $) Это WMWolga сайт для кликеров. Вот и считайте.
 
Если кратко, то это древнейший боян, потерявший актуальность как минимум 10 лет назад.
Это было в тот доисторический период когда посетители на сайты приходили преимущественно из каталогов таких как Рамблер ТОП100, Апорт, и иже с ними. Для повышения рейтинга в каталоге (который зависел в первую очередь от посещаемости ресурса) и соответственно привлечения нужных посетителей и использовались кликеры, которые создавали видимость популярности. Сейчас каталоги невостребованы, трафик идет преимущественно с поисковых систем.

Вывод: деньги может вы и получите, но то будут жалкие гроши, не хватит даже на жетончик в метро.
 
Останнє редагування:
у меня знакомый лет 5 назад тел купил себе за пол годика кликая ... баксов за 200$
а праститутка за час столько зарабатывает :)
 
=))))

а на меня никто не хочет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
=)))))?
интересная высокооплачеваемая работа =)
 
у меня знакомый лет 5 назад тел купил себе за пол годика кликая ... баксов за 200$
Это фантастика. Но даже если так, 200 баксов за полгода кликанья... Это ж каторжный труд чем-то напоминает пытку когда связывают и методично капают в темечко ледяной водой.
 
а на меня никто не хочет поработать =)))))?
Плата за клик 1WMB=0.01WMR то есть 1 российская копейка. Надо быть ебнутым чтоб страдать такой херней, найди на улице 1 бутылку из-под пива и сдай, заработаешь намного больше.
 
ну я же никого не насилую =)
вон в теме куча довольных детишек ;)
плюс это дополнительный стимул для того что бы развиваться в каком-то серьезном направлении ;)
ну и вебманями возможность пользоваться научиться, BL прокачать =)
 
Назад
Зверху Знизу