Засудили?!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2005
Повідом.: 178
Засудили???!!!

На днях Савеловский суд г.Москвы приговорил Сергея Терентьева (лидер гр. "Артерия"экс-гитарист "Ария""Кипелов" ) 5 годам лишения свободы в колонии-поселении...

Посилання видалено
 
ну и хуй с обрыганом=)
 
если б ещё кипелыча, кыжа и прочих пидарков лет на 10, а лучше на дыбу посадили, то мирбы стал бы чище=)
 
Локе +666!
А за что хоть посадили? за публичную педерастию на сцене?
 
чувак изнасиловал фонарный столб, старушку и её кокер спаниеля, фиделя кастро и зелёных человечков, после чего залез на останкинскую телебашну и орал ХОЙ.
 
Не, ну это уже по-моему перегиб... Такого я мог бы пожелать многим нашим и мировым политикам(и даже хуже), деятелям, ответсвенным за культивирования шансона и низкопробной попсы и большинству тех, кто это с радостью хавает. Но ставить музыканта, пусть даже Арии, в один ряд с такими ебланами....?
Не люблю я ни Арию, ни Кипелова, ни, блядь, тем более КиШ-Нах и прочий руссо-рок и т.п., но такой радости не пожелал бы ни одному мало-мальски приличному челу вообще.
 
говнарей нужно сажать за отупление/обыдление молодёжи подефолту. т.к. один хрен попса, шансон, говнарство, мазафака.

Кед,
sigpic10274_4.gif
- типо "все пидорасы, а я белочка"?=))))))))))))))))))))))
 
чувак изнасиловал фонарный столб, старушку и её кокер спаниеля, фиделя кастро и зелёных человечков, после чего залез на останкинскую телебашну и орал ХОЙ.

Во - первых не то музыкальное направление что бы орать Хой!во - вторых Скорее это предел твоих мечтаний, наверное сам ты такое испытывал ( или мечтаеш испытать), и скорее всего под наркотой...
 
насушный пример пидорастии фанатов такой хуйни, Кед подтвердит. с появлением на квадратах всякой хуйни в футболках слепнод/крыдылоффилх/неебаццосукаметаллллллбэнд оперка превратилась в помойку. я это быдло нецивилизованое даже за людей считать не хочу, которое только умет нажратся, блевать,бить бутылки, а их идолов в рот ебал.
 
Нет, я не белочка, а все гавно :),

Подписываюсь под вышесказанным, сраные нефоры ахерели в край, превратили в помойку наш "2й дом" :) муагагага
 
Во - первых не то музыкальное направление что бы орать Хой!во - вторых Скорее это предел твоих мечтаний, наверное сам ты такое испытывал ( или мечтаеш испытать), и скорее всего под наркотой...

ну извени, я буквой ошибся, он орал "ХУЙ, Вааааааааааааааааааааааааазьми маё серцццццццццццеееееееееее, потрогаааааааааааааааааааааааай машооооооооооооооооонку!!!!!!!!!!!!!"
 
Ну я неошибся у тебя комплекс неполноценности.... И все связано с матом, научись нармально говорить а потом излогай!
 
говнарей нужно сажать за отупление/обыдление молодёжи подефолту. т.к. один хрен попса, шансон, говнарство, мазафака.


Ну, ты знаешь, всякие там Арии далеко не первые в списке;) И большинство молодежи отуплять даже и не надо. В данном случае спрос рождает предложение. Отупение начинается раньше с генов, с воспитания или его отсутствия, с влияния садиков-школ...короче с детства и в первую очередь тут виноваты родители, которые доверяют телевидению воспитание своего ребенка, которым в лом с ним нормально общаться, которые травят его мозг всяким говном с телеэкранов , вместо того, что бы оторвать свою, пусть даже и очень, уставшую жопу и уделить ему внимание, и те которые пытаются держать своих детей в стерильном пространстве, тщательно фильтруя информацию, и запрещая все, что им не по духу тоже.
 
Fender, паца, слушай Хэви=) Хэви - это круто=) там есть соло, а соло - это это мего круто. а мне до тебя рости и рости убивая в себе комплексы, учась нормально говорить999999999999999999999 пойду убью себя послушал 5 секунд записи маврика.
 
Останнє редагування:
Ну, ты знаешь, всякие там Арии далеко не первые в списке;) И большинство молодежи отуплять даже и не надо. В данном случае спрос рождает предложение. Отупение начинается раньше с генов, с воспитания или его отсутствия, с влияния садиков-школ...короче с детства и в первую очередь тут виноваты родители, которые доверяют телевидению воспитание своего ребенка, которым в лом с ним нормально общаться, которые травят его мозг всяким говном с телеэкранов , вместо того, что бы оторвать свою, пусть даже и очень, уставшую жопу и уделить ему внимание, и те которые пытаются держать своих детей в стерильном пространстве, тщательно фильтруя информацию, и запрещая все, что им не по духу тоже.

та блин этих фактров полно, и всё что ты назвал рыли есть:)
но я уже писал. смотри. есть "Вася обыкновенный" - семки, кэпка, вся фигня. а есть "Вася продвинутый" - косуха, рюдзак с картинкой итд. у одних божки это музыка из киоска, а для вторых митол. и разница между этими васями только в том что обычные васи, они без иллюзий, а вот васи неформальные, они с иллюзиями и с притензиями на оригинальность, неординарность, и не побоюсь этого слова - личность=) так вот, всякая "неформальная" но при этом низкопробная музыка поощеряет их иллюзии.
 
хм, от жалко пасана, только мне что-то тон в котором написана новость, мол - "она пьяная блядь, а я такой весь такой белый и пушистый через перекрёсток на зелёный цвет...", наталкивает на мысль.

ЗЫ Он теперь как Randall Flagg или Varg Vikernes
 
МОЧИ ЕГО!
i-16.jpg

ОН СТУКАЧ СИМАКОВ!
 
та блин этих фактров полно, и всё что ты назвал рыли есть:)
но я уже писал. смотри. есть "Вася обыкновенный" - семки, кэпка, вся фигня. а есть "Вася продвинутый" - косуха, рюдзак с картинкой итд. у одних божки это музыка из киоска, а для вторых митол. и разница между этими васями только в том что обычные васи, они без иллюзий, а вот васи неформальные, они с иллюзиями и с притензиями на оригинальность, неординарность, и не побоюсь этого слова - личность=) так вот, всякая "неформальная" но при этом низкопробная музыка поощеряет их иллюзии.

И это есть, конечно. Только, по большому счету, та же пресловутая Ария в этом виновата на 0,01%. А на 99,9% недостаток нужной информации, избыток информации засирающей мозги и тотальная пассивность молодежи в плане поиска информации, и не только молодежи, просто это именно та прослойка, которая по-идее должна быть наиболее заинтересованна в ее получении и иметь к этому возможность . И посмотри с другой стороны, если бы все сейчас кинульсь слушать post-metal или sludge, то обязательно многие начали бы кричать, что это говно потому, что это слушают все. Не могут все быть одинаково продвинутыми и умными, кто-то еще должен заниматься вывозом мусора, улицы мести и тп.
А чуви этот из Арии играл хотя бы свою музыку, хотя бы играл и для 12-14 летних - это вполне нормальная музыка, такая тоже должна быть, хотя естественно не должна вымещать все остальное. Вот есть, например, детские сказки, никто же не кричит - "Сжечь, блядь, нахуй всех этих Щарлей Перо с ихними красными шапкапи! в топку! Аффтарав в газенваген! Это взрослым людям не интересно!"? Проблема в том, что многие не вырастают потом из сказок, и в том, что ничего не хотят больше искать, хотя все же, блядь, лежит на поверхности. Короче люди сами виноваты во всех своих проблемах, никто не заставляет никого непосредственно быть тупым и неинтересным.
Think for yourself! Question Aiuhority!
 
хм, от жалко пасана, только мне что-то тон в котором написана новость, мол - "она пьяная блядь, а я такой весь такой белый и пушистый через перекрёсток на зелёный цвет...", наталкивает на мысль.

ЗЫ Он теперь как Randall Flagg или Varg Vikernes

Это да, тон как-то тоже, мне не понравился - типа он такой "белый и пушистый, а мы фактов никаких не предоставляем, но поверьте нам она была бухая".
А с Варгом ситуация все же намного интересней, из его собственного описания убийства Аарсета понятно, что это была совсем не самооборона;).Проблема в том, что сам Варг не видит в этом преступления:D А вот с поджогами там уже ситуация мутная, на него похоже их все скопом повесили, особо не разбираясь:D
 
Назад
Зверху Знизу