Новояз. Примеры.

поэтому предлагаю этому человеку не трахать мозги другим, а пойти трахнуть кого-то на стороне

Хм. Кисо, женские журналы делают вас стервой - бросайте их читать. Настоящая леди никогда не скажет "пойти трахнуть кого-то на стороне", если конечно она настоящая леди, а не бородатый виртуал в растянутом свитере с надписью "ФИДО ЖИФ"

Лучше скажи "исполать" адекватному и быстро отреагировавшему модератору

Ой, вы, гой еси, бояре с государем,
гой еси вы вместе с вашим аппаратом!!! (с)Шаов

:D
 
Хм. Кисо, женские журналы делают вас стервой - бросайте их читать. Настоящая леди никогда не скажет "пойти трахнуть кого-то на стороне", если конечно она настоящая леди, а не бородатый виртуал в растянутом свитере с надписью "ФИДО ЖИФ"

Хм. Котэ, я их, к сожалению, каг бе не читаю, я их пишу:D
Про леди задумалася. Может мне горошину под матрац положить?:D
 
Останнє редагування:
Хм. Кисо, женские журналы делают вас стервой - бросайте их читать. Настоящая леди никогда не скажет "пойти трахнуть кого-то на стороне", если конечно она настоящая леди, а не бородатый виртуал в растянутом свитере с надписью "ФИДО ЖИФ"

С Зиркой имел удовольствие общаццо в реале. Уверяю тебя, светоч мудрости вековой в бейсболке, это именно леди, а не бородатый виртуал. :іржач:
 
Ой, вы, гой еси, бояре с государем,
гой еси вы вместе с вашим аппаратом!!! (с)Шаов
Да, мы есмы руссише унд украинише гоим. А ви таки не?

Что, не понравилось слово "исполать" в теме про новояз? А ведь это именно что новояз, слово введено в оборот профессиональной пиарщицей. К тому же с подъёбочкой: кажется истинно русским, а на самом деле - греческое
 
Лучше скажи "исполать" адекватному и быстро отреагировавшему модератору


Ой, вы, гой еси, бояре с государем,
гой еси вы вместе с вашим аппаратом!!! (с)Шаов:D

...Доиграетесь... глядишь, нагрянет барин -
Он покажет, кто тут главный модератор. (цъ) ;)

пиэс : "...а не лепо ли бяше нам, братьЯ? - да нифига не лепо..." (это вроде вполне подходит и под характеристику новояза тоже) :rolleyes:
 
...Доиграетесь... глядишь, нагрянет барин -
Он покажет, кто тут главный модератор. (цъ) ;)
lavaget меня уверял, что модераторы НЕ прибегают завидев в теме "ключевые слова" (и откуда бьі ему знать?). Вот и проверим

[ ] - место для бана
 
Это вы о ком, товарищ "дуалист"? Мне кажется что "блеснуть интеллектом" круче вас тут никто не сможет :іржач::іржач:

О, третий пошёл:D Лава, подчитай, что такое манихейство и каким учением оно является:) Я уверен, что если ты это сделаешь, то более подобных глупостей повторять за всякими дурачками не будешь. Хотя.. :rolleyes:
 
что такое манихейство и каким учением оно является:)
Да, да. Осталось выяснить какой смысл вы вкладываете в слово "манихейство". Думается "особый, Яцековский", как и в некоторые другие слова. :D Дуализм же, в манихействе, или в корпускулярно-волновом дуализме означает "двойственность" (собственно дуализм и есть греческое двойственность), а не "противопоставление" или тем более "разделение мира на черное и белое"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу