• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте хорошую сигнализацию

Khabibulin читайте лучше тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

старлайн я бы вообще не советовал, да у них диалог и он идеально работает, но в остальном качество - говно, делали кацапы и этим всё сказано.

Софт тач покрытие на брелке начало облазить в первый же месяц. Аварийно открыл тросиком их замок капота, когда акум сел - тросик оборвался нахуй. Половина фич работает через жопу или вообще не работает. Например "двухфакторное" отключение сигнализации (это когда отключаешь сигнализацию с брелка и дополнительно с помощью кнопки в машине нужно ввести пин-код для разблокировки цепи зажигания. Полезная штука, если дали по голове и забрали ключи с брелком) можно выключить с брелка не зная пин код. Кстати качество этой кнопки тоже "на высоте", сдохла через год.

Пандора тоже вроде кацапская, но по реальной эксплуатации по ней ничего не могу сказать, но в след машину старлайн уже не куплю.
 
Khabibulin читайте лучше тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

старлайн я бы вообще не советовал, да у них диалог и он работает, но в остальном качество - говно, делали кацапы и этим всё сказано.

Софт тач покрытие на брелке начало облазить в первый же месяц. Аварийно открыл тросиком их замок капота, когда акум сел - тросик оборвался нахуй. Половина фич работает через жопу или вообще не работает. Например "двухфакторное" отключение сигнализации (это когда отключаешь сигнализацию с брелка и дополнительно с помощью кнопки в машине нужно ввести пин-код для разблокировки цепи зажигания. Полезная штука, если дали по голове и забрали ключи с брелком) можно выключить с брелка не зная пин код. Кстати качество этой кнопки тоже "на высоте", сдохла через год.

Пандора тоже вроде кацапская, но по реальной эксплуатации по ней ничего не могу сказать, но в след машину старлайн уже не куплю.
та весь диалог кацапский, только у одних он глючный, а других нет.

А как же призрак и игла, о которых у нас никто не знает? для ввода пина подойдут любые кнопки в авто.
 
для ввода пина подойдут любые кнопки в авто.
кнопку поменять не проблема, но осадочек остался, всё таки это не шериф за 400грн

вспомнил еще ноу-хау от старлайна, пин код вводится только с открытой дверью :іржач:
 
кнопку поменять не проблема, но осадочек остался, всё таки это не шериф за 400грн
Проблема наших рабочих, что даже если им привести все оборудование, которое в харькове не продают и будет инструкция на русском языке - все-равно через жопу поставят. Ставят криво, поэтому машина с любым диалогом угоняется. Даже если иммо и сига диалоговые, дополнительно ввод пина.

вспомнил еще ноу-хау от старлайна, пин код вводится только с открытой дверью :іржач:
Сейчас последний писк - автолис (смесь сиги с иммо), но не к каждому охранному комплексу подходит. Есть минусы, лично мне не подходит.

Согласен, что в принципе не нужен. Но, с дистанционным открытием багажника (что очень удобно в моем случае) я нашел пока только в моделе СтарЛайн B94, где собственно и параллельно этот GSM...
Вам нужна защита авто или комфорт? Два сразу нельзя какие бы предложения на рынке не были, если мы говорим о надежной защите авто.
 
Согласен, что в принципе не нужен. Но, с дистанционным открытием багажника (что очень удобно в моем случае) я нашел пока только в моделе СтарЛайн B94, где собственно и параллельно этот GSM...

Ты имеешь ввиду, чтобы была отдельная кнопка для этого? У меня на А91 багажник открывался комбинацией из двух кнопок. И на большинстве нормальных сиг такое есть. Ну а там уж выбирай сам. Цена на B94 конечно впечатляет...
 
Ты имеешь ввиду, чтобы была отдельная кнопка для этого? У меня на А91 багажник открывался комбинацией из двух кнопок. И на большинстве нормальных сиг такое есть. Ну а там уж выбирай сам. Цена на B94 конечно впечатляет...

Да, сегодня уже ездил общаться по поводу сигналки...
Подумал и решил, что нахрен не нужен мне этот автозапуск, да и ключ с чипом не будет лежать в машине.
В общем, остановился на A64, без автозапуска, но с дистанционным открытием багажника.
 
А как на счет такой наклейки на стекле? :-)

zloipes3.jpg
 
Лучше такую. Может побрезгуют лезть
ab1208f0470f8f7838542161486971b8.jpg
 
Останнє редагування:
Много раз слышал что заводская (ЦЗ) зачастую надежнее любых левых.

в начале диалога прозвучала вышеприведенная мысль...кто что думает по этому поводу?
И если ставить пандору то какую модель?
 
в начале диалога прозвучала вышеприведенная мысль...кто что думает по этому поводу?
И если ставить пандору то какую модель?
Хочешь защиту? Ставь комплекс. Представь, соломенный домик наф-нафа с бронированной дверью. Зачем ломать дверь, если есть еще множество способов попасть внутрь?!
 
в начале диалога прозвучала вышеприведенная мысль...кто что думает по этому поводу?
Фигня. Загугли какие кодграбберы есть в продаже, там приводятся списки сингалок и заводских которые этот граббер открывает. Заводских там более чем дохуя
 
Ребята посоветуйте диалоговую сигналку PANDORA или Старлайн!
Конкретно модель!
Заранее благодарен.
 
Да, посоветуйте таки - где поставить пандору.
Есть не криворукие в Харькове?
 
Назад
Зверху Знизу